В Баку автобус врезался в поезд

Напечатать Категория: Новости » Общество
31 августа 2012 Автор: mamedos Просмотров: 4449 Комментариев: 39
В Баку автобус врезался в поезд

В пятницу утром, в районе 07:30 на территории Гарадагского района Баку, в поселке Локбатан произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие (ДТП).Водитель пассажирского автобуса «Daewoo» (маршрут №124) не справился с управлением, в результате чего автобус врезался в поезд. По предварительным данным, погибло 15 пассажиров автобуса и водитель, около 20 человек получили ранения. Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование на месте происшествия.
В Центральную клиническую больницу поступило 35 человек, пострадавших в тяжелом ДТП утром 31 августа в поселке Локбатан Гарадагского района Баку. Одному из поступивших проводится операция, два человека скончались в ходе операции, а остальные пострадавшие размещены в разные отделения центра. Отметим, что в центр был также доставлен труп одного из погибших в ДТП. ДТП произошло в результате столкновения пассажирского автобуса «Daewoo» (маршрут №124) с поездом, так как водитель не справился с управлением. Как сообщалось ранее, в результате столкновения погибло 15 пассажиров и водитель. Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование на месте происшествия. Тем временем, в научно-исследовательский институт травматологии Министерства здравоохранения Азербайджана поступило еще 9 человек из числа пострадавших в ДТП. 8 пострадавшим была оказана амбулаторная помощь и они были отпущены домой. Один человек находится в стационаре с диагнозом «перелом плечевой кости». Личности многих пострадавших не установлены, ожидается прибытие родственников для оказания помощи в этом вопросе.

источник : 1news.az

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Onun heyati25... (31 августа 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Allah uzag eelesin....
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

fantom) (31 августа 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
ого...По предварительным данным, погибло 15 пассажиров автобуса и водитель, около 20 человек получили ранения. ужас.
img AydanKa (2012-08-31 14:10:20)
voditel ne pogib...on sbejal,no ego poymali...
img Anarim13 (2012-08-31 23:21:22)
Allah o surucunun belasini versin yetim qoydu milletin balasini...


Аська-маська (31 августа 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин.как какой ужас recourse
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
AZAZEL (31 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
В других новостях пишут совсем по другом.Водитель автобуса пытался проскочить переезд,пока поезд не доехал.Но не успел.И поезд протаранил автобус протащив его 100 метр.Сам водитель и работник железн.дороги с места проишествия сбежали .
img AbdurRahman (2012-08-31 13:48:00)
Procitayte vesti.az tam tocnaya info
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

AbdurRahman (31 августа 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elasin, yaralanlara da shefa versin.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

anonimka20 (31 августа 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
ужас какой wassat


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (31 августа 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
очень страшно, Аллах узаг элясинь! но я не понимаю, обычно на железнодорожных переездах есть шлагбаумы, которые закрываются когда поезд должен проехать
img YagmurTekin (2012-08-31 12:52:15)
читай внизу =)
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-08-31 12:53:57)
ну я так и думала что как всегда халатность водителя сыграла свою роль!
img YagmurTekin (2012-08-31 12:55:43)
кстати водитель тоже в больницу, он не сбежал
img AZAZEL (2012-08-31 13:01:20)
http://lent.az/xeber_101209_Bak%C4%B1da_d%C9%99h%C5%9F%C9%99tli_q%C9%99zada_yaralananlar_%EF%BF%BD%EF%BF%BD_TAM_S%C4%B0YAHI_-_V%C4%B0DEO пройдитесь почитайте.Он сбежал и его поймали


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
roya85 (31 августа 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
axi deyirler alti nefer olub....siz hardan bildiniz ki 15-di?


YagmurTekin (31 августа 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
дык не так....водитель автобуса не не справился с управлением,а он решил быстро проехать, хотя и увидел знак стоп(шлагбаум не работал) в результате около 10 человек погибло, до 35 ранены...
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

love and death (31 августа 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
da 4itala v novostax((ujas
ALLAH rehmet elesin
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
NazrinLee (31 августа 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
oo kakoy kowmaar.....
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

weirdo (31 августа 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Alahh olenlere rehmet elesin obirsilerinede dolgoy zdoroviy jizni!
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

DR.Almi (31 августа 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин оленлере!!!!(((Очень жаль((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AydanKa (31 августа 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
da,ya videla fotki marwrutki...ujas prosto...Mnogie voditeli marwrutov vodat avtobus kak Wumaxer.... am a zdes ne tolko voditel, no i rabotnik jeleznoy dorogi vinovat on ne zakril wlagbaun...Kstati voditela uje arestovali...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
IamMuslim (31 августа 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
Жаль recourse Аллах рехмет елесин.Значит наступило их время.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Kalocero (31 августа 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Hamisi mesuliyyetsizlk ve tecrubesizlikdendi...
Surucu olubse bexti getirib onun!
img AydanKa (2012-08-31 14:15:34)
yo olmeyib..tutublar
img Kalocero (2012-08-31 14:20:31)
Mence olseydi yaxshi olardi.. Cox eziyyet cekecek o insan..
img AydanKa (2012-08-31 14:24:39)
ona gore normal surmek lazim idi...O onun wexsi mawini deyil,insan dawiyir o....
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Enriquette97 (31 августа 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Allah uzag elesin recourse
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Mehri117 (31 августа 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
ALLAH rehmet elesin
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SWAG (31 августа 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
ALLAh Rehmet Ellesin... yarananlara ALLAH shefa versin


AYA2013 (31 августа 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
Olenlere Allah rehmet elesin, yaralilara da can sagligi sebr.

Водитель пассажирского автобуса «Daewoo» (маршрут №124) не справился с управлением, в результате чего автобус врезался в поезд.

Bizim avtobus suruculerinin 99%-i avtomobili suretli, seliqesiz idare edirler.Ona gore de bu hallara tez-tez rast gelirik. Men her gun ishe gedende ve ishden qayidanda Kelimeyi shehadetimi deyirem.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

azzzerka (31 августа 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
ujas tvoritsya(
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
...[OopsS]... (31 августа 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас! Allah rehmet elesin...
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

vinnibalapuxx (31 августа 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
olenlere ALLAH rehmet elesun...jalko.. recourse
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nicole1001 (31 августа 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
uy daaa((((, jalko ix...
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EVA NOVAYYA (31 августа 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
Водителю следовало придерживаться правил движения!
Разве можно так халатно относиться к своей работе,ценою в жизнь невинных людей!
Пусть это будет лишь горькой наукой для других водителей....
Жаль,что погибших не вернешь((((


ЕгО МаЛыШкА (31 августа 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin!
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

AyParcasi (31 августа 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin olenlere!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Ilaxa) (31 августа 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
hiiiiiiiiiiiiiiiiii ujasssssssssssss(((((((((((((((Allah rehmet elesin olenlere((((((((((Allah sebir versin(((((((( crying
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

Sunna95 (31 августа 2012 18:24)
Сейчас: оффлайн
Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун((
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
XxCrashTwinxX (31 августа 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
her wey Agilsizdigdan olur.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.