Ужас безбожия.Китай, бесчеловечный поступок.

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 августа 2012 Автор: IamMuslim Просмотров: 3590 Комментариев: 32


Жестокие люди,не понимаю как можно быть такими бессердечными и странными.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Ужас безбожия.Китай, бесчеловечный поступок.

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 августа 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
таких убивать,а не сожать надо


lenar (21 августа 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
да моя знакомая с китая приехала....говорит там никто не помогает подобным случаем....так как там закон кто рядом с трупом того и сожают....там не разбераются....так что забудте про китай....не едте туда.....ибо нам такое дико!!!!!!!
img IamMuslim (2012-08-21 18:09:00)
ни когда не поехала бы в Китай...
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
misenok) (21 августа 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
Uffff murajkiii po koje ya uje videlaa bedniy rebenak((( ne dy Bog nekomu takogo a roditelamm slediiit nado za detmi!!!!
img IamMuslim (2012-08-21 18:09:52)
правильно,родители тоже очень виновны.
img misenok) (2012-08-24 10:28:23)
Konewno kak mojno otpustit rebenka na sekundu ya so svoix qlaz nespuskayu tembolee ona takaya malenkaya bilaa(((
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

•BoSe• (21 августа 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
blin lyudi s takoy kulturoy s takimi traditsiyami s takoy istoriey v kavo prevratilis ujasno e,,,samiy merzkimi stali....urodi blin


fantom) (21 августа 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
видела давно уже...я тогда чуть не заплакала......такие жестокие люди....а куда родители смотрят??раз такой жестокий город,за ребёнком нужно следить...очень жалко девочку...
img РаВаНа (2012-08-21 11:15:39)
а я разревелась в тот раз если бы это был ребёнок тех кто сбил малышку((((((по ней так проехались((((((((((((((((( ужас слов нет


Nicole1001 (21 августа 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
YA VIDELA PO TELEKU....KITAYCI SAMIY DEBILNIY, BES4UVSTVENNIY NAROD doubledown , KAK TAK MOJNO, ONI VSE DEBILI, POTOMU 4TO POSLE ETOQO DEVO4KE DAJE PROXOJIE NE POMOQLI ranting2 , VOT URODI, XORO6IE SLOVA PRO NIX NELZA QOVORIT!!!!!
img РаВаНа (2012-08-21 11:17:28)
видела урод какой то прошёл фу чтоб его сбили и я не сожалею что так написала!(((
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Leyla Ah. (21 августа 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
da, videla ran'she , navernoe, ix ochen' mnoqo , vot i ne tsenitsya chelovecheskaya jizn' huh
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (21 августа 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
bezserdechnie ludi bully
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (21 августа 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
kak tak mojno a qde bila mama rebonka?
img IamMuslim (2012-08-21 18:11:52)
Наверно там в таком возрасте дети уже одни гуляют))
img Zara85 (2012-08-21 18:13:41)
nu tak je nelza
img IamMuslim (2012-08-21 18:19:37)
Моя мама до сих пор меня оду не пускает на улицу.Даже когда дорогу проходим она иногда держит меня за руку,а ни?эхххх нет слов уже.Да накажет таких Аллах.
img Zara85 (2012-08-21 18:20:37)
inwallah
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (21 августа 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Odna aktrisa skazala na pereda4e ``Qovorim i pokazivaem`` skazala 4to nastupil konec sveta - sveta v serdcax lyudey eto i est konec 4elove4estvo. Kajdiy den ubejdaewsya 4to eto realno tak.
img Esi_Xanim (2012-08-22 02:09:28)
да какие мудрые и правильные слова..конец света в сердцах набирает обороты(
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (21 августа 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ДОБАВЛЯТЬ??? УЖЕ БЫЛО ЭТО!!! И НЕ РАЗ!!! dobriy
img IamMuslim (2012-08-21 18:12:55)
Извините.Моей вины тут нет я не зала что была такая новость.
img АКИЛА (2012-08-21 21:43:26)
Вас никто не обвиняет. Это сообщение для администрации
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katito (21 августа 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Блин,снова это видео...Я так долго не мога прийти в себя после увиденного...и воот снова
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

azzzerka (21 августа 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
как так можно?!!!!!!!
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
SUGRA (21 августа 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
жестоко
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Aksiniy (21 августа 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Vot mne intersno, boga oni ne boytsa t? A kakoe im nakazanie nebesnoe za takie postupki, za beskonechnie ubiistava novorojdennix, yakobi iz za togo chto po zakonu u nix odin rebenok polojen v semie?!
D prostit meny Allax, no takix kak v etom rolike rasstrelivat nado!
img IamMuslim (2012-08-21 18:14:09)
Таких Аллах накажет и в этом и в будущем жизни мучительным наказанием.


vinnibalapuxx (21 августа 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
jestoko... durdom
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Степашка (21 августа 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
i otkuda u etix lyudey stolko jestokosti am
img IamMuslim (2012-08-21 18:15:20)
Они верят в какие та каменные идолы вот и сердце у них уже каменное.
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

SWAG (21 августа 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
Plevat im v lico


Katyashaa (21 августа 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
они просто прошли ?Ё они дебилы ????
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Tural Kosmos (21 августа 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
Axiretin elameti-insanlar insanliqdan cixirlar...
Allah komek olsun bu korpeye...
Amin!!!
img IamMuslim (2012-08-21 18:15:53)
Амин!
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

Dark Knight (21 августа 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
людей так много что дешевы стали
img IamMuslim (2012-08-21 18:16:03)
согласна


H.J.Granger (21 августа 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
ведь нельзя же так,ладно водитель побоялся а другие которые идут так как будто гуляют..............вот по-этому животные лучше чем некоторые люди
img IamMuslim (2012-08-21 18:17:50)
Меня вообще тот грузовик сильно взбесил,который видя что ребенка и так машина сбила, еще раз по нему проехался.
img H.J.Granger (2012-08-21 22:57:13)
дааа,ужасе,((( еще в комментах кто -то написал,что бояться как-бы их не поймали,но ведь камеры есть.....
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

_MONGOLIA_66 (21 августа 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
слов нет, не люди там живут((( sad


Ms.Kamaliya (21 августа 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
Я просто в шоке от таких людей,хотя людьми их не назовешь!!!!!НЕЛЮДИ!!Ну как так можно???!!!Уроды! АЛЛАХ ИХ НАКАЖЕТ ЕЩЕ!!!!!


FFJ (21 августа 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
videla po novostyam...no comment
 Статус: heyat gozeldir...yashamaq ondan da gozeldir :: Изменён: 23 июня 2016

SевА (21 августа 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
........... wassat wassat wassat wassat wassat
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

P.H (21 августа 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
besserdecniye ludi crying takix nado ubit bully


_Diktator_ (21 августа 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
о ужас,оооо ужааасс!!!!!!!!!!


weirdo (22 августа 2012 01:31)
Сейчас: оффлайн
ona eshe jivaya ostalas?????
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

TalkingToTheMoon (22 августа 2012 04:51)
Сейчас: оффлайн
С каждым днем еше больше ненавижу их!! Бедная девочка..
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014