Чем обедают школьники на разных континентах

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 сентября 2012 Автор: Eizeek Просмотров: 4601 Комментариев: 41
Еда подростков в основном традиционная для каждой страны. Рис и рыба характерны для Японии, чизбургер и кетчуп – США, мясо в подливе и компот – постсоветские страны.

Украина- капустник украинский, драники, компот или сок, хлеб

Чем обедают школьники на разных континентах



Швеция- блюдо из картофеля, капусты и фасоли, крекер и ягодный сок.

Чем обедают школьники на разных континентах



Япония- лапша-удон, сыр фаршированный chikuwa (рыбная колбаса), мандарин, молоко.

Чем обедают школьники на разных континентах



Китай- рыба, яичница с томатным соусом, рис, шпинат, цветная капуста и суп.

Чем обедают школьники на разных континентах



Индия- рис, соус карри, масала.

Чем обедают школьники на разных континентах



Великобритания-картофель, горох, курица.

Чем обедают школьники на разных континентах



Танзания- угали (каша из кукурузной муки), курица, зелень, соус, салат с арбузом.

Чем обедают школьники на разных континентах



Чехия- суп, рис с куриным гуляшом, десерт, сок и горячий чай.

Чем обедают школьники на разных континентах



Южная Корея- кимчи, свинина, соус из бобов (sammjang), капуста, суп.

Чем обедают школьники на разных континентах



США- чизбургер,плавленый сыр и картофель, молочный шоколад, шоколадные пудинги, и кетчуп.

Чем обедают школьники на разных континентах




Тайвань- слева: свинина с ананасом, редис, морковь и зеленый перец, в центре: жареные овощи с чесноком, справа: рыба тушеная с шаром из капусты, морковь, грибы и суп из водорослей с яйцом.

Чем обедают школьники на разных континентах



Словакия- копченая скумбрия, хлеб, красный перец, салат из помидоров, киви, яблоки, молоко и торт.

Чем обедают школьники на разных континентах



Сингапур-жареные анчоусы, омлет, жаркое с капустой и помидорами, ростки сои и куриная отбивная.

Чем обедают школьники на разных континентах



Гондурас- рисовая каша и… все.

Чем обедают школьники на разных континентах



Франция- багет, салаты, кус-кус, смешанные овощи в соусе, мясо.

Чем обедают школьники на разных континентах



Россия- вермишелевый суп, винегрет, омлет, компот.

Чем обедают школьники на разных континентах

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (1 сентября 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
A qde mi? recourse
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-09-02 18:01:04)
ага жалко(
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:17:04)
перашки саголсун))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (1 сентября 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
u nas voob6e ni4eqo ne dayut no
img karandashik (2012-09-01 15:49:29)
а у нас в столовке хот-доги и кофе, только за деньги .
img Nicole1001 (2012-09-02 09:35:36)
haaa, y daaa, a qde ti jive6? ya koqda v Rossii jila, tam i piccu, i kofe, i ka6u i sup, koro4e u nas bil zaftrak i obed, a teper sdes V Baku v na6ey 6kole prodayut tolko pe4enye, i perajki(((
img NazrinLee (2012-09-02 17:36:21)
oo Boje, Nicole, ya je skazala, tebe bolwe ne vidat takogo -___-
img Nicole1001 (2012-09-02 21:52:57)
eeey, ne drazni mena!!!!...KSTATI YA TOLKO 4TO PROXODILA MIMO 6KOLI, I VNUTR 3 KOLI BILO VIDNO, TAM SIRENEVIE DVERI, KRASOTAAA, YA DUMAYU V NA6EY OJE SIRENEVIE)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

DR.Almi (1 сентября 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
США- чизбургер,плавленый сыр и картофель, молочный шоколад, шоколадные пудинги, и кетчуп. smile
img karandashik (2012-09-01 15:46:12)
да США всё самое вкусное!
img самая-самая (2012-09-02 12:13:00)
и поэтому в США все весят тонну))
img karandashik (2012-09-24 22:43:38)
правда, а жаль))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

IamMuslim (1 сентября 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Не когда не любила обедать в школе toshno ....У нас в России давали или амулет,гречку или плов,еще давали ужасный чай холодный или же сок и апельсин.
img AyParcasi (2012-09-02 20:51:11)
az amulet nedi axaxaaxa oldum gulmeyden axaxxaxaxa
img IamMuslim (2012-09-03 12:29:16)
бес не?))
img AyParcasi (2012-09-03 13:55:49)
omlet)))))))
img IamMuslim (2012-09-04 01:05:19)
эта правая кнопка мышки виновата)))
img AyParcasi (2012-09-05 18:37:15)
axaaxxaa bilmirsen kimin ustune atasan))
img IamMuslim (2012-09-06 03:26:05)
Yemin ediyorum=((
img AyParcasi (2012-09-06 22:46:51)
axaxxaxaaxaxa ne fark ederki canim))))ben guldiyimi guldum zaten))))
img IamMuslim (2012-09-07 00:03:58)
sen qul qul)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Dorianna (1 сентября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
fuu toshno amma bizde hec bunuda vermirler
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

