Испанцы первыми попробовали помидоры на вкус!

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 сентября 2012 Автор: Ragazzamideterranea Просмотров: 1896 Комментариев: 20
Испанцы первыми попробовали помидоры на вкус!


Испанцы первыми попробовали помидоры на вкус. В других европейских странах томат долгое время считался ядовитым растением и использовался в декоративных целях: его выращивали на окнах в горшках, возделывали в оранжереях, высаживали вдоль аллей. Однако в Испании совершенно без вреда для себя эти сочные ягоды употребляли уже в начале семнадцатого века. Сейчас в Испании ежегодно проводится томатный фестиваль, во время которого люди забрасывают друг друга спелыми помидорами.

Испанцы первыми попробовали помидоры на вкус!

Испанцы первыми попробовали помидоры на вкус!

Испанцы первыми попробовали помидоры на вкус!

Испанцы первыми попробовали помидоры на вкус!

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bononu (6 сентября 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
пока люди голодают,они помидорами кидаются durdom


Mehri117 (6 сентября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
...... durdom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AZAZEL (6 сентября 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
откуда столько помидоров и как они потом все это отмывают
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

EVA NOVAYYA (6 сентября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Класс!! laughing хороший антидепрессант))


Emina77 (6 сентября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
и весело, но все таки с едой нельзя так обращаться feel
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Milony (6 сентября 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
obojayu pomidori)))naverno tam veselo))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Miss.Bakinka (6 сентября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (6 сентября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
.......Ужас
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Ilaxa) (6 сентября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Ele insanlar varki hec onuda tapa bilmiller ee(Bunlar ise oyun oynayillar((((((
img Ragazzamideterranea (2012-09-07 14:53:18)
как это на русском?
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

NazrinLee (6 сентября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
soglawus s pervim kommentariem, ludi golodayut, a oni veselatsa, brosaya drug v druga pomidori -____-
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

SWAG (6 сентября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Ya toje soglasna S predidushim userom


medunok (6 сентября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
eeeeeeeee zacem eto nado


Eizeek (6 сентября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
snova qoydu;lar bu xeberi, no spasibo za trud)))))o defe dediyi, kimi camaat acinnan olur, bunlar cimirler wink
img Lezginka05 (2012-09-06 17:55:46)
достлугу гебул элэ дее)))))))))
img Eizeek (2012-09-06 20:44:30)
dostlug qebul elemirem, sorry))
img Lezginka05 (2012-09-07 10:45:03)
Puuah))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Eizeek (2012-09-07 16:31:11)
ne puah, a gebul elemirem.
img Lezginka05 (2012-09-07 20:09:15)
Can eseblewme zarafat etdim)
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

Zuzu;) (6 сентября 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
Спасибо wink


Leyla Ah. (6 сентября 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Сейчас в Испании ежегодно проводится томатный фестиваль, во время которого люди забрасывают друг друга спелыми помидорами.
durdom
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

YagmurTekin (6 сентября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
класс
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

solniwko107 (6 сентября 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
da uj...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (6 сентября 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
camaat pomidor tapmir yemeye ))bunlar ise icinde uzur ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (6 сентября 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
идиоты durdom
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

H.J.Granger (6 сентября 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн

нужно хотяб один раз в жизни для развлечения повалятся на помидорах !)))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012