Еда, которая убивает

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 сентября 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2756 Комментариев: 29
Составляем список продуктов, которые могут убить


Существует гипотеза, согласно которой именно воспаление является причиной ожирения
Воспаление – защитная реакция организма на действие механических, физических, химических, биологических и других патогенных факторов. Опасным считается хроническое воспаление, так как оно может привести к развитию рака, атеросклероза, артритов и многих других недугов.

Эти продукты вызывают и поддерживают воспаление в организме:

1. Переработанное мясо
Переработанное мясо (сосиски, колбасы, бекон и т. д.) содержит нитрозамины, которые, попав в организм человека, вызывают хроническое воспаление и способствуют развитию болезни Альцгеймера.
Еда, которая убивает

2. Жареные продукты
Во время жарения на продуктах образуется корочка, которая содержит вещества, приводящие к хроническому воспалению и развитию рака.
Еда, которая убивает

3. Продукты, содержащие трансжиры
Печенье, крекеры, чипсы и выпечка содержат трансжиры, которые вызывают хроническое воспаление.
Еда, которая убивает

4. Сахар
Сахар способствует накоплению арахидоновой кислоты, которая поддерживает воспаление. Кстати, арахидоновая кислота содержится в жирном мясе и жирных молочных продуктах.
Еда, которая убивает

5. Алкоголь
Регулярное употребление алкоголя приводит к хроническому воспалению в организме.
Еда, которая убивает
Еда, которая убивает

Продукты, полезные для здоровья:
Куриная грудка, обезжиренное молоко и кисломолочные продукты, свежая несоленая рыба (скумбрия, сельдь, сардины), фрукты и сухофрукты, ягоды, цельнозерновой хлеб, бобовые.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Еда

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (8 сентября 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
oqo, pro masnoe neznala, a pro jarennoe znala, nu teper postarayus xoro6o pitaca trampoline
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

fantom) (8 сентября 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
да щас всё убивает,даже воздух...а так есть пословица «Все полезно, что в рот полезло». wink
img bononu (2012-09-08 08:48:49)
ахах это да))


EVA NOVAYYA (8 сентября 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Ну,по чуть-чуть можно всё))
Кроме алкоголя,конечно-его нельзя вообще!
Спасибо)


Little Deer (8 сентября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
лучше буду сытой и мертвой,чем наоборот crazy_pilot
img Mehri117 (2012-09-08 10:02:01)
umo)))
img Chelovyonish (2012-09-09 20:05:04)
Аха, я о том же подумала)) Все знают, что это вредно, но кушают)))
img Little Deer (2012-09-10 08:41:49)
конечно))и тут все делают вид типо:"ой какой ужас,все больше не буду это есть"бла бла бла,а уже через минут 15 пожирают чипсы с колой)
img Chelovyonish (2012-09-10 09:12:46)
Какие 15 минут? Они это пишут, кушая чипсы и запивая это колой))
img Little Deer (2012-09-10 09:13:24)
ахах))ну это у кого совести совсем нет))))
img Chelovyonish (2012-09-10 09:15:06)
Ахась)))) Лолллл))) Поржу перед школой))) Сча скоро уйду. Беее
img Little Deer (2012-09-10 09:15:42)
а я только пришла с универа:P
img Chelovyonish (2012-09-10 09:16:57)
А сколько у вас там времени????
img Little Deer (2012-09-10 09:17:32)
15:17)а у вас?)
img Chelovyonish (2012-09-10 09:21:40)
8:22 ААААААААААААА Я туда хочу!!!!!!!!!!!!!!
img Little Deer (2012-09-10 09:23:10)
беднуууууууля)))иди ко мне))
img Chelovyonish (2012-09-10 09:25:08)
Ахаха)) лооол)))) Ладно, я пошла на смерть... Обещаю вернуться живой! Пока!
img Little Deer (2012-09-10 09:26:02)
ловлю на слове))пока))


AYA2013 (8 сентября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
daaaaaaaaaa, nado sledit za pitaniem. jarennoe ya ne ocen to lyublyu, kuricu voobshe redko em, ribu lyublyu, frukti i suxofrukti postoyanno em. Sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

PEARL) (8 сентября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
все употребляю кроме алкоголя скоро умру)
img Chelovyonish (2012-09-09 20:07:29)
Может быть, видели прикол, про то, что алкоголь пить можно, а когда воду не профильтровали, то это вредно для здоровья)
img PEARL) (2012-09-09 21:47:28)
не-а не видела)но воду я пью только из фильтра)из крана хлоркой пахнет бээ
img Chelovyonish (2012-09-10 09:11:39)
А я кипяченую) Фильтр? Неее, не слышала)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Mehri117 (8 сентября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
vse mne uje malo ostalos)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Ms.Kamaliya (8 сентября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Сейчас все вредно ))
img FeeL_Happy (2012-09-09 12:58:27)
soqlasna


Katito (8 сентября 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
В больших количествах конечно вредно
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Zara85 (8 сентября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
vkusnoe eto vrednoe
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (8 сентября 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн


merzko toshno
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

love and death (8 сентября 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
vse samoye vkusnoye kak vseqda nelza
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Omrum (8 сентября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
уже как неделю не ем)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

vinnibalapuxx (8 сентября 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
bax cipsini nece yimiyek )))
img Miss.Bakinka (2012-09-08 21:07:37)
uyy deme eee)))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Vesalya (8 сентября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
ничего из этого я кажется не ем what
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

HaRiBo (8 сентября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
не очень люблю мясо)) doubledown
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

SевА (8 сентября 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
нужно питаться только овощями wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

SweeT)DreamS (8 сентября 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
Переработанное мясо- фууу ненавижу. колбасу сосиски фууууууууууууу toshno


RoseAngell (8 сентября 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
иногда можно себе позволить, но нельзя переедать
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Katyashaa (8 сентября 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
мы все это понимаем,и знаем.
но мир такой,что никуда не деться)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Appasianato (8 сентября 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
saxar i sol
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

CuckOo MonsTeR =D (8 сентября 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
nu))))mama ne hazirlayir onuda yeyirem)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
solniwko107 (8 сентября 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
3 vek povidala)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Leyla Ah. (8 сентября 2012 23:50)
Сейчас: оффлайн
a ya mnoqoe i ne em feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Esi_Xanim (9 сентября 2012 02:15)
Сейчас: оффлайн
ваай почти все мое питание нельзя есть)))


PobegZlodeev (9 сентября 2012 04:54)
Сейчас: оффлайн
что человек есть,на то он и похож...а у нас 80%населения сидят на дёнере и коле,самоубийцы wink
img TN (2013-10-13 21:31:36)
ti tipo doner ne kuwaew?:DD
img PobegZlodeev (2013-10-13 21:34:05)
а что это такое?))
img TN (2013-10-13 21:38:28)
afristiy elemede))
img PobegZlodeev (2013-10-13 21:43:47)
даварсан африст))


jasmin5 (9 сентября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
zdorovie nado berec
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Dorianna (9 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Jivem odin raz,tak cto ewte vseqo skolko vlezet))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

BAHARka (9 сентября 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
а что тогда есть??!