fantom) (1 сентября 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
даа....про Россию всё верно)
img Jolie (2012-09-02 10:56:24)
ну не совсем на всё это дают только отдельно и по дням(((я бы хотела как в великобритани танзани и сша, там вообще шоко пудинги дают))))
img fantom) (2012-09-02 12:18:46)
у нас вообще ничего не дают)))всё сам покупаешь)
img Jolie (2012-09-02 13:05:10)
у нас дают за 400 руб в месяц)))
img fantom) (2012-09-02 13:08:19)
у на тож есть типо определённое кол-во денег даёшь и месяц тебе хавчик дают или многодетным,но у нас еда стрёмная,поэтому лучше уж самому покупать что хочешь)
img Little Deer (2012-09-02 13:52:25)
точно))
img MALIKA1 (2012-09-02 15:42:32)
fantom) а вы знаете что они эту еду покупают?))))))))
img fantom) (2012-09-02 15:51:47)
какую именно?)))))
img MALIKA1 (2012-09-02 15:56:09)
ну эти ихние школьные обеды))
img fantom) (2012-09-02 15:57:07)
да нет)они у нас сами готовят хавчик))
img MALIKA1 (2012-09-02 15:59:26)
я пишу о этих европейских обедах))) родители деньги отдают и вот им еда))))
img fantom) (2012-09-02 16:09:30)
ну про них я не знаю))всё таки в России живу)))
img MALIKA1 (2012-09-02 16:10:50)
))))))))
img Little Deer (2012-09-02 16:45:34)
вы про что,девочки?)))
img MALIKA1 (2012-09-03 16:40:42)
pro edu v shkole)))
img Little Deer (2012-09-03 17:03:52)
эт я поняла))а про что именно?))
img MALIKA1 (2012-09-03 17:08:20)
обед школьников европы
img Jolie (2012-09-03 18:01:01)
наверно ты права малика мне кажется что за просто так обед тем более такой жрачный))) никто не собирается отдавать , ганите деньги!!!))))
img MALIKA1 (2012-09-03 22:19:01)
Angel From LA ))))))))))))) не знаю где в других местах,но там где я живу за этот обед нужно платить)))))))))))))))))
img Little Deer (2012-09-04 09:12:18)
а у нас всякие вкусняшки тоже в школе продовали)))ну и эти блюда тоже))


SевА (1 сентября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Украина, Швеция, США- самые нормальные
img karandashik (2012-09-01 15:47:47)
США и Словакия, все самое вкусное.
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AYA2013 (1 сентября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Китай- рыба, яичница с томатным соусом, рис, шпинат, цветная капуста и суп. Samiy polezniy obed.

A v nashix azerbaydjanskix shkolax ranshe dovali bulocku s molokom. Spasibo.
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:18:21)
100 ил буннан габаг)))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Emina77 (1 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Вы бы видели что нам дают, есть бы не стали, но все же мы все едим что нам дают.. голод не хорошее чувство belay
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Sabina B. (1 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Дамм... У нас большая столовая и кто что хочет то и покупает все есть smile
thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

Gullu.Hesenova1989 (1 сентября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
U nas v wkole nicheqo ne davali.Prodavali razniye bulochki kto xotel pokupal
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:18:58)
да дорого еще продовали)


Leyla Ah. (1 сентября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Гондурас- рисовая каша и… все.
bednie deti i doma , navernoe , to je samoe sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Alchemist (1 сентября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
interesno bizimkiler ne vererdiler)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:19:17)
бозбаш))))))))))
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Eizeek (1 сентября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
U nas za manat: pure, kotletka, ayran i xleb))) v akademii)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:19:48)
ну у вас там хорошо)с голода не умрете)
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

Zara85 (1 сентября 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн


США- чизбургер,плавленый сыр и картофель, молочный шоколад, шоколадные пудинги, и кетчуп.

eto bolee menee syedobno dla mena
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ilaxa) (1 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
bizim menu olsaydi:yarpaq dolmasi,coban salati,qatiq axirdada caynan qend olardi)))))) wink winked
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

Little Deer (1 сентября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн

вот это точно))тока я это все не ела))


vinnibalapuxx (1 сентября 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн


США- чизбургер,плавленый сыр и картофель, молочный шоколад, шоколадные пудинги, и кетчуп.
smile
img Jolie (2012-09-02 10:54:22)
понятно почему большинство америкосов с огромным весом)))))
img Little Deer (2012-09-02 13:53:12)
офигенная еда)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:20:49)
ням ням)
img Jolie (2012-09-03 18:02:14)
хах, надо будет съездить к ним похавать как следует))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

azzzerka (1 сентября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
RiJikk (1 сентября 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Azerbaycan-kartofelniye perashki bez kortoshki.,kolbasa corek bez kolbasi.,picca wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:22:56)
АХАХАХА ПРЯМ В ТОЧКУ))))))))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

