Еще одна история!!!!

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 августа 2012 Автор: lenar Просмотров: 855 Комментариев: 14
Еще одна история!!!!

Молодой человек ехал на своём новом “Ягуаре” в хорошем настроении и напевал песню. Возле дороги он увидел детей и, осторожно их объехав, стал набирать скорость и услышал удар камня об машину.

Молодой человек остановил машину, вышел из неё, схватил одного ребёнка за шиворот и стал на него кричать:

-Ах ты поршивец! Зачем ты это сделал! Ты хоть знаешь сколько стоит эта машина!

-Простите меня пожалуйста,-отвели ребёнок. Я не хотел этого…

-Просто мой брат инвалид, он вывалился и коляски, и он тяжёлый для меня. Мы уже вот почти 4 часа просим помощи, но ни одна машина так и не остановилась… У меня не было другого выхода чтобы вы остановились…

Молодой человек помог посадить мальчика в коляску, и со слезами пытался подавить подступивший к горлу ком. После он подошёл к машине и увидел вмятину от камня.

Много лет он ездил с этой вмятиной, и каждый раз отвечал “нет” на предложение отремонтировать её, ведь она ему постоянно напоминала, что в тебя полетит камень, если ты проигнорируешь шёпот…

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (29 августа 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн

Много лет он ездил с этой вмятиной, и каждый раз отвечал “нет” на предложение отремонтировать её, ведь она ему постоянно напоминала, что в тебя полетит камень, если ты проигнорируешь шёпот… sad sad
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
DR.Almi (29 августа 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
в тебя полетит камень, если ты проигнорируешь шёпот… recourse спасибо!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (29 августа 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо..


f_n (29 августа 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
sovest vse taki est znacit.
(( troqatelnaya, v eto vremya poucitelnaya istoriya.(((
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Mehri117 (29 августа 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Spasibo recourse
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SoniYa (29 августа 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
eto poxojaa na slova iz multika ta4ki....tam toje drug ne xotel 4init vmatini potomu4to s kajdim iz nix emu napominali druga)))
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

....KaTaRa.... (29 августа 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
spasiboo((
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zara85 (29 августа 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
molodec paren pomoq
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AYA2013 (29 августа 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Для народа человеколюбие нужнее, чем огонь и вода. Я видел, как от огня и воды погибали, но не видел, чтобы кто-нибудь погиб от человеколюбия.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SWAG (29 августа 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
recourse spasibo