Счастье – это когда рядом с тобой человек. . .

Напечатать Категория: Новости » Общество
23 августа 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 4087 Комментариев: 18
Счастье – это когда рядом с тобой человек. . .


"Счастье – это когда рядом с тобой человек, который видит в тебе не просто жену, а именно женщину – женщину сотворенную Аллахом, с присущими ей недостатками, которые в глазах любящего мужа становятся наоборот украшением.

Разве не счастье, когда твоя работа становится его работой?

Или когда пригоревший плов не может его разочаровать?

Счастье – это когда рядом с тобой человек. . .

Или когда неосторожное слово, брошенное тобой, не сможет изменить его чувств и не станет причиной ссоры, потому что он знает, что добьется большего, если возьмет тебя за руку, посадит напротив себя и спокойным голосом объяснит тебе, что было не так.

Он научит тебя, потому что ему не все равно!

И какое же это счастье, когда даже в разговоре с Всевышним на молитвенном коврике ты не одна, рядом с тобой тот, кто призван нести за тебя ответственность!


Счастье – это когда рядом с тобой человек. . .

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: счастье

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (23 августа 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
И какое же это счастье, когда даже в разговоре с Всевышним на молитвенном коврике ты не одна, рядом с тобой тот, кто призван нести за тебя ответственность! .....Очень мило,у все будет так ИНШААЛЛАХ! wub
img MALDIVA (2012-08-23 13:56:04)
Амин
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mehri117 (23 августа 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
"Счастье – это когда рядом с тобой человек, который видит в тебе не просто жену, а именно женщину – женщину сотворенную Аллахом, с присущими ей недостатками, которые в глазах любящего мужа становятся наоборот украшением.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (23 августа 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
"Счастье – это когда рядом с тобой человек, который видит в тебе не просто жену, а именно женщину – женщину сотворенную Аллахом, с присущими ей недостатками, которые в глазах любящего мужа становятся наоборот украшением. smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (23 августа 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
"Счастье – это когда рядом с тобой человек, который видит в тебе не просто жену, а именно женщину – женщину сотворенную Аллахом, с присущими ей недостатками, которые в глазах любящего мужа становятся наоборот украшением. thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Степашка (23 августа 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
"Счастье – это когда рядом с тобой человек, который видит в тебе не просто жену, а именно женщину – женщину сотворенную Аллахом, с присущими ей недостатками, которые в глазах любящего мужа становятся наоборот украшением. smile
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

AYA2013 (23 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это желание жить.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SUGRA (23 августа 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Zara85 (23 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
eto na samom dele scastye,koqda lubimiy celovek lubit teba takoy kakaya ti yest
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

АКИЛА (23 августа 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
"Счастье – это когда рядом с тобой человек, который видит в тебе не просто жену, а именно женщину – женщину сотворенную Аллахом, с присущими ей недостатками, которые в глазах любящего мужа становятся наоборот украшением.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EVA NOVAYYA (23 августа 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Счастье,когда рядом любимый и любящий человек....


SRKadjol (23 августа 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
И какое же это счастье, когда даже в разговоре с Всевышним на молитвенном коврике ты не одна, рядом с тобой тот, кто призван нести за тебя ответственность! smile
Огромное thankyou
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
SWAG (23 августа 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)


FeeL_Happy (23 августа 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
recourse ya toje xochuuuu takoqo cheloveka ryadom recourse
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-23 19:06:51)
джааан э олерем ИншАллах будет родная моя!
img FeeL_Happy (2012-08-23 21:50:07)
djaan)))ureyim sosku4ilas eee(((
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
ЕгО МаЛыШкА (23 августа 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
Счастье – это когда рядом с тобой человек, который видит в тебе не просто жену, а именно женщину – женщину сотворенную Аллахом, с присущими ей недостатками, которые в глазах любящего мужа становятся наоборот украшением. smile
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Dark Knight (23 августа 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо


....KaTaRa.... (23 августа 2012 21:54)
Сейчас: оффлайн
Или когда неосторожное слово, брошенное тобой, не сможет изменить его чувств и не станет причиной ссоры, потому что он знает, что добьется большего, если возьмет тебя за руку, посадит напротив себя и спокойным голосом объяснит тебе, что было не так. )))DAA ON TAK I DELAET))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Miss.Bakinka (24 августа 2012 01:08)
Сейчас: оффлайн
Он научит тебя, потому что ему не все равно!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (29 августа 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
"Счастье – это когда рядом с тобой человек, который видит в тебе не просто жену, а именно женщину – женщину сотворенную Аллахом, с присущими ей недостатками, которые в глазах любящего мужа становятся наоборот украшением
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014