В Баку прошел флешмоб, посвященный Майклу Джексону – ВИДЕО

Напечатать Категория: Общество, Развлечения
7 сентября 2012 Автор: Shanee Просмотров: 1737 Комментариев: 18
Оставаясь верной своим традициям, группа FLASHMOB Azerbaijan в очередной раз
удивила жителей столицы неожиданным танцевальным флешмобом - Drill. Все произошло 31 августа вечером в центре города, на Площади фонтанов. Дата выбрана не случайно - 29 августа день рождения короля поп-музыки Майкла Джексона. На этот раз идея флешмоба заключалась в демонстрации танца с участием пары сотен человек под звуки короткой композиции, состоящей из музыки Майкла Джексона, и танцевального проекта Drill. Уникальность данной композиции в том, что она содержит в себе вставку, сыгранную на национальных азербайджанских инструментах, любезно предоставленных творческим коллективом Bizimkilər.

В течение короткого времени было проведено множество интенсивных тренировок, но не смотря на это, танец был поставлен с национальными и акробатическими добавлениями. Флешмоб длился 4 минуты, в течение которых более 160-ти добровольных моберов в возрасте от 9 до 35 лет станцевали на Площади фонтанов. А вот так проходили тренировки данного флешмоба.


Феликс Вишневецкий, Л.А.

Подробности: http://www.1news.az/bomond/20120903095724250.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az
В Баку прошел флешмоб, посвященный Майклу Джексону – ВИДЕО

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (7 сентября 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
molodci winked , xoro6o 4to oni fle6mobi delayut, a to sku4no bi bilo feel , kak kruto stancevali smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (7 сентября 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
ya bi s bolshim udovolstviem prisoedinilas bi winked MOLODCI thankyou
img Shanee (2012-09-07 09:52:47)
присоединяйтесь)вы можете заити на фейсбук и вступить в группу Flashmob Azerbaijan Official)
img Mehri117 (2012-09-07 10:00:17)
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
misenok) (7 сентября 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Molodciiii)))ochen ochen klaaaassnoooo winked
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Little Deer (7 сентября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
как я не люблю эти флэшмобы
img Dorianna (2012-09-07 12:51:53)
ya toje)


Slezinka(С) (7 сентября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Здорово Молодцы winked
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Butterflies shadow (7 сентября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Просмотрела все наши флеш мобы, все понравились и этот не исключение. Спасибо smile smile smile smile smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Аська-маська (7 сентября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
winked молодцы
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Miss.Bakinka (7 сентября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
molaci spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

yaqutik02 (7 сентября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Очень приятно видеть что наша страна развивается в этих аспектах! А ребята МОЛОДЦЫ !! smile гОРЖУСЬ ВАМИ РЕБЯТА winked thankyou


Emina77 (7 сентября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
молодцы, всегда смотрю флешмобы
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

XxCrashTwinxX (7 сентября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
в одном из этих выступал только в трейнингах дальше не пошел охот не было)
спс
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Zara85 (7 сентября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
super.bolwe trenirovki ponravilis osobenno 2 tolstinkix
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

IslamaA (7 сентября 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
videla)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Larena (7 сентября 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
pridumayte 4e nibud novenkoe )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

brunetka_91 (7 сентября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
molooodcini mi lu4wie!0))
 Статус: мне папа запретил водить машину ,после того как увидел ,как я езжу в Need for Speed))))) :: Изменён: 11 января 2012

vinnibalapuxx (7 сентября 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
bo .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (9 сентября 2012 21:11)
Сейчас: оффлайн
ваще круто, и мальчики у вас милые:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mikka Mirzoyeva (10 сентября 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
Мы это зделали,мы молодцы!!