McDonald's займется приготовлением вегетарианской пищи...

Напечатать Категория: Новости » Общество
14 сентября 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 1630 Комментариев: 22
McDonald's попытается спасти свой бизнес в Индии, причем он намерен заняться этим всерьез. Принципиальным отличием нового ресторана будет не только вегетарианская пища, но и сам антураж, например, купить кухонную мойку и оборудование для приготовления пищи нужно будет абсолютно новое. Индусы являются ярыми противниками употребления говядины, поэтому вряд ли отнесутся благосклонно к ресторану, на кухне которого когда-то жарили мясо священной для них коровы.

Именно по причине того, что в меню ресторанов McDonald's присутствуют гамбургеры из говядины, данные заведения не пользуются в Индии особым спросом



McDonald's займется приготовлением вегетарианской пищи...

Для индусов корова - священное животное


Интересно, что даже не сильно религиозные индусы считают коров священными животными и абсолютно не едят говядину


Уже в следующем году McDonald's откроет ресторан, в котором будут продаваться только вегетарианские блюда, в том числе и гамбургеры без мяса. Аналитики считают, что у вегетарианского общепита в Индии огромный потенциал, и грех этим не воспользоваться. Место для первого ресторана выбрано не случайно. McDonald's появится неподалеку от пещерного храма Вайшно Деви Мандир рядом с Катрой. Ежегодно поклониться этой святыне приходят миллионы паломников.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что большинство жителей Индии придерживаются практики вегетарианства.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sabina B. (14 сентября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Все равно не люблю макдональдс thankyou
img EUROPA (2012-09-14 10:24:48)
НУ И ПРАВИЛЬНО ))
img Sabina B. (2012-09-14 10:33:23)
)))
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

AydanKa (14 сентября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
obojayuuuuu Mc....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
love and death (14 сентября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
nu et xorowo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Аська-маська (14 сентября 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
lolo круто было бы.обожжаю макдональдс
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Nicole1001 (14 сентября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Mcdonalds bez masa eto ne Mcdonalds wink 6u4u 6u4u, kto mu je ya em ooooo4en redko Mcdonalds wink moe lubimoe tam karto6ka i xrusta6iy piroq s vi6nevoy na4inkoy mmmm wub
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Larena (14 сентября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Nenaviju McDonald's
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SoniYa (14 сентября 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
neee lu4we ne pitatsa etoy sintetikoy.....ojirenie poydet!!!!! no
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

AyParcasi (14 сентября 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
ni razu ne bila v Mcdonald'se i ne xo4u..xaram yemeyler yemey istemirem!spasibo..
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Lokomotiv (14 сентября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
Интересно, что даже не сильно религиозные индусы считают коров священными животными и абсолютно не едят говядину thankyou


solniwko107 (14 сентября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
ne lublu makdonalds(
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AYA2013 (14 сентября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Для индусов корова - священное животное

Heyvanin qabaginda bash eyirler. Bash ishlemir de, ne deyesen.
Yalniz Allahin qarshisinda secde etmek lazimdir.

Ya lyublyu tolko domashnuyu edu.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

TN (14 сентября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
obojayu mcdonalds wub
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Milony (14 сентября 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
ninaviju Makdak feel
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

HaRiBo (14 сентября 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
о,наконец-то полезная еда в Макдональдсе wink wink
А то с фаст-фудом завязала,а меня дразняяяят,сволочи wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (14 сентября 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
eto xorowo...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dark Knight (14 сентября 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
хм интересно будет посмотреть как оно


vinnibalapuxx (14 сентября 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu govyadinu no
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AlievaZ (14 сентября 2012 21:26)
Сейчас: оффлайн
лучше бы занялись чем нибудь полезным - закрылись, например.
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

SweeT)DreamS (14 сентября 2012 21:42)
Сейчас: оффлайн
обожаююю))


MedinaA (14 сентября 2012 23:16)
Сейчас: оффлайн
Koshmar eee,kak mojno korove poklonatsa,xorosho shto ya rodilas v normalnoy semye)))


Doc. Zlo (15 сентября 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
С однои стороны это хорошо)


Katyashaa (15 сентября 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013