Вот такие вот дела)))

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 августа 2012 Автор: Little Deer Просмотров: 932 Комментариев: 16
Вот такие вот дела)))

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (30 августа 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
v Azerbaijane 4erez 3 minuti? ne ojidala no
img arakchun (2012-08-31 12:30:09)
3 минуты это долго да? Сразу должны были выставлять на аукцион:)
img Nicole1001 (2012-08-31 13:31:47)
3 MINUTI DOLQO? NAOBOROT O4EN BISTRO :) NIKAK NE OJIDALA
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

SUGRA (30 августа 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
ужас просто
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Mehri117 (30 августа 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Moskva eto voobshe ujas
A pro Azerbaycan eto chush.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
IamMuslim (30 августа 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Если одни человек такой это не значит что вся нация такая. durdom
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-30 11:36:50)
согласна
img Janka_ai (2012-08-31 04:31:56)
Xvala Allahu,kak vsegda trudno s vami ne soglaist'sya)
img IamMuslim (2012-08-31 10:08:55)
соглашайся ;-)
img Janka_ai (2012-08-31 10:09:54)
ya i soglasilas'))
img IamMuslim (2012-08-31 10:13:33)
ну и дальше соглашайся ахахаха
img Janka_ai (2012-08-31 10:15:20)
haha ochen' smeshno))nu ya posmotryu ,gde mnenya budut odinakovy tam i soglashus'))
img IamMuslim (2012-08-31 10:16:51)
=)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
....KaTaRa.... (30 августа 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
interestno))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

dr.Canik (30 августа 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
prodali samomu v tri doroqa)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
weirdo (30 августа 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
v azerbaycane superrr)))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

DR.Almi (30 августа 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
laughing спасибо!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

bononu (30 августа 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
ахаха вот иони хитрыее wink