Где самые красивые девушки

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 сентября 2012 Автор: merk-gti Просмотров: 3606 Комментариев: 26

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: самые красивые девушки

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bononu (13 сентября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
такой тормозила wink
img karandashik (2012-09-13 21:43:18)
хаха, точно!))))))
img bononu (2012-09-14 13:02:07)
)))))))))))
img bononu (2012-09-14 13:02:07)
)))))))))))


Katyashaa (13 сентября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
да,в Украине много красивых девушек,я не исключение wink
img elvinmehdiyev (2012-09-13 18:00:27)
ukrainskiye devuwki namnoqo krasivey russkix devuwek)
img AbdurRahman (2012-09-13 18:44:09)
Ukrainki ocen krasivie
img Katyashaa (2012-09-15 13:16:37)
Спасибо большое)) Мы такие :))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mehri117 (13 сентября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
ALLAH agil versin
img FeeL_Happy (2012-09-13 17:26:30)
aha can srazu i ob etom podumala)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Omrum (13 сентября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
ага но забыл добавить самый распущенные, самые курящие и самые пющие wink
img Прост Н (2012-09-14 22:34:13)
бла бла бла! Завидуй молча!)
img Omrum (2012-09-17 12:56:18)
к моему большому счастью, тут нечему завидовать, особенно триперу, СПИДу и т.д и т.п. и молчу еще о тех беременных которые учатся в 7-8 классе, аллах горусун!!!!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

bezam500 (13 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
иди домоооооой))))))))))) thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Nicole1001 (13 сентября 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
neznayu 4to skazat wink wink
v kajdoy strane est svoi krasavitci belay
img Qamzayeva (2012-09-13 14:48:18)
ya toje tak dumayu))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EUROPA (13 сентября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
НЕТ НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН-ДЕВУШЕК, ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕУХОЖЕННЫЕ !!! flag_of_truce
img Roofina (2012-09-14 01:39:47)
pryamo v cel')))
img EUROPA (2012-09-14 10:18:39)
ТАК ОНО И ЕСТЬ :)


fantom) (13 сентября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
бред несёт если честно))


SoniYa (13 сентября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
mda ujjjjjjjj.........daun kakoyto)))))
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

lina43 (13 сентября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
kak govoril oskar uayld:Женщины существуют для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Larena (13 сентября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
samaya krasivaya devuwka u moeqo parnya wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Emina77 (13 сентября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Какой то странный... иди гуляй Вася wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

....KaTaRa.... (13 сентября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
........................
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Биберчик (13 сентября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Gozellik gelib kecir..Iciniz gozel olsun..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Аська-маська (13 сентября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
wink ихихихиих.прикольный какой
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
solniwko107 (13 сентября 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
pridurok kakoy-to
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Tamam-Askim (13 сентября 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
пф)) дурак какой-то))


TN (13 сентября 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
durak blin krasiviye zdes eee v AZERBAYCANE) winked
img solniwko107 (2012-09-13 18:40:52)
eto tocno))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


...Пятачччёк... (13 сентября 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
идиотизм wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

elvinmehdiyev (13 сентября 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
on obkurenniy tocno))))))))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

ДОННА ПАК (13 сентября 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
актёрское мастерство у парня на высшем уровне)))а так чушь всякую мелит))))


)))))))))
weirdo (13 сентября 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
i chtoo etooo ??????????????
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Miss.Bakinka (13 сентября 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
pridurak))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (13 сентября 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
lol ........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Roofina (14 сентября 2012 01:40)
Сейчас: оффлайн
A, ti kto takoy, Davay do svidaniya chuvak...

kstati, o vkusax ne sporyat, nekotorie mojet daje switayut, cto krasivee indiyskix devuwek v mire bolwe net -_-
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
qosmio (14 сентября 2012 01:57)
Сейчас: оффлайн
Я был в 20 странах и с уверенностью утверждаю что самые красивые в
1. Украина
2. Белоруссия
3. Азербайджан
(Бразилия Корея Египет Италия Франция Нидерланды Германия Англия Литва Латвия Грузия Узбекистан ОАЭ Саудовская Аравия Турция Россия Таиланд и Испания все отдыхают)
img Прост Н (2012-09-14 22:54:38)
раньше не замечала, и считала, что везде красивые... Но со временем, начала обращать... Украинки самые красивые(в основном) Хотя везде есть красотки, но их не так много(