Мам, муж мне изменяет ((

Напечатать Категория: Новости » Общество
18 августа 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 3460 Комментариев: 31
Мам, муж мне изменяет ((


Однажды дочь пожаловалась матери, что муж изменяет ей.
- Это дело поправимое.., - сказала мать, - Принеси мне два волоска из тигриных усов.
- Мама, что ты говоришь, это же ведь - хищный зверь!
- А ты ПОПРОБУЙ! Ты - Женщина! Ты должна УМЕТЬ - всё!
Долго думала дочь... А потом взяла кусок мяса и ушла в лес. Села в засаду и стала ждать...
Появился тигр и разъярённый бросился к ней. Она бросила ему мясо и убежала.
На другой день девушка снова пришла с куском мяса. И, когда тигр бросился к ней, она опять бросила ему мясо. Но не убежала... А стала смотреть как он ест.
На третий день тигр ждал её... И когда она опять появилась с мясом, он радостно забил хвостом... Женщина стала кормить его прямо с руки.
На четвёртый день тигр, завидев её, подбежал к ней и, съев кусок мяса, положил голову к ней на колени, замурлыкал и задремал...
И тогда она выдернула из его усов два волоска и принесла их матери.
- Ну вот, - сказала мать, - Ты УКРОТИЛА даже такого ХИЩНОГО ЗВЕРЯ, как тигр. Теперь иди, и "укроти" своего мужа! Или - ХИТРОСТЬЮ, или - ЛАСКОЙ. Запомни, ТИГР "сидит" в каждом мужчине...


Мам, муж мне изменяет ((

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: измена

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Cubbu (18 августа 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
ana deyile agil deryasidi ))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-08-18 12:35:48)
ОТЛИЧНО СКАЗАЛА))))
 Статус: :))))))) :: Изменён: 13 мая 2011

Leyla Ah. (18 августа 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
- Ну вот, - сказала мать, - Ты УКРОТИЛА даже такого ХИЩНОГО ЗВЕРЯ, как тигр. Теперь иди, и "укроти" своего мужа! Или - ХИТРОСТЬЮ, или - ЛАСКОЙ. Запомни, ТИГР "сидит" в каждом мужчине...

Inoqda zverya legche ukrotit' , chem cheloveka feel

'' Skol'ko volka ne kormi , on v les smotrit '' feel
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-08-18 12:36:22)
ВОТ ТОЧНО)))
img Lezginka05 (2012-08-18 21:36:26)
Вообще то все равно в лес убежит:)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Doc. Zlo (18 августа 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Круто))))


_KARAMELKA_ (18 августа 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
smile я всегда говорила всё зависит от девушки.она и влюбить в себя может и оттолкнуть....мужчины просто думают всё у них под контролем..... laughing не тут то было...
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-18 14:15:05)
ага)наивные
img MALIKA1 (2012-08-18 15:47:49)
tochno)))))))))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

fantom) (18 августа 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
молодец девка))


AZAZEL (18 августа 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Ни все мужчины тигры,не которые просто козлы
img MALDIVA (2012-08-18 09:41:04)
полностью согласна )))
img sevda.n (2012-08-18 11:45:29)
отлично сказана.согласна 100%
img Janka_ai (2012-08-19 00:14:12)
nekotorye voobshe kozly s bol'shoi bukvy
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

DR.Almi (18 августа 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
))))спасибо)))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Биберчик (18 августа 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Xmm...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Mehri117 (18 августа 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Spasibo))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
elvinmehdiyev (18 августа 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
evli olub xeyanet eltmek mene catmir...
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

1ce10cunDeliyem (18 августа 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Во дела..даже так....
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
....KaTaRa.... (18 августа 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
nu 4to mojno skazat..molodec
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (18 августа 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Я БЫ НИКОМУ НЕ ПОЖАЛОВАЛАСЬ БЫ,ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ВНУТРИ СТЕН МОЕГО ДОМА
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
unknown555 (18 августа 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
otlicno skazano:)no legce sperva na tigre poprobovat:)


Zara85 (18 августа 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ne vse mujiki tiqri
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Zarazaaaa (18 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Хммммммммм
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Larena (18 августа 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Mujiki tiqri?Eto ne tak!Eto jenwini tiqrici,xot nas i nazivayut slabom polom,mi silnee duxom.Esli muj4ina izmenaet i izmenaet pereodi4eski to uje vse,lyubov umerla.Nam Allax dal razum a u jivotnix eqo netu,ix priu4it kone4no leq4e.
img Janka_ai (2012-08-19 00:15:41)
soglasna
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

anonimka20 (18 августа 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


SRKadjol (18 августа 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
vinnibalapuxx (18 августа 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
xm....oyrenilesi cox weyimiz var ...!
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lezginka05 (18 августа 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
А мне тигр с розочкой понравился wub


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Punhan93 (18 августа 2012 23:59)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: http://printsart.ru/invites/50536929b4ee5753326224 :: Изменён: 16 сентября 2012

Janka_ai (19 августа 2012 00:16)
Сейчас: оффлайн
chitala nedavno takuyu istoriyu,no tam byl ne tigr a lev))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Leon M-ov (19 августа 2012 01:07)
Сейчас: оффлайн
мама нет ээ ЭНСИКЛОПЕДИЯ lol
 Статус: Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....))) :: Изменён: 16 августа 2012

AyParcasi (19 августа 2012 03:06)
Сейчас: оффлайн
nu i mama umnaya)))devuwke nujno bit i delat tak 4tob muj ne izmenyal ey!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
azzzerka (19 августа 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
ну и пусть изменяет. главное, что возвращается только к тебе. спасибо
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
MissKavkaz (19 августа 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
мне кажется порой тигра легче укротить чем мужчину recourse ... но если мужчина женился по любви мне кажется он не будет изменять своей жене... этим самым он не уважает свой выбор а значит не уважает себя..... am ненавижу таких мужиков huh
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
CuckOo MonsTeR =D (19 августа 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))))))))))))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Ms.Bellucci (19 августа 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
Uvajayu mudrix jenshin. Vsem mamam respect.


Some dreams can not be shared!
†МаЛенЬkий `PsIx† (20 августа 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
то есть сначало надо кинуть мясо а потом убижать).на следуйщий день смотреть как ест мужик.на 3 день он будет вилять хвостом а на четвертый день он съест кусок мяса иположит мне голову на колекни и замурличит?
 Статус: умерла(((не ищите :: Изменён: 10 июля 2012