9 признаков его любви.

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 сентября 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 2614 Комментариев: 16
9 признаков его любви.


1. Ходит с тобой в обнимку...
Ему с тобой хорошо, и этим все сказано. Парень, который не стесняется публично выражать свою привязанность к девушке – уже давно созрел для серьезных отношений с ней.

2. Соприкасается с тобой лбом ко лбу...
Такой жест красноречивее любых слов. Его любовь – настоящая, и другой ему не надо.

3. Обхватывает твое лицо руками...
Его переполняют самые нежные чувства, а главное, он готов подтверждать их на деле – заботой и лаской!

4. Поправляет твои волосы...
Такой любовный жест говорит о готовности партнера к ответственности, о желании заботиться и защищать.

5. Целует тебя в лоб или носик...
Твой мужчина – настоящий романтик, из той редкой категории парней, готовых на все ради любимой. Тебе с ним определенно повезло!

6. Смотрит тебе в след...
Расставаясь с тобой даже ненадолго, он тут же начинает скучать и искать повод встретиться снова. Что тут скажешь – любовь!

7. Копирует каждое твое движение, твои жесты и мимику...
Все с ним понятно – влюбился. И ты уже успела стать ему родным человеком.

8. Обнимает тебя всем телом...
В его объятиях ты чувствуешь себя в полной безопасности, а инстинкты, как известно, не врут. Перед тобой настоящий супермен – страстный любовник, верный партнер и бесстрашный защитник.

9. Сидит близко-близко и держит тебя за руку...
В искренности его чувств, ровным счетом, как и в надежности его плеча – сомневаться не приходится. Ты для него – одна-единственная и он не устает это повторять, демонстрируя всем вокруг, как ему с тобой повезло.


9 признаков его любви.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Mehri117

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (5 сентября 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
request ..Спасибо,Мехри)
Солнышко,поздравляю Тебя с Днем Рождения!


img Mehri117 (2012-09-05 22:59:25)
Spasibo can)


AZAZEL (5 сентября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
.................................................. wink
Девчонки вы все это верите tell
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-05 09:24:57)
нет конечно!
img Little Deer (2012-09-05 09:38:45)
а можно ли помечтать
img fantom) (2012-09-05 12:05:48)
ахах))))коза)))))одним предложением всю новость убил))))))
img Little Deer (2012-09-05 12:08:39)
Козак,а не коза))
img fantom) (2012-09-05 12:10:14)
я его козой и не называла)
img Little Deer (2012-09-05 12:13:16)
почитай свой коммент)))
img AZAZEL (2012-09-05 12:20:50)
хорош девчонки))уведомления закал..
img fantom) (2012-09-05 12:26:31)
я не его назвала козой..коза..всмысле...прикол)))
img Little Deer (2012-09-05 12:32:02)
аааааа))так вот оно что))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

f_n (5 сентября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
v lubov ne veriw a pro lyubov novost dobavlayew tongue znacit veriw
img Mehri117 (2012-09-05 23:00:08)
)))))
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Miss.Bakinka (5 сентября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
1. Ходит с тобой в обнимку...---was vse tak xodat i eto ne znacet wto on teba lubit
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (5 сентября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
naverno tak i est...xotya ya ne veryu v lubov mujcin
img Аська-маська (2012-09-05 12:08:34)
хмм.почему?:(
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

fantom) (5 сентября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
это так мило request но на что только парни щас не идут лишь бы девушка поверила,что у них всё серьёзно,что бы в пастель затаскать...


Alchemist (5 сентября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Nastoyawiy supermen-strastniy lyubovnik-verniy parnter-i besstrawniy zawitnik)vse eto est)
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Аська-маська (5 сентября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
8. Обнимает тебя всем телом...
В его объятиях ты чувствуешь себя в полной безопасности, а инстинкты, как известно, не врут. Перед тобой настоящий супермен – страстный любовник, верный партнер и бесстрашный защитник. wub
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Eizeek (5 сентября 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Перед тобой настоящий супермен – страстный любовник, верный партнер и бесстрашный защитник. - ya mstitel wink
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

Zara85 (5 сентября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
seycas prakticeski vse tak delayut no vso ravno obmanivayut
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (5 сентября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
7. Копирует каждое твое движение, твои жесты и мимику...
Все с ним понятно – влюбился. И ты уже успела стать ему родным человеком.


xaxxa to4nooo
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

AydanKa (5 сентября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
1. Ходит с тобой в обнимку... - a mne ne nravitsa kogda paren publi4no obnimaet devuwku....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
vinnibalapuxx (5 сентября 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
3. Обхватывает твое лицо руками...
Его переполняют самые нежные чувства, а главное, он готов подтверждать их на деле – заботой и лаской!
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Slezinka(С) (5 сентября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
Сидит близко-близко и держит тебя за руку...
В искренности его чувств, ровным счетом, как и в надежности его плеча – сомневаться не приходится. Ты для него – одна-единственная и он не устает это повторять, демонстрируя всем вокруг, как ему с тобой повезло. smile

СПАСИБО СОЛНЫШКО)
img Mehri117 (2012-09-05 23:01:45)
Ne za chto can)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SWAG (5 сентября 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
Spasibo request