Письмо отца сыну

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 августа 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 3181 Комментариев: 23
Письмо отца, которое он написал сыну за год до своей смерти.
Умер его отец от лейкемии. Сыну тогда было 4 года

Письмо отца сыну


Перевод:

11 Августа, 1991

Дорогой Кристофер,

Я пишу это письмо, потому что не знаю сколько мне ещё уготовано. Я бы хотел, чтобы ты меня простил за мою болезнь, и что меня не окажется рядом, когда это будет нужно. Но, я хочу чтобы ты знал: я тебя так сильно люблю, что не знаю как описать то, что я сейчас переживаю.

Я желаю, чтобы когда ты вырастешь, у тебя всё хорошо сложилось с тем, чем ты будешь заниматься, что бы это ни было. Время, которое я провёл с тобой, было самым прекрасным в моей жизни, и это ты его сделал таким. Мне очень сложно даётся написание этого письма, потому что я еле сдерживаю слёзы, осознавая, что меня не будет рядом, когда ты будешь его читать. Меня переполняет грусть и слезы текут по щекам. Я так сильно тобой горжусь, ты уже такой умный мальчик. Я надеюсь, что повзрослев, ты сможешь найти решение любой жизненной ситуации, и не будешь бояться задавать вопросов, если тебе что–то будет непонятно.

Более всего я хочу быть уверенным, что ты всегда окажешься рядом с мамой и сестрой, когда это понадобится. Твоя семья — самое важное, что есть в этом мире. Я знаю, что порой ты будешь обижаться на маму, когда она будет запрещать тебе что–нибудь, но она действительно знает как лучше для тебя. Слушайся её и её советов.

Я оставил тебе все свои инструменты и другую полезную всячину. Я бы хотел, чтобы ты распоряжался ими мудро и осторожно, инструментами иногда можно очень сильно пораниться. Я всю жизнь работал руками, собирал что–нибудь или чинил, мне это очень нравится. Большинство из инструментов, которые я купил, нужны мне для работы с немецкими машинами: Ауди, Порше, Фольксваген и Мерседес–Бенц. Я имел дело с разными машинами, но основной заработок шёл именно с немецких. И ещё раз, я желаю тебе удачи и чтобы у тебя всё получалось в том деле, которое ты себе выберешь.

Я хочу, чтобы в жизни и ситуациях, которые она тебе уготовит, ты искал светлые стороны, потому что когда думаешь о хорошем, неприятности перестают казаться такими уж неприятными! Ты чудесный и умный мальчик и я желаю тебе удачи во всём и везения, о котором только может мечтать человек. Я сижу здесь и печатаю тебе это письмо, а ты рядом стреляешь из своего лука, который мы вчера купили в «Storybook Land». Кристофер, пожалуйста, всегда помни, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ больше всего на свете, и даже если меня нет рядом, ты навсегда в моём сердце и я всегда думаю о тебе.

Если это будет возможно, я всегда буду рядом с тобой. Ты — моя жизнь. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Emin925

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (13 августа 2012 05:06)
Сейчас: оффлайн
нет слов..Аллах бизим валидеинляримизи бизя чох гёрмясин recourse
img Mehri117 (2012-08-13 07:57:15)
AMIN
img elvinmehdiyev (2012-08-13 09:58:54)
AMIN
img Никнейм в отпуске (2012-08-13 11:49:29)
Amin...
img Visca El BArca (2012-08-13 12:54:45)
Amin
img Maiko-Mako (2012-08-13 13:34:46)
Amiin!
img IamMuslim (2012-08-13 13:39:52)
Амин...
img ДоБрЯк (2012-08-13 15:26:22)
AMIN!..
img Sladkoejka)) (2012-08-13 15:40:17)
Amin!
img Arzushka16 (2012-08-13 16:21:01)
Амин!!!!!!!!!!!!!!!!
img Oops (2012-08-13 18:00:46)
Амин.....)))))!"!!!!!!!!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-13 21:10:37)
Амин!
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

...Пятачччёк... (13 августа 2012 05:16)
Сейчас: оффлайн
Если это будет возможно, я всегда буду рядом с тобой. Ты — моя жизнь. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (13 августа 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
Spasibo Emin recourse
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (13 августа 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Вспомнила фильм Моя жизнь...очень трогательно.спасибо.
img DR.Almi (2012-08-13 14:58:01)
Посмотрите,очень хороший фильм.не за что!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Doc. Zlo (13 августа 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Трогательно.....


Slezinka(С) (13 августа 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Спасибо((
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

elvinmehdiyev (13 августа 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
ya ocen silno lublu svoix roditeley...
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

misenok) (13 августа 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Lublu svoix roditeley xota oni ochen dalekoooo obajayu ix brata i svoix bliznwek moiiixxx sladkix!bolshoe spasibo day Bog vam i vawemu siniwke krepkogo zdoovya
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Kalocero (13 августа 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Ata ucun ogul tam bashqa sheydi!
Bu mektubda ne boyuk hisler var...
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Биберчик (13 августа 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Tesevvur eliye bilmirem ki,bunu yazan insan hansi hissleri kecirir..Bu cox agirdi..(
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Наил..GraZ... (13 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
smile ...............


Katyashaa (13 августа 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Твоя семья — самое важное, что есть в этом мире. smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

SUGRA (13 августа 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Мне так плохо стало((
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
MALDIVA (13 августа 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
грусновато sad
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Visca El BArca (13 августа 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
exx Allah Hamini Valideynlerini yaxin insanlarini ailesin ionlara cox gormesin Ya Rebbim Amin!! recourse
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Leyla Ah. (13 августа 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
thankyou .................... crying
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ДоБрЯк (13 августа 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
menali sozlerdi)
cox sagol Emin)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

f_n (13 августа 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
pismo troqatelnoye. Esli scitat cto pisal celovek kot. Bil pri smerti. No nazvaniye mawin ya poscitala bes smisla. Poterav otca ne budew je dumat kakiye mawini cinil otec.
Avtoru spasibo.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Oops (13 августа 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
................. crying ,меня такие письма трогают душу...слёзы наворачиваются thankyou
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
SWAG (13 августа 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
Tak grusnovato crying


Miss.Bakinka (13 августа 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
ocen qrusno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЕгО МаЛыШкА (13 августа 2012 21:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

moody blues (13 августа 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
Но, я хочу чтобы ты знал: я тебя так сильно люблю, что не знаю как описать то, что я сейчас переживаю. crying
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.