С кем дружат жители Азербайджана в Facebook?

Напечатать Категория: Новости » Общество
14 сентября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2641 Комментариев: 29
С кем дружат жители Азербайджана в Facebook?

Социальная сеть Facebook опубликовала накануне интерактивную карту мира, на которой показала, с жителями каких государств больше всего "дружат" пользователи из той или иной страны. Дружественные страны для Азербайджана по версии Facebook - Россия, Турция, Украина и Иран, а также Демократическая Республика Конго.

По мнению директора Информационного центра по ИКТ Фарида Кязимова включение демократической Республики Конго в список стран, с представителями которых "дружат" пользователи из Азербайджана, является технической проблемой. "Различные серверы или прокси-серверы проходят регистрацию через Конго. В результате по статистике получается, что мы общаемся с жителями этой страны. Хотя на самом деле наши пользователи не так много общаются с пользователями из Конго, это просто не правильная информация, основанная на ложных технических данных", - сказал эксперт.

Ф.Кязимов также отметил, что вместо Конго в этом списке могли бы находиться такие страны, как Германия и Израиль, потому что большое количество граждан Азербайджана проживает в этих странах.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (14 сентября 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
то что дружат с Россией и Турцией это не удивительно.)


anonimka20 (14 сентября 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Little Deer (14 сентября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
А я то думаю,кокого черта тут Конго делает))


careful_girl (14 сентября 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
v fb ya drujui tolko liw s qrajdanami Azerbaydjana i Rossii endearments
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Mehri117 (14 сентября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Tolko Azerbaycan winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (14 сентября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
а также Демократическая Республика Конго. laughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
love and death (14 сентября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
ya t udivilas konqo i mi? wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
leqna (14 сентября 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
i cto dalwe?


Vesalya (14 сентября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Я ТОЛЬКО АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ ПИШУ КАЖЕТСЯ what
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Nicole1001 (14 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
mena tam net wink wink wink wink wink wink
img ByMuslimka (2012-09-14 21:27:48)
menya tojeee kak to ne intiresno
img Nicole1001 (2012-09-14 21:52:15)
xaxa, ya tolko tut siju :)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Larena (14 сентября 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Konqoyeee yox bir )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

AyParcasi (14 сентября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
ya tam ne siju)))no obwalas bi so vsemi pere4islennimi))spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
...Пятачччёк... (14 сентября 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
uje ne siju tam)) a tak tolko s nawimi wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Amerika10 (14 сентября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
ясноо...
 Статус: Я счастливая :: Изменён: 25 сентября 2012

Lokomotiv (14 сентября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо))


solniwko107 (14 сентября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
mena tam net))))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TN (14 сентября 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
nu i nuu bu qeder weher qalib camaat drujit s konqo crying
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Milony (14 сентября 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
udalilas ya tam bizimkilere baxee gedib Konqo ozderine dost tapirlar wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Enriquette97 (14 сентября 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
Аххааха конго,йох бир ямайка.а я не тока с русскими и азерами общаюсь,но и с другимии........ wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

IslamaA (14 сентября 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
a u mena podrujki iz Ameriki yest))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

HaRiBo (14 сентября 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
ненавижу этот сайт yazi4ok
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (14 сентября 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (14 сентября 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
krome AZeri ni skem ne obwayus i ne interesno... feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SweeT)DreamS (14 сентября 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
я с такими не общаюсь)) laughing
я только из Азерб.,Израиля,России и Америки)


MALDIVA (14 сентября 2012 22:57)
Сейчас: оффлайн
я уж подумала что некоторые в Конго переехали laughing
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Doc. Zlo (15 сентября 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


Katyashaa (15 сентября 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Eliiiw (15 сентября 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
израиль,америка,россия и азербайджан)
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Leyla Ah. (16 сентября 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012