Удивительные библиотеки

Напечатать Категория: Общество, Картинки
18 августа 2012 Автор: H.J.Granger Просмотров: 4101 Комментариев: 39
Библиотекам (равно как и книжному бизнесу) сейчас приходится очень тяжко. Интернет, электронные читалки, едва ли не повсеместная доступность любой информации. Старый формат библиотек постепенно отживает свое, его сменяет формат общественных центров. Или же библиотеки старательно сохраняют атмосферу храма знаний.И некоторые из общественных читален представляют собой настоящие произведения искусства. От которых захватывает дух и появляется желание поселиться там навечно.

Библиотека University Club в Нью-Йорке, США
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки


Канадская Библиотека Парламента, Оттава , Канада
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки


Библиотека редких книг Байнеке Йельского Университета, Нью Хейвен, штат Коннектикут
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки


Зал юридической литературы публичной библиотеки штата Айова, г. Айова-Сити, США
Удивительные библиотеки


Библиотека Suzzalo в Университете штата Вашингтон
Удивительные библиотеки


Библиотека аббатства Ad Mont, Австрия
Удивительные библиотеки


Библиотека штата Виктория, Мельбурн, Австралия
Удивительные библиотеки


Библиотека в монастыре Эль Реал, Мадрид, Испания
Удивительные библиотеки


Библиотека имени Хосе Васконселоса, Мехико, Мексика
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки


Библиотека "Португальская комната чтения", основанная в 1850 г. Рио-де-Жанейро, Бразилия
Удивительные библиотеки


Национальная библиотека Финляндии в Хельсинки
Удивительные библиотеки


Государственная библиотека Нового Южного Уэльса, Сидней, Австралия
Удивительные библиотеки


Библиотека редких книг Томаса Фишера Университета Торонто, Канада
Удивительные библиотеки


Библиотека Джорджа Пибоди, Балтимор, Мэриленд
Удивительные библиотеки


Национальная Библиотека, Прага, Чешская Республика
Удивительные библиотеки


Библиотека Тринити-колледжа в Университете Дублина
Удивительные библиотеки


Библиотека Кирби, колледж Лафайет, Истон, штат Пенсильвания, США
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки


Библиотека Конгресса, Вашингтон, округ Колумбия.Это национальная библиотека США и самое старое федеральное учреждение в США (1800 г.). Библиотека находится в трех зданиях, это крупнейшая библиотека в мире по количеству полок и числу книг (22,19 миллионов).
Удивительные библиотеки


Национальная библиотека Белоруссии в Минске. Основана 15 сентября 1922 года. Здесь хранится крупнейшая библиотека печатных изданий страны и третья крупнейшая коллекция книг России за пределами ее территории.
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки


Библиотека монастыря святого Галла в Швейцарии.
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки


Читальный зал библиотеки Грацского университета имени Карла и Франца в Австрии.
Удивительные библиотеки


Библиотека Гейзеля, Калифорнийский университет, Сан-Диего
Удивительные библиотеки


Библиотека Делфтского технического университета, Южная Голландия, Нидерланды.
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки


Стокгольмская общественная библиотека, Швеция.
Удивительные библиотеки


Библиотека Александрина, Александрия, Египет
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки


Читальный зал Британского музея в Лондоне.
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки


Библиотека Университета Софии в Болгарии
Удивительные библиотеки


Общественная библиотека Сиэтла, штат Вашингтон, США.
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки


Библиотека Жуанина Коимбрского университета в Португалии
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки


Общественная библиотека Ванкувера, Британская Колумбия, Канада.
Удивительные библиотеки

Удивительные библиотеки

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: ©

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (18 августа 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Аэж захотелось сходить в такую библиотеку
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

_KARAMELKA_ (18 августа 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
какая прелесть,мне б во все сходить,я столько книг перечитала за это лето...ещё хочу
img H.J.Granger (2012-08-18 16:01:34)
я тоже))еще думаю надо,надо ещё успеть прочитать))мало осталось до конца лета.....
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Leyla Ah. (18 августа 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Библиотека аббатства Ad Mont, Австрия smile


