Малолетних девочек продают и покупают

Напечатать Категория: Новости » Общество
14 сентября 2012 Автор: Larena Просмотров: 5094 Комментариев: 35
Малолетних девочек продают и покупают


Состояние сирийских беженцев, бежавших в соседние страны с целью найти убежище, с каждым днем ухудшается.
Некоторые арабские писатели раскрыли факты о малолетних сирийских девушках и женщинах. Так, не малое количество пожилых богатых арабов взяли в жены сирийских девушек, живущих в лагерях для беженцев в Ливане, Иордании и Турции, передает ANN.Az со ссылкой на турецкие СМИ.
Согласно сведениям, среди девушек, которых родители насильно выдали замуж, есть и девушки младше 15 лет. Согласно англоязычной арабской газеты “The National”, богатые арабы пытаются воспользоваться тяжелым положением сирийских беженцев. В газете так же отмечается сексуальное насилие сирийских женщин в лагере.
Главный редактор газеты “El Kuds” Абдулбари Атван жестко направил слова богатым арабам, пользующимся положением беженцев: “Пожилые люди из разных стран берут в жены из лагеря девочек младше 15 лет. Брак с малолетними является своего рода насилием и этому должен быть немедленно положен конец. А люди совершающие такие поступки должны предстать перед судом”.

Малолетних девочек продают и покупают

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
anonimka20 (14 сентября 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
ужас!!!!! ненавижу таких людей!!!!! am


Tamam-Askim (14 сентября 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
кошмар! жаль этих маленьких девочек.


Little Deer (14 сентября 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
Ужасные мусульмане
img Emina77 (2012-09-14 16:28:03)
Little Deer ужасных мусульман не бывает, бывают плохие люди.. и кстати с днем рождения!! желаю тебе самого наилучшего, пусть Аллах будет всегда с тобой;)
img Little Deer (2012-09-14 17:15:43)
Вот именно это и с религией связано,спасибо
img sharq (2012-09-15 00:46:12)
ужасного тебе дня рождения и не только сегодня.
img Little Deer (2012-09-15 08:59:06)
а тебе не только дня рождения,пусть у тебя каждый день будет такой же ужасный и никчемный,как ты
img Emina77 (2012-09-15 09:01:31)
не ссорьтесь, пожалуйста
img Little Deer (2012-09-15 09:02:56)
sharq тупая капец просто,убить тебя мало,я тебе бы по лицу заехала хорошенько
img sharq (2012-09-15 15:49:45)
у меня был прекрасный день.)) После драки кулаками не машут.по лицу заехать не сможешь)). А вот моё пожелание тебе в день рождения твой-как раз к месту и по роже твоей. Именно тебе желаю побольше приобрести серого вещества для твоей туповатой головки. Уродина.
img Little Deer (2012-09-15 15:58:23)
Ахахах а вот у меня замечательное день рождение,меня окружали шикарные люди))Чья бы корова мычала))Ахах меня уродиной назвала,смешная ты,было бы интересно на тебя в парандже взглянуть,что тоже в 12 лет замуж вышла?поэтому такая злоба на мир?))хотя о чем это я,у тебя же на странице фото Бен Ладена вот это уже действительно ужасно,какая же ты ущербная
img sharq (2012-09-15 16:02:49)
а ты посмотри что с тобой будет после твоего дня рождения и в последующие годы. И кто тебя будет потом окружать.В скором будущем ты вспомнишь мои слова ))). Тебе просто лишь на просто была дана фора.))
img Little Deer (2012-09-15 16:18:15)
Ахаха что Аллаху помолилась,чтобы наказал меня?))У меня отличное окружение,тебе даже и во сне это не снилось)))А вот кто тебя будет,вот это уже стоит тебе задуматься))Фора мне дана ахах у тебя извилин мало,чтобы что-то умное в мой адрес сказать)))Двуличная овца
img Emina77 (2012-09-15 17:04:14)
почему вы так резко начали спорить? как говорит мой одноклассник прекратите этот негатив
img sharq (2012-09-15 19:48:56)
ты посмотри на свои комменты, тупорылая овца. ты же себя внутри ешь))) весь нигатив с оскорблениями показываешь ))что ты за дрянь, что я из-за тебя буду к Аллаху обращатся на счёт тебя )) Твоя песня и так уж спета-у тебя на глазах пелена а в сердце гниль. Ты продолжай накапливать грехи.
img Little Deer (2012-09-15 19:57:47)
И это говорит человек,у которого Бен Ладен в профиле))))Террористка хренова,я не изображаю из себя верующию и всю такую правильную,а когда твои "друзья" такие же чокнутые как ты,не видят и не увидят эту переписку,писать такие слова))мразь двуличная)я с нормальными людьми хорошо общаюсь,а ты мрозата со всеми общаешься,как уличная тварь,хабалка.Иди отсюда,взорви себя,как вы это любите делать
img Emina77 (2012-09-16 07:24:43)
sharq у тебя с головой все в порядке? ты зачем здесь зарегестрирлвалась? что бы людей оскорблять? тебе больше делать нечего? или правда у тебя с психикой не в порядке? раз ты такая праведная муслимка, то тебе не следует писать такие вещи, сама знаешь что таким путем ты гневаешь Аллаха! сама знай что ты тоже делаешь грехи!
img sharq (2012-09-16 20:55:17)
Эмина, я твою голову не трогала, что бы ты мне отвечала подобным образом . Подлечи свою голову, чем ты здесь защищаешь кафиров. И не твоего ума дело зачем я здесь регистрацию прошла. Забыла у тя спросить )) А про эту маленькую дуру-у нас с ней уже не в первой такое. Не адвокатничай. И не лузь туда куда тебе не следует. Ты не знаешь кто она.
img Little Deer (2012-09-17 08:26:07)
Во-первых ты тупая до чертиков и не тебе меня дурой называть,посмотри лучше на себя.Представляю как было бы стыдно твоим родителям,они то думают,что у них верующий ангел растет,а ты просто сука,которая не умеет с людьми общаться,ты тут с нормальными людьми даже не умеешь общаться,так что иди лесом.Грубить будешь у себя в помойке
img Emina77 (2012-09-17 12:25:34)
Да ради бога! я не знаю кто здесь виноват а кто нет. Я не хочу обвенять кого- либо, не зная человека кто он. Согласна что сую свой нос куда не следует и не знаю кто здесь кяфир! Я не встаю не на чью сторону, просто увидев что здесь идет ссора, я решила тоже написать. Аллах все знает!
img Little Deer (2012-09-17 12:29:05)
не пиши этой истеричке,не видешь у нее с головой не все в порядке
img sharq (2012-09-17 12:30:34)
тебе не понять Ислам. людей с ангелами не сравнивают. По твоему лексикону видно кто ты есть на самом деле. Кроме оскорблений ничего путного написать не можешь. Не исе, я знаю что ты кафирская тварь, оставайся ею всю свою оставшуюся жизнь. Когда-то ты вспомнишь мои пожелания к тебе. )) А теперь давай пиши свой следующий оскорбительный ответ и всего тебе .
img Little Deer (2012-09-17 12:33:49)
"Кроме оскорблений ничего путного написать не можешь" ты это серьезно?))))ты мне это говоришь?)))я хотя бы из себя не строю милую девочку,да ты сама тут пишешь,как бомж какой-то,ну реально ты тупая,ну вот серьезно очень тупая,таких в жизне не видела,над тобою только смеятся и жалеть можно ахах)))какие только люди тут сидят))


