Особенности социальных сетей

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 сентября 2012 Автор: AZAZEL Просмотров: 1285 Комментариев: 21
Особенности социальных сетей



Кто знает отличительную особенность OPEN.AZ??????????????

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: ММ

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (4 сентября 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Может быть так?

"Спасибо)но я не ем пельмени"....

или "Пельмени? Фууу toshno"....


misenok) (4 сентября 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Nea vse obsujdaem :ala oni kak edat pelmeni wink iliiii ves open az sobiraemsa gediruy pelmeni kushat))))A ewwe xoroshiy vkusniy pelmeni na open az yiqiwun wink
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Nicole1001 (4 сентября 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
mmm, osobennost open.az, mojet tak? mi bol6aya semeyka, i vse edim pelmeni wink , nu ili du6bere lol
img jemchug (2012-09-04 13:13:43)
С душбере отлично придумала))))
img Nicole1001 (2012-09-04 15:56:22)
lublu du6bere =)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (4 сентября 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Open az gelin pelmeni yemeye wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
f_n (4 сентября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
wink mi vse vmeste qotovim pelmeni. potom vmeste ix kusayem. i vmeste kometiruyem kto qotovil akkuratniye pelmeni. laughing
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Little Deer (4 сентября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
может быть "нет,вдруг там свинина" или так "настоящие кавказцы едят хинкали"


Miss.Bakinka (4 сентября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (4 сентября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
esasen face
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Larena (4 сентября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
novost pro pelmen
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

XxCrashTwinxX (4 сентября 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
часто захожу в Youtube также )спс
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Zara85 (4 сентября 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
kti i kak pridumal
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

IslamaA (4 сентября 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
na open.az......VOT, YA STAVLU NOVOST PRO PELMENI wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Sabinkin (4 сентября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
что за бред lol
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Eizeek (4 сентября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
lolest news lol
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

•BoSe• (4 сентября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
nikakix osobennostey net,,,prosta pishut SPOSIBO.dlya massovki i dlya kalichestva komentov)))daje len nekatarim pisat SPOSIBA ZA PELEMENI_))


Leyla Ah. (4 сентября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
'' Novost' pro pel'meni '' - komment.
'' Oooo, v zakladku , nado budet prigotovit' !!!!!!!!!! '' feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

solniwko107 (4 сентября 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Enriquette97 (4 сентября 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
аххахахахха не знааю
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

TalkingToTheMoon (4 сентября 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
open.az = "O TOM KAK NADO EST' PELMENI" ili "FAKTY O PELMENYAH" ))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

moody blues (4 сентября 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
oldumeee))) wink spasiboo))pelmewki vkusnie)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
vinnibalapuxx (4 сентября 2012 22:14)
Сейчас: оффлайн
Lyubiteli pelmenyi )))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014