В Азербайджане установится 42-градусная жара

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 августа 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 2504 Комментариев: 36
В Азербайджане установится 42-градусная жара


В понедельник в отдельных регионах Азербайджана температура воздуха достигнет 42 градусов, сообщили Trend в департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

В понедельник, 13 августа в Баку и на Абшеронском полуострове будет ясная солнечная погода. Температура воздуха в столице составит 25-27 градусов тепла ночью и 36-38 - днем.

Атмосферное давление будет ниже нормы - 754 мм рт. ст., относительная влажность воздуха составит 65-75% ночью и 50-55% днем.

Температура воды на абшеронских пляжах составит - в Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя и Загульбе - 25-26 градусов, в Бузовне, Мардакяне, Шувалане - 26-27 градусов, в Тюркяне, Говсане, Сахиле, Шихе - 28-29 градусов тепла.

В регионах страны погода будет ясной, преимущественно без осадков. Температура воздуха составит 20-25 градусов ночью и 33-39 днем. В отдельных регионах прогнозируется до 42 градусов жары.


day.az

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (13 августа 2012 05:28)
Сейчас: оффлайн
hmmm... ujas..
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

DR.Almi (13 августа 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
держитесь...
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-14 00:32:13)
будем стараться))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (13 августа 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
Azerbaycan xalqi dozumlu xalqdi.Yaxshi olar INSHALLAH winked
img Slezinka(С) (2012-08-13 09:22:00)
Duzdu djan)))
img XxCrashTwinxX (2012-08-13 15:18:01)
esasda men ))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-14 00:32:30)
Мехра Халалды))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Ejla (13 августа 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
Искренне не понимаю жалоб на жару,я ее легко переношу,даже не ощущаю,мне наоборот приятно)Вот мороз -35-это страшно)))
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Little Deer (13 августа 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
отдайте эту жару нам)
img HaRiBo (2012-08-13 10:46:05)
ага.у нас ваще 2 дня подряд дождь идёт)))
img Little Deer (2012-08-13 12:23:27)
у нас почти все лето так))
img HaRiBo (2012-08-13 12:25:20)
)))))))
img Little Deer (2012-08-13 12:26:02)
)))))
img Lilishka (2012-08-13 12:58:25)
во во ..и я о том же...не знаю как еще на пляж успела сходить..тепло было 5 дней за все лето...ну, или же я работала в те теплые дни)))))) так что давайте жару сюда, пока у меня отпуск...
img Little Deer (2012-08-13 12:59:51)
у нас только одинь день было тепло((


dr.Canik (13 августа 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
42 o demekdir ki,uste gel 10! demeli hardasa 50-52 olacaq))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Slezinka(С) (13 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ комек олсун
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (13 августа 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
eeeeee mne leto konkretno uje nadoelo...Xo4u oooooooseeeeen cm
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Биберчик (13 августа 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Vay vay (
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EUROPA (13 августа 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Я ТОЖЕ ХОЧЮ ТАКУЮ ЖАРУ cn , ТОГДА НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ В СОЛЯРИЯХ ПРОПОДАТЬ feel


asya11 (13 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
м дааа было бы тут море я бы радовалась такой жарее))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Milony (13 августа 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
42 den cox olar
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

HaRiBo (13 августа 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
ого.не везёт(( wassat
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Katyashaa (13 августа 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
ужас...днем просто не выходите,а вечером можно)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

_Nessy_ (13 августа 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
kowmaaar


IamMuslim (13 августа 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Интересно в конце Августа в Сентябре там будет тепло. recourse
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
MALDIVA (13 августа 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
в такую жару только на море smoke
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

H.J.Granger (13 августа 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
не люблю я жару и голова болит от такой погоды
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

fantom) (13 августа 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
во везуха))но это чересчу)25 градусов самое то!)


Leyla Ah. (13 августа 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
vse ravno leto luchshe , chem zima smile sun_bespectacled girl_cool
img IamMuslim (2012-08-13 20:58:05)
без спору)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EVA NOVAYYA (13 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
А у нас дожди recourse


bezmi6em (13 августа 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
онда гелмирем on_the_quiet cz
img IamMuslim (2012-08-13 20:57:25)
у тебя нет выхода ахахаха=)
img bezmi6em (2012-08-13 21:24:07)
аварийный выход находится слева от вашего сидения))))))))
img IamMuslim (2012-08-14 01:35:45)
ахаха у тебя он закрт дорогая;-))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Pierre Cardin (13 августа 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
UJASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS .NO XOROSHO KOGDA TEPLO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Sabinkin (13 августа 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
круто nothing
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Janka_ai (13 августа 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
ohaa derjites' bi
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

XxCrashTwinxX (13 августа 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
да реально мне надоело такое жара.. млинн капец нам) ребята пошли все на море отдыхать
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Dark Knight (13 августа 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
хорошего зажариния


AyParcasi (13 августа 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
a u nas xoloda na4inayutsya uje(((dojdi((xo4u v Azerbaycan cm cm
img Ms.Kamaliya (2012-08-13 20:18:31)
И я безумно хочу , вчера тут такая гроза была , жесть...Да и сейчас ветер и дожди
img IamMuslim (2012-08-13 20:56:23)
у нас тоже самое.Тоже хочу в Азербайджан к бабушке дедушке согреться=((
img AyParcasi (2012-08-13 22:07:16)
da devo4ki inshaAllah poedim))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Oops (13 августа 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
хочю в азербайджан)ай джан ай джан)))
img IamMuslim (2012-08-13 20:54:46)
я тоже=((
img Oops (2012-08-14 14:44:53)
)))ясно,а когда поедишь?)))
img IamMuslim (2012-08-14 15:37:36)
не знаю еще,но в близлежащее время должна.))
img Oops (2012-08-14 16:17:34)
Иншаллах))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
azzzerka (13 августа 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
не завидую)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете