9 финансовых ошибок современной женщины

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 августа 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2403 Комментариев: 22
9 финансовых ошибок современной женщины

1.Круглосуточный шопинг без выходных

Сегодня интернет-компании применяют настолько продуманные маркетинговые схемы, что покупателю иногда бывает очень трудно перед их предложением. Добавьте сюда «бесплатную доставку, если общая стоимость покупок превышает…» и вы в ловушке.

2.Влезание в долги


Влезть в долги – то же самое, что вырыть яму залезть в нее и не знать, как оттуда выбраться.


3.Отсутствие финансовой цели.


4.Стремление к выживанию, а не к богатству.


5.Потакание мужскому самолюбию

Мы не мешаем мужчинам делать то, что может противоречить нашим интересам, и проматывать, опять же, нашим трудом заработанные деньги.


6.Беспечное отношение к своему основному активу – к себе


У большинства женщин, к сожалению, нет времени на свое здоровье или они не хотят его искать:(


7.Неумение различать желания и потребности


Женщинам, у которых есть свободные деньги (и многим из тех, у кого их нет) бывает очень сложно различать свои желания и потребности. Мы убеждаем себя в том, что нам нужна еще одна пара новых туфель, потому что мы должны хорошо выглядеть, чтобы нас повысили, и тогда мы смогли бы зарабатывать еще больше. И когда же в последний раз причиной вашего повышения становилась вторая пара дорогих черных туфель.


8.Отказ от отпуска


Очень многие служащие не используют свой отпуск в полной мере. Возможно, вы не знаете, но среди работающих женщин было проведено исследование, которое длилось 20 лет, и его результаты показали, что женщины, регулярно берущие отпуск, страдают сердечными приступами в два раза реже, чем те, кто работает круглый год. Богатая жизнь – это все - таки не работа, а жизнь.


9 Одалживание денег друзьям и родственником.


Думаю, что каждая из нас слышала кучу историй о том, как женщины одалживали свои деньги друзьям и родственникам рассчитывая на то, что те вскоре вернут долг, но так больше и не увидели своих денег. «Одалживая деньги другу или члену семьи, думайте, будто вы их дарите»

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (29 августа 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
1.Круглосуточный шопинг без выходных
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
DR.Almi (29 августа 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
7.Неумение различать желания и потребности bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (29 августа 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Spasibo canimka)
img Slezinka(С) (2012-08-29 13:44:06)
Не За ЧтО солнышка )
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (29 августа 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
«Одалживая деньги другу или члену семьи, думайте, будто вы их дарите» ахах))


dr.Canik (29 августа 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
eeehh,kohne detrdler..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
EUROPA (29 августа 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн

У большинства женщин, к сожалению, нет времени на свое здоровье или они не хотят его искать:(
НЕ ПРАВДА !


....KaTaRa.... (29 августа 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
ne soverwa;a etix owibok))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zara85 (29 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Думаю, что каждая из нас слышала кучу историй о том, как женщины одалживали свои деньги друзьям и родственникам рассчитывая на то, что те вскоре вернут долг, но так больше и не увидели своих денег. «Одалживая деньги другу или члену семьи, думайте, будто вы их дарите»


zato ya rano ili pozdno no vozvrawayu svoi denqi
img AyParcasi (2012-08-29 14:22:38)
i kakim je sposobom Zaro4ka?))podskaji i nam))
img Zara85 (2012-08-29 16:09:40)
naprimer posledniy raz takoy slucay bil , spomowi druqoy podruqe kotoroy yakobi doljna zaplatit,ta kotoraya pomoqla skazala toy kotoraya mne doljna bila cto ya yakobi u neyo cto to kupila tak cto denqe ne Zare a mne daw i cerez nedelu ona dala denqi i do six por ne znaet cto eto bilo pridumano))))))
img AyParcasi (2012-08-29 17:27:17)
axaxxaaxa nu vi daete)))
img Zara85 (2012-08-29 17:54:28)
podruqomu ni kak )))
img AyParcasi (2012-08-29 17:56:06)
xaxxaa)))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mastanka-91 (29 августа 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Asgerova (29 августа 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Круглосуточный шопинг без выходных... wub
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

SWAG (29 августа 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
axax ne moyo wink


Sladkoejka)) (29 августа 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Биберчик (29 августа 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
8.Отказ от отпуска
Dincelin mutleq ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (29 августа 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
1.Круглосуточный шопинг без выходных
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Janka_ai (29 августа 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн

9 Одалживание денег друзьям и родственником. feel byvaet
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

vinnibalapuxx (29 августа 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
2.Влезание в долги))borc adamin evin yixar ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (29 августа 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЕгО МаЛыШкА (29 августа 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
чох саг ол хеятым меним wub
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

CuckOo MonsTeR =D (29 августа 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
hm))interesno))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Leyla Ah. (29 августа 2012 23:33)
Сейчас: оффлайн
женщины, регулярно берущие отпуск, страдают сердечными приступами в два раза реже, чем те, кто работает круглый год. Богатая жизнь – это все - таки не работа, а жизнь.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MALDIVA (29 августа 2012 23:41)
Сейчас: оффлайн
были бы деньги а потратить всегда найдется куда
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013