Водители автобусов в Баку переходят все грани

Напечатать Категория: Новости » Общество
11 сентября 2012 Автор: mamedos Просмотров: 5347 Комментариев: 51
Водители автобусов в Баку переходят все грани

В Баку тема водителей автобусов наболевшая, но последнее время она более обострилась. Предлагаем к вашему вниманию видео, где можно увидеть как они "аккуратно" водят.

Возникает вопрос, а куда смотрит дорожная инспекция?


Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (11 сентября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Все потому что водители автобусов даже прав не имеют.
Как не крути виновата наша полиция ranting2
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Биберчик (11 сентября 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Ex...Bizim yollarimiz duzelen deyil ee hec kim qaydaya riayet etmir..Neticeleri de bele olur.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AydanKa (11 сентября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
da,ujasno vodat avtobusi...Kak budto ne lyudey vozat,a 4ert znaet kogo....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Little Deer (11 сентября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
какой ужас,я сама то так испугалась,представляю,что было с людьми,которые сидели в машине
img Posteriori (2012-09-11 13:40:18)
daa i na takix avtobus ya tuda suda edu((
img Little Deer (2012-09-11 13:56:08)
((((
img AbdurRahman (2012-09-11 16:17:04)
В Азербайджане за восемь месяцев этого года зарегистрировано 1863 ДТП, в которых погибли 705 человек и 2028 получили ранения. за отчетный период в связи с наездом на пешеходов произошло 635 ДТП, в которых погибли 225 человек, 454 получили ранения. 499 ДТП произошло в связи с превышением скорости, в результате погибли 225 человек, 485 получили ранения. В связи с нарушением правил обгона произошло 489 ДТП, в которых погибли 197 человек, 678 получили ранения. В связи с нарушением правил перехода на перекрестках произошло 167 ДТП, в результате которых погибли 38 человек, 218 получили ранения.
img Little Deer (2012-09-11 16:47:38)
какой ужас,а где при вождение в нетрезвом виде?
img AbdurRahman (2012-09-11 18:31:56)
Nu eto i tak yasno poetomu i ne dobavil.


СнУсМуМрИк (11 сентября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
это ужас просто..эти дебилы гонки устраивают на дорогах..к черту сами,но хоть чужой жизнью пусть не рискуют ranting2
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Seva-skorpi (11 сентября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Кошмар((((((((((( это все потому,что в Баку никакой закон не действует....... hamisi starta durublar, kim tez gedecey....не думая о том,что они людей везут а не стадо баранов.
 Статус: Обожаю прогулки, после которых есть что вспомнить:) :: Изменён: 22 августа 2012

fantom) (11 сентября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
нифига...обалдеть можно...


RabaAllaha (11 сентября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
0,20 копеек цена жизни пассажира автобуса.
Заплати и рискуй жизнью. feel

Насчет этого видео, в СМИ писали,что тут вина не водителя автобуса, а подрезала его
легковая машина.
img AbdurRahman (2012-09-11 16:16:47)
В Азербайджане за восемь месяцев этого года зарегистрировано 1863 ДТП, в которых погибли 705 человек и 2028 получили ранения. за отчетный период в связи с наездом на пешеходов произошло 635 ДТП, в которых погибли 225 человек, 454 получили ранения. 499 ДТП произошло в связи с превышением скорости, в результате погибли 225 человек, 485 получили ранения. В связи с нарушением правил обгона произошло 489 ДТП, в которых погибли 197 человек, 678 получили ранения. В связи с нарушением правил перехода на перекрестках произошло 167 ДТП, в результате которых погибли 38 человек, 218 получили ранения.
img RabaAllaha (2012-09-11 19:25:09)
Брат я этому не удивлена.В Карабахе и то меньше погибают...
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



anonimka20 (11 сентября 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
ужас какой


jemchug (11 сентября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Многие ужасно беспредельничат на дорогах((а мы рискуем жизню(


ax JEMCHUJOK ax
EUROPA (11 сентября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
МОЖЕТ ЕМУ РЕЗКО ПЛОХО СТАЛО ?

А ВООБЩЕ, Я МНОГО ПОДОБНЫХ ВИДЕО СМОТРЕЛА.. ДЛЯ НИХ ПРАВИЛА НЕ СУЩЕСТВУЮТ ? ГДЕ ЗАКОНЫ ?

ДА И ПОЛНО ДРУГИХ АВАРИЙ, ИЗ-ЗА ТУПИЗНЫ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ БЫ ОТНИМАЛИ У ЭТИХ " АВТОШ" ПРАВА ( ИЛИ КРУПНЫЙ ШТРАФ ), ДА И У ДРУГИХ И СТОРОГО НАКАЗЫВАЛИ, МОГЛО БЫТЬ ЛУЧШЕ!!
НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, В МОМЕНТ ЕВРОВИДЕНИЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ АВАРИИ, ЗНАЧИТ КОГДА ЗАХОТЯТ-МОГУТ, НО НА ЭТО СЛЕДУЕТ СИЛЫ ПОТРАТИТЬ!!
ДА И ЛЮДИ КАК СЮДА-ТУДА БЕГАЮТ, БУДТО ПО СВОЕМУ ДВОРУ - КОШМАР!

