Мы все когда-нибудь покинем эти сайты...

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 сентября 2012 Автор: lalita002 Просмотров: 3525 Комментариев: 34
Мы все когда-нибудь покинем эти сайты...


Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку, где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн. Твой статус *ушел Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли. Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда. Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все. Обнимешь мужа(жену), детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен. А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике, будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: lalita002

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (6 сентября 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
Daaa konewno,yabtoje uje skora zavazivayu)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Lovem (6 сентября 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Как-то даже грустно стало...
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-06 11:03:54)
ага
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Alchemist (6 сентября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Da nicego ne dlitsya vsyu jizn
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

leqna (6 сентября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
мне уже 30 лет, на этом сайте 4 года тому назад я познакомилась с парнем. потом он исчез и вот недавно он мне позвонил. И Иншаллах у нас скоро будет свадьба! и я обещаю что и после нее каждый рабочий день начинать с открытия странички OPEN.AZ love
img careful_girl (2012-09-06 09:31:03)
a vi s nim tut poznakomilis?
img leqna (2012-09-06 09:44:23)
да тут на этом сайте. в личку писали друг другу))
img careful_girl (2012-09-06 09:46:46)
uss) klassno) s4astya vam :) nadeyus u vas vsye polu4itsa, i on ne budet is4ezat, kak nekotoriye( exx.. neise, ne budem o qrustnom :)
img leqna (2012-09-06 09:50:05)
я вас уверяю что наступит и ваш час)) я же жила 4 года и не думала о нем!!! Спасибо за теплые слова! я от души вам желаю терпения!
img careful_girl (2012-09-06 09:51:14)
spasibo bolwoye) oyy 4 qoda ya ne osilyu, pust lu4we voobwe uje ne poyavlayetsa(
img leqna (2012-09-06 09:54:43)
а вы и не ждите счастье Вас само найдет))
img careful_girl (2012-09-06 09:55:57)
spasibo) :)
img qam-qam (2012-09-06 23:38:22)
Хехе, прикольно )))
img careful_girl (2012-09-07 09:48:44)
а что прикольного то?)
img qam-qam (2012-09-08 00:35:56)
рад за Leqnu )) интересно у них получилось.
img leqna (2012-09-10 15:28:30)
da esli vam raskazat vo vsex podrobnostey to polucitsya ocen interesniy raskaz!
img careful_girl (2012-09-10 16:19:25)
mne li4no interesnooo :)) o4en daje :)
img leqna (2012-09-10 16:26:03)
ya napiwu malenkiy i krasiviy raskaz vo vsex podrobnostyax i viwlu tebe na licku))
img careful_girl (2012-09-10 16:27:36)
mmm)) budu jdat s udovolstviyem :)))
img qam-qam (2012-09-10 22:50:50)
мне тоже интересно-o-o-o-o :D


careful_girl (6 сентября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
mdaaa(
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Mehri117 (6 сентября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
vse chto delayetsa vse k luchshemu smile
img qam-qam (2012-09-06 23:39:10)
я тоже так думаю
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EUROPA (6 сентября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
ЗДЕСЬ ТАК И ТАК СИДЯТ НА МНОГО ВЗРОCЛЫЕ ЛЮДИ, А ИНОЙ РАЗ ИХ КОММЕНТАРИИ ПРОЧИТАЕШЬ, ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОНИ ТОЧНО БЕЗ МОЗГОВ!! ТАК ЧТО НЕ ДУМАЮ, ЧТО С ВОЗРАСТОМ МНОГИЕ УМА НАБИРАЮТСЯ belay tema_zakrita


AydanKa (6 сентября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
kogda-nibud...No poka ne dumayu...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Nneneshka (6 сентября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы,
иллюзия жизни….


Vuaxaxaxaxa (6 сентября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
пока что я не хочу удаляться.....возможно годика через 4 wink
img AvArAsHkA. . (2012-09-06 22:25:16)
как скоро))))))))
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-07 11:48:20)
))))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
CandyFidashka (6 сентября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
s trudom veritsa wto kogda nibud ya pokinu sayt facebook.... cm
poetomu lucwe poka pro eto ne dumat
img elvinmehdiyev (2012-09-07 00:46:47)
ya uje celiy qod kak pokinul, mojno skazat poteral mnoqix znakomix
img CandyFidashka (2012-09-07 20:19:32)
u mena 450 druzey)) i eto toka za god)) s mnogimi druzyami tolko tam i obwayus (((
 Статус: love is... :: Изменён: 2 августа 2012

Adelaida (6 сентября 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
nu ne dumayu mojet ya zabudu no vot moi kolleqi komu let 40 -50 sidat na saytax obwayutsa so svoimi druzyami
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
just SabiNa (6 сентября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
ya net,tam vsa moya jizn wink
 Статус: jizn iqra-iqray krasivo! :: Изменён: 30 декабря 2012

Milony (6 сентября 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
neznayu poka cto zdes wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Miss.Bakinka (6 сентября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
hmmm spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

masyaFromLA (6 сентября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Не хачуу,ничего этого не хочу...((
Не хочу вспоминать его а хочу чтобы мы вместе сидели у себя дома и вместе читали наши же смски..
crying
Хочу быстро в школу чтобы увидеть его...( хотя может он забыл меня...(
жизнь тяжелая штука recourse
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Биберчик (6 сентября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Hec bir sayta girmirem,burani ise terk etmek fikrim yoxdu..)
img Ураганный (2012-09-06 22:06:15)
Правильно делаете )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dr.Canik (6 сентября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
ya dumayu,chto izza email-a yahoo ne budu pokidat,a izza interesa moy lubimiy open toje))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
fantom) (6 сентября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
понятное дело...что все удалимся)


Ilaxa) (6 сентября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Da to4no(Ya 4erez 14 dney viydu iz open.aza(((((((((((((((((
img solniwko107 (2012-09-06 17:19:19)
pocemu?
img Ilaxa) (2012-09-06 17:27:58)
V Azerbaycan uyezjayu,a tam ineta netu u mena((((((((
img solniwko107 (2012-09-06 17:29:46)
jalko(((
img Ilaxa) (2012-09-11 13:22:40)
aha(((((((((((((
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

SWAG (6 сентября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
En cox menim zamanim var mne do zamuja minimum 6 goda


DR.Almi (6 сентября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
мне это не грозит,меня все равно ни на каком сайте нет,кроме open.aza)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Ms.Kamaliya (6 сентября 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
Да уж , как-то даже грустно стало


Omrum (6 сентября 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
иншаллах)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Dorianna (6 сентября 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
mne budet ne tak uj i qrustno)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Enriquette97 (6 сентября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
daaa...budet uzhasno...grustno
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Аська-маська (6 сентября 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
ахам.согласна...
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
solniwko107 (6 сентября 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
nikoqda ne pokinu open.az) love love love
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (6 сентября 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
da ni vse vechno i my uydem recourse no poka ya tut
img Starman (2012-09-07 00:08:52)
ne rasstraivaysya)) vremya pokajet. i mojet ne pokines)))
img vinnibalapuxx (2012-09-07 00:15:36)
poka chto ne pokinu 100 %