Поза в которой вы спите расскажет многое о вас

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 сентября 2012 Автор: AZAZEL Просмотров: 5657 Комментариев: 52
Поза в которой вы спите расскажет многое о вас



1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины...

2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О таких людях стоит сказать, что они бывают немного циничными и недоверчивыми к окружающим. Они любят находиться в обществе, и доверяют незнакомым людям. Их можно назвать легкомысленными.

3. Целеустремленный - Они спят с вытянутыми перед собой руками, принято считать, что это люди с открытой душой, но порой они бывают чересчур циничными. Они долго обдумывают любое решение, но если приняли его, никогда не откажутся от своего и будут стоять до последнего.

4. Солдат - Эти люди спят на спине, руки вытянуты вдоль тела, ноги ровно, как бы по стойке смирно, но только лежа. Эти люди очень спокойные, а порой даже замкнутые. Они никогда никуда не спешат, люди, спящие в такой позе, не любят суеты и хаоса. Это люди с высокими, а порой даже завышенными стандартами.

5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.

6. Морская звезда - Эти люди спят на животе, руки расставлены в стороны. Спящие в таком положении очень открытые и коммуникабельные личности, они очень быстро заводят новых друзей, так как открыты для окружающих и умеют слушать собеседников. Если их друзьям нужна помощь, именно эти люди первыми придут на помощь. При всей своей общительности, они не любят быть в центре всеобщего внимания.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: ММ

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (15 сентября 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
у меня свободное падение, спасибо.)


Doc. Zlo (15 сентября 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
У меня от всего по чуть чуть)))


konulka88 (15 сентября 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес. laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Офелия25 (15 сентября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес. чистая правда
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
EVA NOVAYYA (15 сентября 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Скручиваюсь калачиком)


Emina77 (15 сентября 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Я больше всего сплю как зародыш, и всего по капельку))

про характер совершенно верно)) спасибо
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

fantom) (15 сентября 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес хм....интересно интересно))


AydanKa (15 сентября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
ya vo vsex pozax splyu.... laughing
img moody blues (2012-09-15 20:33:45)
pocemu to ne udivlayus))))))))))))
img AydanKa (2012-09-17 10:11:42)
xexe)) do utra kak vintilator kru4us
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (15 сентября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Морская звезда belay
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AYA2013 (15 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Эмбрион and Свободное падение smile Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

HaMiDoV (15 сентября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
men yatdiqim poza yoxdur burda wink
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Bonbonka (15 сентября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
a celeustramlyonniy, spasibo :)
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Lovely Elin (15 сентября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес. --это точно=)
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
IslamaA (15 сентября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины...
5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

muslimka azeri (15 сентября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины... smile ..спасибо...реально это так)))
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012

solniwko107 (15 сентября 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
5.Svobodnoe podeniye)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SевА (15 сентября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
1. Эмбрион и 5. Свободное падение wink
img [Zarajun] (2012-09-15 16:19:07)
я тоооооооже))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (15 сентября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.

а кто любит критику слушать...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Roofina (15 сентября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины...)))
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
DR.Almi (15 сентября 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины... bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

...[OopsS]... (15 сентября 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
Я эмбрион laughing
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Larena (15 сентября 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
splyu na jivote
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Lokomotiv (15 сентября 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
1 и 5)) спасибо


Lezginka05 (15 сентября 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес. smile


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Dunya (15 сентября 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
Сплю по разному. Но, в последнее время обнаруживаю, себя в позе номер 3. Целеустремленный - Они спят с вытянутыми перед собой руками, принято считать, что это люди с открытой душой, но порой они бывают чересчур циничными. Они долго обдумывают любое решение, но если приняли его, никогда не откажутся от своего и будут стоять до последнего.


Повелевать собой - величайшая власть.
Qamzayeva (15 сентября 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
Свободное падение,i poroy Эмбрион
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

SweeT)DreamS (15 сентября 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
по разному) feel


azzzerka (15 сентября 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.
daaa
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Zara85 (15 сентября 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.


OBSOLUTNAYA NEPRAVDA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Биберчик (15 сентября 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
5......)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013