Mehri117 (14 сентября 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Ya bi ubila takix roditeley angry
img Seva-skorpi (2012-09-14 10:44:48)
Вот именно родители виноваты..... Да и вообще у нас такое, где малолетних выдают замуж за 30-летних мужиков..... не думая о том,как же она с ним будет жить....а из-за чего, из-за того,что он богатый, что дочь будет обеспеченна ................ ужас просто!
img Mehri117 (2012-09-14 12:12:37)
esebleshme can)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Katito (14 сентября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
это уже педофилизм(((((
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Sabina B. (14 сентября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Просто нет слов...Я в шоке bully
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

EUROPA (14 сентября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
СКОТЫ !
ТАКИМ КОНЕЧНОСТИ В ЖИВУЮ АМПУТИРОВАТЬ МАЛО !!!


love and death (14 сентября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
ALLAH velik on vse vidit
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Аська-маська (14 сентября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
huh совсем цоли?хмм.уроды angry
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
IamMuslim (14 сентября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Аллах этим девочкам в помощь.... recourse
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
...[OopsS]... (14 сентября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Как же они не понимают что это против всех норм морали, религии и т.п.
Дебилы nothing
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Vesalya (14 сентября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛЬ...((( ДА ПОМОЖЕТ ИМ АЛЛАХ1.
img MuVahiDka (2012-09-14 19:15:37)
аминь
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

fantom) (14 сентября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
“Пожилые люди из разных стран берут в жены из лагеря девочек младше 15 лет. ужас


Zara85 (14 сентября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
im ewo jit i jit a roditeli uje s detstva ix na rabstva prodayut
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

bononu (14 сентября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
какой ужас angry Пусть Аллах поможет малышкам и накажет их родителей crying


AyParcasi (14 сентября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Allah vsem im v pomow!zveri,izvergi prosto drugix slov ne nayti
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
...Пятачччёк... (14 сентября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
кошмар recourse
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Lokomotiv (14 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
какой ужас nothing , даже слов нет(((


AydanKa (14 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
nc nc nc goca kaftarlar.... nothing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
solniwko107 (14 сентября 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
ujasss.......
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Milony (14 сентября 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
adamin pulu olanda camaatin bawinda oturmaq lazim deilki angry Allah onlarin cezasin versin!!!
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Биберчик (14 сентября 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
Valideyn..Her weyin gunahkari valideyn.Ovlad satilmaz pula gore!!
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

HaRiBo (14 сентября 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
капец,как можно насильно замуж выдавать?? wassat bully
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013