Фотограф Джулиан Волькенштайн создал проект Echoism

Напечатать Категория: Общество, Разные
10 сентября 2012 Автор: jemchug Просмотров: 3203 Комментариев: 29
Многие знают, что левая и правая половина лица не одинаковы. Фотограф Джулиан Волькенштайн (Julian Wolkenstein) создал проект Echoism, в рамках которого он зеркально соединял левую и правую половину лица разных людей. В итоге получаются сильно различающиеся лица.


Фотограф Джулиан Волькенштайн создал проект Echoism

Фотограф Джулиан Волькенштайн создал проект Echoism

Фотограф Джулиан Волькенштайн создал проект Echoism

Фотограф Джулиан Волькенштайн создал проект Echoism

Фотограф Джулиан Волькенштайн создал проект Echoism

Фотограф Джулиан Волькенштайн создал проект Echoism

Фотограф Джулиан Волькенштайн создал проект Echoism

Фотограф Джулиан Волькенштайн создал проект Echoism

Фотограф Джулиан Волькенштайн создал проект Echoism

Фотограф Джулиан Волькенштайн создал проект Echoism

Фотограф Джулиан Волькенштайн создал проект Echoism

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (10 сентября 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
A on normalnix ludey ne moq nayti dla soedineniya? wink
img Chelovyonish (2012-09-10 09:23:36)
Агаага)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (10 сентября 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
где оригинал,а где уже переделанное,я так и не смогла понять)
img самая-самая (2012-09-10 10:20:55)
и я)
img _Nessy_ (2012-09-10 12:01:39)
da ya toje)ne vyexala)
img Posteriori (2012-09-10 12:28:10)
kajeysa zdes odni urodci sobralis ves smisl v etom))))
img Little Deer (2012-09-10 12:51:16)
ахах))
img самая-самая (2012-09-10 13:43:53)
)))
img NazrinLee (2012-09-10 22:48:19)
kak ya ponala, na levoy storone odna cast lica obyedinennaya, na pravoy drugaya :D
img Little Deer (2012-09-11 01:18:10)
раскрой нам секрет,как ты поняла?))
img NazrinLee (2012-09-22 18:14:28)
tak vse napisano -___-
img Little Deer (2012-09-22 18:15:39)
Спасибо,раскрыла,блин))
img NazrinLee (2012-09-22 18:19:05)
da :DDce tam raskrivat, esli ya vse rasskazala? :DD
img Little Deer (2012-09-22 18:35:49)
Точно))))


Chelovyonish (10 сентября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Мда... если и пластические хирурги будут такое вытвроять.... ууу... wink


Lokomotiv (10 сентября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
прикольно получилось thankyou


AYA2013 (10 сентября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
interesno polucilos. Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Milony (10 сентября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
kak budto spesialno urodov podobrali wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

magic) (10 сентября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
не врубилась)) но так или иначе получился ужас wink
 Статус: Больше всего хочется вернуть тех,чей уход был вызван моим выбором....а остальные...хммм..это их выбор ))) :: Изменён: 20 мая 2013

Miss.Bakinka (10 сентября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
wink kakiye ne krasiviye vse

wink kakiye ne krasiviye vse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (10 сентября 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
polu4aetca idealnoe lico esli 2 fotka eto posle soedenenie )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

AydanKa (10 сентября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн

....... wink ujas
img Emina77 (2012-09-10 13:00:00)
как будто она до и после операции, накачала ботоксы ))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Nicole1001 (10 сентября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
aaxaxax, prikolno sdelal lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Vesalya (10 сентября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
надо мне себя попробовать так сделать))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Dagestanka_20 (10 сентября 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
ya daje ne ponala kakya fotoqrafiya nastoyawasya
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Emina77 (10 сентября 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
я бы тоже так хотела бы сделать))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

love and death (10 сентября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
daa ni4eqo se
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
medunok (10 сентября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
a pocemu tak.....neujeli nashi storoni takie razniye no


AyParcasi (10 сентября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
u menya ne raznie vse normalno))ne pridumivayte lyudyam kompleksi)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
solniwko107 (10 сентября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
ujasss...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (10 сентября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Nese bawim cixmadi..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

HaRiBo (10 сентября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
о Боже,все такие "красавцы" wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

vinnibalapuxx (10 сентября 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн


girl_werewolf )))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (10 сентября 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
изменились....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ArianaGrande (10 сентября 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
супер))))) thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



meloman1988 (10 сентября 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
ya daje nikogda ne zamechal chto levaya chast litsa i pravaya ne odinakovi esli bi obe storoni bili bi odinakovimi to mi bi bili bi poxoji na urodov tak poluchaetsya chto li?
 Статус: Music is part of my life :: Изменён: 1 февраля 2015

...Пятачччёк... (10 сентября 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
............... wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

NazrinLee (10 сентября 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
neujeli oni takie raznie?? O_O
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Аська-маська (11 сентября 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
мда.оригинально wink
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
manga 4ever (11 сентября 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
uyddaaaa sovsem razniye ludi kak budto))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

friendship (19 сентября 2012 00:19)
Сейчас: оффлайн
на ккакой стороне какая фотка не поняла
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012