ДоБрЯк (1 сентября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
Allahverennen yeyirikdeee))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:23:38)
жукдан таракандан)))
img ДоБрЯк (2012-09-03 12:11:07)
yoooooo))))axaxxa)))))dayi lap ocurde yoxdaaa))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 18:48:35)
))))))))
img ДоБрЯк (2012-09-04 15:17:28)
;-)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Larena (1 сентября 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
neznayu kak to protivno eto vse viqlidit
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Enriquette97 (1 сентября 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
ненавижу toshno
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

H.J.Granger (1 сентября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
самая не здоровая пища в США,но и с нормальным видом ,только она (есть и некоторые)
у нас как я знаю,есть гимназии,лицеи,специальные школы,где в буфете дают еду,а у нас этого не было)) да мы и не жаловались не всегда же возможно все сразу))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

MALIKA1 (1 сентября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
Скоро школа-школа-школа...Че-та я соскучилась по кускусу wink . Вообщета у нас обед бывает поразному.
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Jolie (2 сентября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
хах а они не лопнут))))но я бы хотела всё пречисленное где есть курица))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

love and death (2 сентября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
samoye lu4wee
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
самая-самая (2 сентября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
а у нас в столовке вода из под крана ходдоки из просроченной сосиски и всякие чипсы!я например покупаю только бублики и гогалы но только свежие
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Katyashaa (2 сентября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Украина- капустник украинский, драники, компот или сок, хлеб

не-а,не правда :))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

GaNgSta PriNceSs (2 сентября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
США- чизбургер,плавленый сыр и картофель, молочный шоколад, шоколадные пудинги, и кетчуп. bi
а в России помоему кусок пиццы за 20 рублей и вода за 15-20 рублей laughing
img Наил..GraZ... (2012-09-02 20:15:10)
про Россию ты прям в точку попала у нас в столовке так)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 20:31:58)
да везде так:)))ты же вроде в Пятигорске да?)))
img Наил..GraZ... (2012-09-02 20:36:32)
да)))а откуда ты знаешь?
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 20:39:23)
это секрет
img Наил..GraZ... (2012-09-02 20:41:56)
а если серьёзно??))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 20:45:01)
когда старый опен был,там где было написанно место жительства ты написал Пятигорск и я до сих пор это запомнила:)))
img Наил..GraZ... (2012-09-02 20:49:58)
ого даже так )))))ты тогда ещё у меня не была в друзьях))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 20:56:17)
была:)))ты не подумай:))))у тя на аватарке какой-то Rido был,это я тож хорошо запомнила,хотя я точно незнаю как его называть:)))причёска у него офигенская:)))
img Наил..GraZ... (2012-09-02 21:00:08)
да правильно ридо)))да отдушинская причёска у него)))не бери в голову просто шутканул))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 21:10:10)
ахаха ну ок ок:)))красиво у вас там,тока приезжие из России меня убивают,как то они вульгарно одеваются,и как ты там живёшь?)))
img Наил..GraZ... (2012-09-02 21:13:21)
норм они одеваются))))да у нас чёткоо))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 21:23:40)
местные да приезжие нет:\\\\ да у вас и в правду красиво но такая суета в городе везде машины санатории эти приезжие ещё,у меня бы нервов не хватило:)))
img Наил..GraZ... (2012-09-02 21:27:16)
я живу в спокойном районе называется гарич,это в центре города так)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 21:29:40)
я такого незнаю,хотя я сама там как то специфически родилась(не в гариче а в ваще где то в Пятигорске):))))я как приехала туда в июле почему то тебя вспомнила:))))
img Наил..GraZ... (2012-09-02 21:36:46)
всмысле ты в Пятигорске родилась?или что?у тебя есть тут родственники?
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 21:50:39)
да я в Пятигорске родилась,но родственников там нет:)))мама в санаторий просто неудачно съездила:))))
img Наил..GraZ... (2012-09-02 21:54:18)
)мама в санаторий просто неудачно съездила:)))) это в каком всмысле???
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 21:58:45)
она хотела отдохнуть а потом моё рождение ей помешало:)))тоесть я родилась уже тогда когда предки в Пятигорск приехали:)))тока родилась а уже пакость успела сделать:РРРпредки конкретно с отдыхом тогда обламались:)))
img Наил..GraZ... (2012-09-02 22:03:53)
ааа ааххаахах))))вот оно что зато ты у них появилась)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014