 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Чарли Эш (18 августа 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
a v nashu daje idti ne xocetsa (
img ms.Aska (2012-08-18 13:44:01)
и не говори)
img H.J.Granger (2012-08-18 16:02:37)
понимаю)) одни только библиотекари уже отталкивают ,не хочется идти
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-19 00:49:12)
ДА ЕСЛИ Б ТАКИЕ БЫЛИ МОЖЕТ У МОЛОДЕЖИ ИНТЕРЕС ПРОСНУЛСЯ Б К ЧТЕНИЮ
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Mehri117 (18 августа 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
kakaya krasota)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (18 августа 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
супер просто!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Биберчик (18 августа 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Oxumagi sevmiyeni de iwtaha getirir bu gozellik ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Oops (18 августа 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
люблю читать)))и в библиотеки хожу)хотела бы иметь у себя дома собственную библиотекуЯ))))
img IamMuslim (2012-08-18 12:31:22)
я тоже хочу дома собственную)))
img fantom) (2012-08-18 12:39:09)
о да))это было бы так клёво))
img Oops (2012-08-18 13:26:30)
отвечаю))
img IamMuslim (2012-08-18 13:43:34)
подержеваю))))))))
img Oops (2012-08-18 13:50:49)
а ты больше,что любишь читать?Я детективчики и истории))
img IamMuslim (2012-08-18 13:52:21)
я что нибудь поучительное и полезное,религиозное))
img Oops (2012-08-18 13:53:17)
Ммм))ясненько)я тоже религиозное люблю.В тот раз брат посстоянно из мечети покупал)сейчас говорит времени не))
img IamMuslim (2012-08-18 13:54:32)
сама не можешь купить?ты в Азербайджане живешь?
img Oops (2012-08-18 13:56:55)
нет я не в Азербайджане(((А меня никто не пустит.У нас в мечеть редко девушки ходят)
img IamMuslim (2012-08-18 14:08:49)
Аааа ну тогда ясно...меня тоже не пускают в мечеть,не разу не была там(((
img Oops (2012-08-20 11:09:56)
да я тоже)))только в баку
img IamMuslim (2012-08-20 13:18:15)
В баку я тоже буду ходить))
img Oops (2012-08-20 15:05:38)
ИншАллах))))сестренка))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
elvinmehdiyev (18 августа 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
velikolepno
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

AydanKa (18 августа 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн

wooooooooow
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
bezmi6em (18 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
красотище smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


_Nessy_ (18 августа 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн


obojayu biblioteki,krasota kakaya thankyou


....KaTaRa.... (18 августа 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
ne opusuemaya krasotaaa)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

SевА (18 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Библиотека Suzzalo в Университете штата Вашингтон thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

veydemanis (18 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Лепота smile

хочу побывать во всех библиотеках sad

обожаю читать smile
img H.J.Granger (2012-08-18 16:04:20)
сложное дело побывать во всех,но желаю увидеть как много больше такой красоты))
img veydemanis (2012-08-18 16:08:08)
Спасибо )))
 Статус: Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. :: Изменён: 29 сентября 2012

Zara85 (18 августа 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
neujeli v takix zdaniyax tiwina stoit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

IamMuslim (18 августа 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Очень красивые библиотеки smile я бы там весь день провела бы))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
fantom) (18 августа 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
такииие большие)))


Tamam-Askim (18 августа 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
вааау... замечательные библиотеки


Dark Knight (18 августа 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
что то библиотеки там слишком большие


SWAG (18 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Vay kak klevo oxumaxa hevesim acildie


Janka_ai (18 августа 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
odna luchshe drugoi smile sps
img H.J.Granger (2012-08-18 16:04:54)
пожалуйста)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

SRKadjol (18 августа 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
Вот бы побывать в одной из них))
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
vinnibalapuxx (18 августа 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
nu i biblioteki.... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dagestanka_20 (18 августа 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
abojayu biblioteki, no k sojaleniyu net vremeni xodit...
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Pierre Cardin (18 августа 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
VAUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

CuckOo MonsTeR =D (18 августа 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн
oy tuda xacuuuuuu))super))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Leon M-ov (19 августа 2012 00:30)
Сейчас: оффлайн
sam ne lyublyu citat knigi tolko koqda hevesim olsa onda amaki bibliatekalarda gezmeyden otru olurem lezet eliyir sakitlewirem temiz nravitsa ocen mne <<<<,..>>> SPASIBO AVTOR TEBE smile
 Статус: Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....))) :: Изменён: 16 августа 2012