Разве Это Не Прелесть?))

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 сентября 2012 Автор: IslamaA Просмотров: 1325 Комментариев: 26

endearments

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (6 сентября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Oyyyy kakiyiii qlazkiii nemoquuu)))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Lovem (6 сентября 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Ойй-оойй yerim seniiii endearments Qurban olurum seni yaradana...(:
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Mehri117 (6 сентября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
kakoe nevinnoe lichiko u neqo endearments
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (6 сентября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
а что за животное вообще?
img IslamaA (2012-09-06 11:55:26)
pochemu-to mne kajetsa, chto limur :D
img Little Deer (2012-09-06 12:17:34)
дяяяя,это Лимур))я знала,просто проверяла вас ахах))))у меня так учительница по русскому говорила))
img IslamaA (2012-09-06 12:31:49)
ахахахаха))))))
img Little Deer (2012-09-06 12:50:29)
:)))


Vuaxaxaxaxa (6 сентября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
мася такой winki
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
самая-самая (6 сентября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
какие глазки чистые и невинные**очень дивное животное))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Miss.Bakinka (6 сентября 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
usii kakiye qlaski u nevo super smile krasiviy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (6 сентября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Gozlere bax ee ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

unknown555 (6 сентября 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
kakoy sladkiy i bezobidniy:))


Milony (6 сентября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
ooooooooooooyyyyyyyyyyy bq
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

dr.Canik (6 сентября 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
LEMUR))))
i like to move it move it))))
ne qesheydi!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Larena (6 сентября 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
oyyyy simpatawkaa qlazki kakie xaxa
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SWAG (6 сентября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)Prelest kaneshno


Ilaxa) (6 сентября 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
Ayaaaaaaaaaaaaalaaaaaaaaaaaaaaaaa))))))))))Ne wiyindi buuuuuuuuuuuuuuuuuuuu))Kakaya preeeeeeeeeeeeeeeelest))))))))Usiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii)*
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

Lezginka05 (6 сентября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
хочу егооо домой в смысле wink belay cm


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
DR.Almi (6 сентября 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
какая прелесь,просто милашка smile31
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

CuckOo MonsTeR =D (6 сентября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaa kakoy sladinkiy))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
BAKINKA...)) (6 сентября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
ayallaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ne wirindi buuuuuu nece balaca balaca yeyir endearments
spasiboo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
solniwko107 (6 сентября 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaan)kakie qlazki) thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (6 сентября 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
kakoy wladkiy )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

lala_ranetka (6 сентября 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
ayalaaaa ne sirindi,ne operdim wink
 Статус: Девушка, а как вас зовут? - Асем... - А почему не А восемь? - А Вас как зовут? - Абзал! - А почему не об кухню?? :: Изменён: 19 ноября 2012

SweeT)DreamS (6 сентября 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
аааааа какая прелесть утиииииииии)) я хочу егооо.взять на ручки))))))))) endearments


Dark Knight (6 сентября 2012 21:29)
Сейчас: оффлайн
ну конечно прелесть


weirdo (9 сентября 2012 02:10)
Сейчас: оффлайн
glazaa kakie smeshniee
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Lala=) (12 сентября 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaannnnnnnnnn=)))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Nicole1001 (29 сентября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
mi mi mi mi mila mila mila xa xaxa milaxaaaaaaaaaa endearments *-*
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014