Как менялись виды Нью-Йорка

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 сентября 2012 Автор: Eizeek Просмотров: 4399 Комментариев: 28
В интернет попали фотографии легендарного города, на которых можно увидеть, как менялся мегаполис с годами.Первое фото датированное 1876 годом, на нем уже видно, что город "никогда не спит", берег заполнен кораблями и иммигрантами с разных уголков земли. Стройка Бруклинского моста только начиналась.

Второе фото сделано в 1932 году, построено здание с мировым именем - Empire State Building (443,2 м), Бруклинский мост уже полностью готов, а стройка Манхэттенского в самом разгаре. Несмотря на депрессию 30-годов, Нью-Йорк быстро восстановился.

На фотографии 1988 года город уже почти стал финансовой столицей мира. Корабли с иммигрантами исчезли, зато появились широкие авеню и многочисленные рестораны. Количество небоскребов уже не счесть, выделяются и башни-близнецы.

Футуристическая панорама 2013 показывает современный Нью-Йорк, на месте Всемирного торгового центра будет возвышаться Башня свободы – в память о событиях 11 сентября, высота строения – 104 этажа. Башня станет самым высоким зданием в западном полушарии

Как менялись виды Нью-Йорка

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: New York, NYC, future

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (1 сентября 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (1 сентября 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
thankyou .....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

....KaTaRa.... (1 сентября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
KAK je ya lublu etot qorod)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:27:40)
я тоже)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-09-03 00:29:11)
и я)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

misenok) (1 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Inshallah skora budu tam
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:28:09)
мени де апар да озюннен))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

XxCrashTwinxX (1 сентября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
классный город.. спс
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
weirdo (1 сентября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
xorosho kogda mojno sravnivat i delat luchshe
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Zara85 (1 сентября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ilaxa) (1 сентября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
geweydi....... smile
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

RiJikk (1 сентября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
a pomoemu eshe 2012 god...:/
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

azzzerka (1 сентября 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
vinnibalapuxx (1 сентября 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
2013 catmamiwig no az galib)) ..no yenede gozeldi.. smile spasibo..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Vesalya (1 сентября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
поздравляю
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ДоБрЯк (1 сентября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
hemiwe qeweng oluub))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Enriquette97 (1 сентября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
классный город smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

H.J.Granger (1 сентября 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
нельзя сказать,что менялась со скоростью,но эффективно
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Nicole1001 (2 сентября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
new york eto oboldenniy qorod, ndeyus koqda nibud poeduuu wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Katyashaa (2 сентября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
хотелось бы туда сьездить) спасибо.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

GaNgSta PriNceSs (2 сентября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
2013 smile спасибо thankyou
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

SевА (2 сентября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

NazrinLee (2 сентября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
krasiiivo *_* spasibo)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Milony (2 сентября 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
ocen xacu tam jit girl_cool
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

ilovebarca (2 сентября 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
Была в Нью-Йорке.Там потрясно!!!
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

Leyla Ah. (2 сентября 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Sunna95 (2 сентября 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
классно)))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
ЕгО МаЛыШкА (2 сентября 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
красота... bq
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

AyParcasi (2 сентября 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
normalno)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Miss.Bakinka (2 сентября 2012 22:35)
Сейчас: оффлайн
klassno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ДюЙмОвОчКа)) (3 сентября 2012 00:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо..очень хочу туда) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013