10 необычных смертей, вошедших в историю

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 сентября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 4394 Комментариев: 27
1. 207 до н. э. Греческий философ Хрисипп (Chrysippus) умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир.

10 необычных смертей, вошедших в историю



2. 1478 год. Джордж Плантагенет (George Plantagenet), герцог Кларенса был казнен. Его утопили в бочке столового вина.


10 необычных смертей, вошедших в историю




3. 1514 год. Дьёрдь Дожа (György Dózsa), предводитель крестьянского восстания в Венгрии был заживо зажарен на раскалённым добела металлическом стуле. Его единомышленников заставили съесть его мясо.


10 необычных смертей, вошедших в историю




4. 1573 год.Матья Губек (Matija Gubec), руководитель крестьянского восстания в Королевстве Хорватия был коронован короной из раскалённого железа.


10 необычных смертей, вошедших в историю




5. 1671 год. Франсуа Ватель, повар Людовика XIV совершил самоубийство из-за стыда, потому что поздно получил рыбу заказанную к королевскому столу. Его тело было обнаружено его помощником, которого послали сообщить о прибытии заказа.


10 необычных смертей, вошедших в историю




6. 1834 год. Дэвид Дуглас, шотландский ботаник, упал в яму-ловушку вместе с гонящимся за ним быком. Бык забодал его до смерти и скорее всего растоптал.


10 необычных смертей, вошедших в историю




7. 1850 год. Закари Тейлор (Zachary Taylor), двенадцатый президент Соединённых Штатов, после церемонии в особо жаркий день 4 июля, съел слишком много мороженого. Затем он заболел несварением желудка и скончался пять дней спустя, после всего лишь 16 месяцев пребывания в должности. Многие говорили что его возможно отравили, но после эксгумирования доктор постановили что он не был отравлен.


10 необычных смертей, вошедших в историю




8. 1884 год. Аллан Пинкертон (Allan Pinkerton), детектив, умер от гангрены после того как прикусил свой язык споткнувшись на тротуаре.



10 необычных смертей, вошедших в историю



9. 1927 год. Исадора Дункан (Isadora Duncan), танцовщица, умерла от случайного удушья и сломанной шеи, когда её платок попал в колесо автомобиля, на котором она ехала.


10 необычных смертей, вошедших в историю




9. 1943 год. Критик Александр Вуллкотт (Alexander Woollcott) умер от сердечного приступа обсуждая Адольфа Гитлера.


10 необычных смертей, вошедших в историю




10. 1978 год. Клод Франсуа (Claude François), французский поп певец умер от электрического удара, когда он попытался поменять лампочку, стоя в наполненной ванной.


10 необычных смертей, вошедших в историю
10 необычных смертей, вошедших в историю

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Emin925

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (1 сентября 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
207 до н. э. Греческий философ Хрисипп (Chrysippus) умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир laughing thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (1 сентября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
3. 1514 год. Дьёрдь Дожа (Gyrgy Dzsa), предводитель крестьянского восстания в Венгрии был заживо зажарен на раскалённым добела металлическом стуле. Его единомышленников заставили съесть его мясо wassat жестоко!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Dorianna (1 сентября 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
3. 1514 год. Дьёрдь Дожа (Gyrgy Dzsa), предводитель крестьянского восстания в Венгрии был заживо зажарен на раскалённым добела металлическом стуле. Его единомышленников заставили съесть его мясо. scare2
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

XxCrashTwinxX (1 сентября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
мддаа прикольно)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Степашка (1 сентября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
207 до н. э. Греческий философ Хрисипп (Chrysippus) умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир. laughing
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

moody blues (1 сентября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
1927 год. Исадора Дункан (Isadora Duncan), танцовщица, умерла от случайного удушья и сломанной шеи, когда её платок попал в колесо автомобиля, на котором она ехала.


