Комната памяти

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 сентября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 2175 Комментариев: 28
По просьбе родителей англичанка Миранда Хаттон (Miranda Hutton) фотографирует комнаты умерших детей, где все остается в неизменном виде.

Умер 11 лет назад

Комната памяти




Умер 4 года назад

Комната памяти




Умер 6 лет назад

Комната памяти




Умер 5 лет назад

Комната памяти




Умер 4 года назад

Комната памяти




Умер 11 лет назад

Комната памяти




Умер 8 лет назад

Комната памяти




Умер 2 года назад

Комната памяти




Умер 3 года назад

Комната памяти




Умер 11 месяцев назад

Комната памяти




Умер 20 месяцев назад

Комната памяти

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (8 сентября 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
ужас...жалко так...


bononu (8 сентября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Пусть Аллах даст сабр таким родителям,потерять ребёнка это ж ужас recourse
img IamMuslim (2012-09-08 10:57:32)
Да пусть Аллах даст им сабр.Амин.
img bononu (2012-09-08 14:39:51)
амин.


Nicole1001 (8 сентября 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
OX KAK QRUSTNO recourse , BEDNIE RODITELI, INSHALLAH VSE BUDET U NIX XORO6O crying
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AYA2013 (8 сентября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
A dla ceqo vse eto? zacem fotoqrafu?
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

...:::LEYLA:::... (8 сентября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
жалко(
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Mehri117 (8 сентября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
ALLAH komekleri olsun
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
IamMuslim (8 сентября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Очень тронуло. crying я бы не смогла жить уже в этом доме.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
f_n (8 сентября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
ALLAH uzaq elesin! crying
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Katito (8 сентября 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
печально sad
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Zara85 (8 сентября 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
bednie
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (8 сентября 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
dumayu eto ne pravilno derjat vse tak kak bilo,ti 4eloveka ne otpuskaew.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Milony (8 сентября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
a zacem eto fotoqrafirovat? what
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

jemchug (8 сентября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Трогательно и грустно(


ax JEMCHUJOK ax
Omrum (8 сентября 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
Аллах хец бир овлады валдейинсиз гоймасын, Аллах хец бир валдейини овладсызда гоймасын, цох бойук дердти(
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

vinnibalapuxx (8 сентября 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
recourse .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Vesalya (8 сентября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
ТАК СТОП! С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТО ИМЕННО КОМНАТА УМЕРШИХ?
ЕСЛИ КОМНАТА УМЕРШИХ ТО ЗАЧЕМ ФОТОГРАФИРОВАТЬ? ЛУЧШЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО((( ВЕДЬ СЕБЕ ЖЕ ДЕЛАЮТ ХУЖЕ((
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

misenok) (8 сентября 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
Nekomuuu takogo poterat rebenkaa((((( crying
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

solniwko107 (8 сентября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AyParcasi (8 сентября 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
kak trogatelno((no mne kajetsya eto dostavlyaet ewe bolwe boli....spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Katyashaa (8 сентября 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
комнаты такие красивые...светлые.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Appasianato (8 сентября 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
nese pis oldum((((
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

CuckOo MonsTeR =D (8 сентября 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
Dogulursan her weyin olur...olende hec ne aparmiriq..ne almiwdiqsa qalir...
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (8 сентября 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Selly A-va (8 сентября 2012 21:42)
Сейчас: оффлайн
Жалко! cm Allah rehmet elesin! Но комнаты очень красивые......
 Статус: Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!:DDD :: Изменён: 7 сентября 2012

ДоБрЯк (8 сентября 2012 22:34)
Сейчас: оффлайн
mdaaaa...
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

FeeL_Happy (8 сентября 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
oooofffff...pryam murajki po koje recourse
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
SUGRA (9 сентября 2012 00:01)
Сейчас: оффлайн
...........((

...........((
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
DagiLezginka (10 сентября 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
po moyemu eto jestoko!ALLAH REHMET EYLESIN!
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю