Каков будет совместный брак знаков зодиака в сочетании…

Напечатать Категория: Новости » Общество
22 августа 2012 Автор: Sevka Mirzaeva Просмотров: 4517 Комментариев: 37
Каков будет совместный брак знаков зодиака в сочетании…

- Овен. Один из самых плохих союзов. На него решаются только в молодые годы, по прошествии времени партнеры возненавидят друг друга.
- Телец. Хороший союз двух близких душ, двух людей, которые постепенно набирают сексуальность и дополняют друг друга. В их семье будет много детей и хороший достаток.
- Близнецы. Эмоционально скудный и тяжелый для обеих сторон союз. Им лучше оставаться друзьями, не доводя до брака.
- Рак. Часто встречающийся, но неблагоприятный для обеих сторон союз. В семье взаимное непонимание, хотя и есть сексуальная тяга, сохраняющаяся даже после расторжения брака.
- Лев. Союз средний. Каждый тянет «одеяло на себя». Если такой брак состоится, то будет длиться долгие годы. В целом такой брак похож на долгий путь плохо смазанной телеги.
- Дева. Этим партнерам тяжело жить вместе. Это осмысленный союз двух деловых людей, которых в сексуальном отношении объединяет познавательный интерес.
- Весы. Это наилучший союз для Козерога и для Весов. Они прекрасно подходят друг другу в эмоциональном плане. Союз устойчивый и прочный.
- Скорпион. Союз тяжелый, отмеченный невыносимостью совместного существования. Брак может быть стабильным, но НЕ удачным, несмотря на сексуальную совместимость.
- Стрелец. Союз хотя тяжелый, но твердый. Постоянный. Сексуально партнеры хорошо подходят друг другу. А в семье царит ужасная скука..
- Козерог. Союз средний. К браку Козероги относятся как к сберкнижке, считая эту форму совместной жизни удобной и надежной, пусть и не идеальной.
- Водолей. Сложный союз. Он больше подходит к деловому сотрудничеству, чем к браку. Держится на уважении и дожимании друг друга, особенно если заключен в зрелые годы.
- Рыбы. Союз тяжелый. В сексуальном отношении они подходят друг другу, но это всё, что их связывает. Впрочем, подводные течения в их взаимоотношениях редко бывают видны окружающим.
Каков будет совместный брак знаков зодиака в сочетании…

Сочетания знаков зодиака родителей и детей
Астрологи считают: о здоровье, красоте, таланте и счастье будущих детей нужно думать еще до заключения брака. Каждый из нас рождается под одним из 12 знаков Зодиака, которыми управляют четыре стихии - Огонь, Воздух, Земля и Вода. Но не все стихии ладят друг с другом, а это сказывается на характере и взаимоотношениях людей.
Для того чтобы избежать скандалов, разводов, глухого непонимания и даже ненависти со стороны собственных любимых детей необходимо знать элементарные законы совместимости и гармонии, открытые астрологией за многие тысячелетия существования человечества.
Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец) лучше всего уживаются с людьми, родившимися под теми же знаками, и воздушными (Близнецы, Весы, Водолей). Только Стрелец является своего рода универсалом - находит общий язык со всеми. А вот с водными знаками (Рак, Скорпион, Рыбы) у него всегда проблемы, конфликты, непонимание.
Воздух (Близнецы, Весы, Водолей) всегда ладит с Воздухом и Огнем. Иногда совместим с Водой, зато с Землей у него всегда противоречия.
Водным знакам (Рак, Скорпион, Рыбы) лучше всего подходит Земля либо Вода. Труднее складываются отношения с Огнем, и совсем не ладят Рак, Скорпион, Рыбы с Воздухом.
Земным знакам соответственно хорошо либо со своим знаком и Водой, либо (в меньшей степени) с Овном, Львом и Стрельцом, и плохо с Воздухом.
В семье это выглядит примерно так. Если отец - Лев (Огненный знак), мать - Дева (Земля), а дочь Рыба (Вода). Между родителями отношения не складываются: вечные проблемы. С матерью у дочери прекрасный контакт, а с отцом - любовь сквозь слезы.
Если уж так получилось, что в семье собрались конфликтующие знаки, проще всего прочитать гороскопы каждого из членов семьи и находить точки соприкосновения. Лучше всего в таких случаях рассчитать рождение ребенка по подходящему знаку для обоих родителей. Астролог Феликс Величко утверждает, что совершенно несовместимых людей всего 5 %, да и те практически почти никогда не создают между собой семейные пары в силу интуитивной антипатии.
Природа все устроила разумно: средняя продолжительность беременности - 280 дней, но может составлять и 240, и 320.
Оказывается, - пишет Ф. Величко, - не вы родите ребенка, а он сам еще не выясненным до конца механизмом включает свое рождение. Его внутренний компьютер начинает работать прямо с момента слияния половых клеток, и он непрерывно прогнозирует лучшие варианты развития, рассчитывает, когда лучше всего родиться, чтобы максимально гармонично вписаться в семью. Незадачливые родители довольно часто ставят свое дитя перед трудной задачей. Родиться ему в нормальный срок не позволяют условия совместимости. Родиться на месяц позже он не может физически. Родиться восьмимесячным ему опасно для жизни. И вот компьютер ребенка идет на риск - включает семимесячные роды - чтобы исправить ошибку родителей и гармонично вписать будущего человека в семью.
Поэтому, прежде чем зачать ребенка, просчитайте возможные варианты. Правда, делают у нас это только отдельные семьи, остальные рожают детей по залету.
Если уж несовместимый с кем-то из родителей ребенок все-таки появился в семье, нужно скорее родить второго малыша. Это будет способствовать достижению в семье гармонии. Любая вражда стихий может быть смягчена добрым отношением друг к другу.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zara85 (22 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
cto to nemnoqo trudnovato.

- Козерог. Союз средний. К браку Козероги относятся как к сберкнижке, считая эту форму совместной жизни удобной и надежной, пусть и не идеальной.

licno ya xocu idealnuyu semyu
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Lokomotiv (22 августа 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Slezinka(С) (22 августа 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Oops (22 августа 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Mehri117 (22 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Spasibo request
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Bonya (22 августа 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Спасиба.......... ax
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

misenok) (22 августа 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Vse zaviset takje i ot cheloveka esli lubit to on mojet izmenit v sebe vse ...
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

SUGRA (22 августа 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Весы. Это наилучший союз для Козерога и для Весов. Они прекрасно подходят друг другу в эмоциональном плане. Союз устойчивый и прочный.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
ISABELLA SYONK-TATUM (22 августа 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Телец. Хороший союз двух близких душ, двух людей, которые постепенно набирают сексуальность и дополняют друг друга. В их семье будет много детей и хороший достаток. request
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
azzzerka (22 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
- Телец. Хороший союз двух близких душ, двух людей, которые постепенно набирают сексуальность и дополняют друг друга. В их семье будет много детей и хороший достаток.
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
AZAZEL (22 августа 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Дева
не правильно
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Larena (22 августа 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
a po4emu eto somnoy sku4no?bow sobetdi
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ДоБрЯк (22 августа 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
yesli cestno ya ne veru s zodiak))no vse ravno spasibo))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Биберчик (22 августа 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
Biy..sehvdi yazilanlar ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

fantom) (22 августа 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
- Близнецы. Эмоционально скудный и тяжелый для обеих сторон союз. Им лучше оставаться друзьями, не доводя до брака. мдаа...


SWAG (22 августа 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
Spasibo...


vinnibalapuxx (22 августа 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Козерог. Союз средний. К браку Козероги относятся как к сберкнижке, считая эту форму совместной жизни удобной и надежной, пусть и не идеальной....xm bilmiremki ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (22 августа 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
spasiboki
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (22 августа 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
- Дева. Этим партнерам тяжело жить вместе. Это осмысленный союз двух деловых людей, которых в сексуальном отношении объединяет познавательный интерес. feel

про стрельцов точно не правильно))
спасибо!)
img маgaшka Nоль Пятый (2012-08-22 17:02:42)
А почему про стрельцов не правильно ???
img DR.Almi (2012-08-22 19:47:59)
Потому что есть знакомые женатые стрельцы.
img маgaшka Nоль Пятый (2012-08-24 13:16:53)
Я тож стрелец, а девушка дева
img DR.Almi (2012-08-24 13:45:36)
я про совместимость стрельца со стрельцом))))тут совместимость знаков между собой(т.е. дева и дева,лев и лев))))
img маgaшka Nоль Пятый (2012-08-24 21:31:26)
ясно)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

CuckOo MonsTeR =D (22 августа 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
- Водолей. Сложный союз. Он больше подходит к деловому сотрудничеству, чем к браку. Держится на уважении и дожимании друг друга, особенно если заключен в зрелые годы.
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
....KaTaRa.... (22 августа 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
4to to zaputalas))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

FeeL_Happy (22 августа 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
spasssiiiiibbboooo djaaan))))))))))))) thankyou
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
RayskayA (22 августа 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
- Водолей. Сложный союз. Он больше подходит к деловому сотрудничеству, чем к браку. Держится на уважении и дожимании друг друга, особенно если заключен в зрелые годы.
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

LanKa (22 августа 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
Oven i - Скорпион. Союз тяжелый, отмеченный невыносимостью совместного существования. Брак может быть стабильным, но НЕ удачным, несмотря на сексуальную совместимость............ya soglasna s etim bs
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
AydanKa (22 августа 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
Водным знакам (Рак, Скорпион, Рыбы) лучше всего подходит Земля либо Вода. Труднее складываются отношения с Огнем, и совсем не ладят Рак, Скорпион, Рыбы с Воздухом.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Katyashaa (22 августа 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
Лев. Союз средний. Каждый тянет «одеяло на себя». Если такой брак состоится, то будет длиться долгие годы. В целом такой брак похож на долгий путь плохо смазанной телеги.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

InaraA (22 августа 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
(********- Телец. Хороший союз двух близких душ, двух людей, которые постепенно набирают сексуальность и дополняют друг друга. В их семье будет много детей и хороший достаток. cn ********
 Статус: Есть у нас такая традиция - присесть на дорожку, но нет такой традиции - убрать за собой.:DD :: Изменён: 17 апреля 2012

<3 <3 <3 <3 <3 <3