ya obojayu platki i warfiki))navernoe tak je umru))))))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
dr.Canik (1 сентября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
nece yashayarsan,ele de olersen
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
SевА (1 сентября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
9. 1943 год. Критик Александр Вуллкотт (Alexander Woollcott) умер от сердечного приступа обсуждая Адольфа Гитлера.
wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Zara85 (1 сентября 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн

3. 1514 год. Дьёрдь Дожа (Gyrgy Dzsa), предводитель крестьянского восстания в Венгрии был заживо зажарен на раскалённым добела металлическом стуле. Его единомышленников заставили съесть его мясо.


eto voobwe ujasnaya smet
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Nicole1001 (1 сентября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
3. 1514 год. Дьёрдь Дожа (Gyrgy Dzsa), предводитель крестьянского восстания в Венгрии был заживо зажарен на раскалённым добела металлическом стуле. Его единомышленников заставили съесть его мясо.

crying , kak je tak? eto samaya jestokaya smert...
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (1 сентября 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
жестокость была на все времена-спасибо автор
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
vinnibalapuxx (1 сентября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
9. 1927 год. Исадора Дункан (Isadora Duncan), танцовщица, умерла от случайного удушья и сломанной шеи, когда её платок попал в колесо автомобиля, на котором она ехала. what
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

jemchug (1 сентября 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Какой кошмар и какая нелепость wassat
Жестоко


ax JEMCHUJOK ax
....KaTaRa.... (1 сентября 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
207 до н. э. Греческий философ Хрисипп (Chrysippus) умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир.))menya jdet takaya smert))) thankyou
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

khanim_azade (1 сентября 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
slishala pro Isadoru Dunkan, pomynu, mama rasskazivala pro nee.....spasibo Emin:)))


Eizeek (2 сентября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
7. 1850 год. Закари Тейлор (Zachary Taylor), двенадцатый президент Соединённых Штатов, после церемонии в особо жаркий день 4 июля, съел слишком много мороженого. Затем он заболел несварением желудка и скончался пять дней спустя, после всего лишь 16 месяцев пребывания в должности. Многие говорили что его возможно отравили, но после эксгумирования доктор по становили что он не был отравлен. - objora wink
pasiib za novost)))
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

Katyashaa (2 сентября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
3. 1514 год. Дьёрдь Дожа (Gyrgy Dzsa), предводитель крестьянского восстания в Венгрии был заживо зажарен на раскалённым добела металлическом стуле. Его единомышленников заставили съесть его мясо.
doubledown
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

misshamho (2 сентября 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
ochen interesno, sposibo za novost smile


GaNgSta PriNceSs (2 сентября 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
1943 год. Критик Александр Вуллкотт (Alexander Woollcott) умер от сердечного приступа обсуждая Адольфа Гитлера. wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

RoseAngell (2 сентября 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
ирония судьбы wassat
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

AyParcasi (2 сентября 2012 21:10)
Сейчас: оффлайн
pervaya ubila)))))spasibo Emin!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Milony (2 сентября 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
3. 1514 год. Дьёрдь Дожа (Gyrgy Dzsa), предводитель крестьянского восстания в Венгрии был заживо зажарен на раскалённым добела металлическом стуле. Его единомышленников заставили съесть его мясо.- vot zveri aj murawki po koje cr
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Leyla Ah. (2 сентября 2012 21:54)
Сейчас: оффлайн
Исадора Дункан (Isadora Duncan), танцовщица, умерла от случайного удушья и сломанной шеи, когда её платок попал в колесо автомобиля, на котором она ехала. - nelepaya smert'
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Биберчик (2 сентября 2012 22:07)
Сейчас: оффлайн
3. 1514 год. Дьёрдь Дожа (György Dózsa), предводитель крестьянского восстания в Венгрии был заживо зажарен на раскалённым добела металлическом стуле. Его единомышленников заставили съесть его мясо. Qeddarcasina..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ЕгО МаЛыШкА (2 сентября 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
ужааас scare2
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Miss.Bakinka (2 сентября 2012 23:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo procitala interesno.. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

gunesh2007 (3 сентября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
у меня нет слов.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007