Настоящая любовь (13 фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
20 августа 2012 Автор: bezmi6em Просмотров: 5893 Комментариев: 49
Эта трогательная история еще раз доказала существование настоящей любви.
Пара влюбленных поженилась прямо в больнице перед тем,
как девушка должна была пройти сложную операцию по удалению опухоли из головного мозга.

Настоящая любовь (13 фото)

Настоящая любовь (13 фото)

Настоящая любовь (13 фото)

Настоящая любовь (13 фото)

Настоящая любовь (13 фото)

Настоящая любовь (13 фото)

Настоящая любовь (13 фото)

Настоящая любовь (13 фото)

Настоящая любовь (13 фото)

Настоящая любовь (13 фото)

Настоящая любовь (13 фото)

Настоящая любовь (13 фото)

Настоящая любовь (13 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: bezmi6em

Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AydanKa (20 августа 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
kak trogatelno.... crying
img Qamzayeva (2012-08-20 19:31:09)
soqlasna))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-20 22:42:41)
дааа(
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DR.Almi (20 августа 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
smile31 ...молодцы,особенно жених!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Vuaxaxaxaxa (20 августа 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
у меня мурашки по коже crying
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
HaRiBo (20 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
оооо,как мило dv
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Mehri117 (20 августа 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
HALAL olsun
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ArianaGrande (20 августа 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
молодцы!
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



АКИЛА (20 августа 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
smile вот они настоящие чувства!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vesalya (20 августа 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
она выжила ?
img bononu (2012-08-20 15:45:08)
и мне интересно
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

SевА (20 августа 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
............. smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

MaD SmIlE (20 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
kak troqatelno...((((((( crying


ISABELLA SYONK-TATUM (20 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
низкий поклон ее парню--"спешите любить")))
img IamMuslim (2012-08-20 21:18:24)
если поспешить,то можно обжечься)))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
misenok) (20 августа 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
Jaan paren umnichka!pne day Bog nekomu takogo
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Zara85 (20 августа 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
nadeyus u nix vso ewo v peredi
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

P.H (20 августа 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
devocku jalko , no paren molodec ! ne vse tak bi zdelali crying


zamosh (20 августа 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
молодцы!!!!!
иншАллах у них всё будет хорошо!
 Статус: Жизнь действительно прекрасна!!!!) :: Изменён: 1 октября 2011

IamMuslim (20 августа 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
У любви нет границ.... wub
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-20 22:43:32)
хе!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
SWAG (20 августа 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
mm Jenix Molodec


azzzerka (20 августа 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
do slez(
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
fantom) (20 августа 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
молодец,что не бросил её!


Katyashaa (20 августа 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
как отважно...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ms.Kamaliya (20 августа 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
Так трогательно )


AyParcasi (20 августа 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
MashaAllah!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
AY )))) (20 августа 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
А говорят нет настоящей любви............... smile
img IamMuslim (2012-08-20 21:19:04)
это говорят глупые...))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-20 22:44:23)
да так говорят те люди которые так по настоящему не любили
img IamMuslim (2012-08-20 22:49:26)
я не любила,но уверена что любовь существует))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Neformalka (20 августа 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
kak troqatelno...s4astya im


Волк, не кобель. Волк либо один, либо с одной волчицей и навсегда...
Oops (20 августа 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
счастья)))спасибо))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Айша:) (20 августа 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Молодец этот мужик)))
Очень трогательно
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

....KaTaRa.... (20 августа 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
daje slov net... crying
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013