Армстронг - великий велогонщик

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 августа 2012 Автор: АКИЛА Просмотров: 1075 Комментариев: 12
Армстронг - великий велогонщик

Лэнс Эдвард Армстронг - американский шоссейный велогонщик. Армстронг: "Однажды врачи нашли у меня рак мозга, рак легких и рак яичка — все за один раз. Мне предложили бросить спорт, но я послал всех на ... и, вылечившись, победил в Тур-де-Франс пять раз подряд".
Всего через три года после операции и химиотерапии, в 1999 году Армстронг выиграл первый Тур-Де-Франс. Итальянский велогонщик Филиппо Симеони публично обвинил его в допинге. В ответ Армстронг пообещал, что не даст Симеони выиграть ни одной гонки, в которой он сам будет выступать. И выполнил свое обещание.
В тяжелейшей гонке 2004 года почти вся трасса была исписана оскорбительными для Армстронга лозунгами. Французы плевали ему в лицо. И все равно он победил.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: Акила

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (30 августа 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
На высоких эмоциях,человек способен на многое.Он доказал это,в первую очередь,себе...
Спасибо за новость)


Slezinka(С) (30 августа 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AYA2013 (30 августа 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Мне предложили бросить спорт, но я послал всех на ... и, вылечившись, победил в Тур-де-Франс пять раз подряд".
Pozdravlyayu s pobedoy.Spasibo.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

H.J.Granger (30 августа 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
человек достоин уважения!
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

CuckOo MonsTeR =D (30 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo))

spasibo))

spasibo))

spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Leyla Ah. (30 августа 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
Однажды врачи нашли у меня рак мозга, рак легких и рак яичка — все за один раз. Мне предложили бросить спорт, но я послал всех на ... и, вылечившись, победил в Тур-де-Франс пять раз подряд". smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SWAG (30 августа 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
Molodec


CraZzyPrinceSs (30 августа 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
смелый!
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Miss.Bakinka (30 августа 2012 22:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarazaaaa (31 августа 2012 00:06)
Сейчас: оффлайн
Кроме меня тут по ходу новости никто не смотрит. Его решили всех титулов. И он пользовался допингом. Головой думать ему надо было.
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-31 00:31:00)
а что такое допинг?О.о
img АКИЛА (2012-08-31 12:32:22)
не пользовался! он отказался в принудительном порядке проходить тестирование
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-31 16:12:48)
может мне кто нибудь объяснит что это значит?????????
img Zarazaaaa (2012-08-31 22:08:53)
Допинг запрещенные в спорте таблетки которые дают спортсменам силы. В инете можешь подробней почитать.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

GaNgSta PriNceSs (31 августа 2012 00:31)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Kllosmmd (31 августа 2012 05:36)
Сейчас: оффлайн
Спасибо...
Кстати, хочу поделится с вами приватным сайтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли.
Вот ссылка: http://x.namfam.com