ВИДНО ПЛИВАТЬ ВСЕМ НА ВСЕХ !
img Рафаэль 2012 (2012-09-11 16:34:19)
Каму там что нужно, какие законы... Сама видела видео в Youtube. Звери, летят как бешеные
img EUROPA (2012-09-11 16:35:13)
О, ЖЕСТЬ!!! НЕ НАПОМИНАЙ !
img Рафаэль 2012 (2012-09-11 16:36:57)
Да, вот так тупо народ померает, потому что нет порядка. Это факт!


IslamaA (11 сентября 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
chert s nimi!!!!!!!!!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Vesalya (11 сентября 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
aha poprobuy qorxma kogda na teba avtobus letit sad can bala can(((
img FeeL_Happy (2012-09-11 16:12:34)
ya sama ispuqalas ee...mne tak ploxo stalo..(ujas
img Vesalya (2012-09-11 16:14:50)
испортили психику девочке
img AbdurRahman (2012-09-11 16:16:04)
В Азербайджане за восемь месяцев этого года зарегистрировано 1863 ДТП, в которых погибли 705 человек и 2028 получили ранения. за отчетный период в связи с наездом на пешеходов произошло 635 ДТП, в которых погибли 225 человек, 454 получили ранения. 499 ДТП произошло в связи с превышением скорости, в результате погибли 225 человек, 485 получили ранения. В связи с нарушением правил обгона произошло 489 ДТП, в которых погибли 197 человек, 678 получили ранения. В связи с нарушением правил перехода на перекрестках произошло 167 ДТП, в результате которых погибли 38 человек, 218 получили ранения.
img FeeL_Happy (2012-09-11 16:17:34)
vay vay ALLAH gostermesin(((
img Vesalya (2012-09-11 16:18:53)
Они не едут в машине они летят
img FeeL_Happy (2012-09-11 16:25:58)
da djan((ujas prosto
img masyaFromLA (2012-09-12 00:45:31)
Daa bednaya devochkaa(( Ya sama 4 raza v takix situaciyax okazivalas' kogda moya mama vodila.. I v odnom iz nix na nas odna mashina tak udarilas chto realno ya ot ispuga olduuum ya skoko plakala....Nc nc nc. Xorosho chto u nas jip bil esli bi u nas bila malenkaya mashina to nasha mashina bi perevernulas' bi..(
img Vesalya (2012-09-12 12:11:23)
Нельзя так говорит Аллах сизи сахлайиб.Если Аллах истесе джип тоже может перевернутся. Благодарите Аллаха.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Slezinka(С) (11 сентября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
Ужас просто
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Nicole1001 (11 сентября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
oydaaaaaaa, 4to za debiiiiil, idiot, kak tak mojno, eqo va6e nado v turmu angry angry
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

solniwko107 (11 сентября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
jalko ocen(
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Аська-маська (11 сентября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
ranting2 наши водители автобусов ваще не умеют водиnm...
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
SевА (11 сентября 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
ужас((((((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

dr.Canik (11 сентября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
dunen gordum,dehshetdir
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...Пятачччёк... (11 сентября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
kowmar
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

love and death (11 сентября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
ujas(((((((
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Kalocero (11 сентября 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
Emosionaldi..))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

ДоБрЯк (11 сентября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
kak sumaswedwiye vodet prem!
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Dark Knight (11 сентября 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
как бешеная орет. не пойму почему все же он свернул. надо было просто хорошо стормозить тогда
img fantom) (2012-09-11 18:20:20)
нормаально...автобус прям на них едет..любой бы испугался..хотя мне чуууть стало смешно))


Larena (11 сентября 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
ya boyus ezdit na nawix avtobusax,pacan pucana rulu verirlerki get qir milleti.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

FeeL_Happy (11 сентября 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
vvaaay Allah uzaq elesin!ya sama to kak ispuqalas e recourse
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
AbdurRahman (11 сентября 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
Ya na rabotu edu na 197-om, takoe vpecetlenie ya kagdiy den katayus na amerikanskix gorkax.
img RabaAllaha (2012-09-11 19:26:21)
"ОТлично", а главное за 0,20 копеек
img AbdurRahman (2012-09-11 19:30:46)
net 40 q
img narminka_91_ (2012-09-11 19:41:14)
уже 40 копеек ??
img AbdurRahman (2012-09-11 19:53:26)
Ego nacalnaya stantsiya 20-iy ucastok a konecnaya primorskiy garadag, 36 km
img narminka_91_ (2012-09-11 20:01:08)
аа понятно, а то я сама с России, просто в прошлом году, 20 коп платили )) подумала подняли цену уже)
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Malenkaya devo4ka (11 сентября 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
Кошмар один..
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Рафаэль 2012 (11 сентября 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
Это разве Люди ? Изверги слепые


AYA2013 (11 сентября 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
Men her gun avtobusdan istifade edirem, her defe avtobusa minende kelimeyi shehadetimi deyirem. Cunki eve catacagimdan emin deyilem.

Bizim suruculer avtobusu cox suretle ve seliqesiz idare edirler. Buna ne vaxtsa son qoyulacagina hec umidim yoxdur.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.