Влад Лисовец занялся гимнастикой на Площади фонтанов – ФОТО - ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 августа 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 2385 Комментариев: 20
Известный московский стилист и телеведущий Влад Лисовец принял участие во флешмобе Move your body, проходившем на Площади фонтанов. В конце июля - начале августа в родном Баку отдыхал топовый московский имиджмейкер и российская телезвезда бакинец Влад Лисовец, который, находясь в родном городе, принял участие во флешмобе в центре Баку на Площади фонтанов. 4 августа молодежное движение WakeUp! устроило флэшмоб в центре Баку, посвященный здоровому образу жизни. Около восьмидесяти представителей азербайджанской молодежи вышли на одну из главных площадей столицы Азербайджана, и занялись гимнастикой под ритмичную музыку. Известный бакинец Влад Лисовец впервые участвовал в подобном мероприятии, и ему, судя по комментариям в Twitter, флешмоб в Баку очень понравился. 9 августа Влад Лисовец отмечает день рождения – 1news.az поздравляет нашего звездного соотечественника и желает Владу дальнейших успехов, счастья и здоровья. Предлагаем читателям 1news.az видео с флешмоба с участием Влада Лисовца


Влад Лисовец занялся гимнастикой на Площади фонтанов – ФОТО - ВИДЕО

Влад Лисовец занялся гимнастикой на Площади фонтанов – ФОТО - ВИДЕО

Влад Лисовец занялся гимнастикой на Площади фонтанов – ФОТО - ВИДЕО

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (13 августа 2012 04:49)
Сейчас: оффлайн
он мне нравится
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

...Пятачччёк... (13 августа 2012 05:01)
Сейчас: оффлайн
klassniy on!!!! winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

DR.Almi (13 августа 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
он и мне нравится,хороший парень)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (13 августа 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
это разве гимнастика?по-моему аэробика what
img Enriquette97 (2012-08-13 16:53:16)
ну пусть будет аэробика :D
img Little Deer (2012-08-13 18:24:33)
Ахах))Ну вот,а вы все гимнастика,гимнастика)))


Mehri117 (13 августа 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
tak sebe)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
elvinmehdiyev (13 августа 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
bu kimdi?_)
img bezam500 (2012-08-13 17:46:35)
ахаха)) мдаа)
img elvinmehdiyev (2012-08-14 00:26:01)
nu neznayuda ya eqo)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Slezinka(С) (13 августа 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо но мне не понравилось feel придумали бы что то необычное
img ms.Aska (2012-08-13 12:22:46)
Согласна)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

misenok) (13 августа 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Oyyyy ya pochti vsex rebat znayuuu krasavchiki)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Dorianna (13 августа 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
durackiy flashmob polucilsa
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Nicole1001 (13 августа 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ON XORO6IY, KSTATI ON AZERBAYJANEC smile winked
img АКИЛА (2012-08-14 02:09:30)
кстати, он русский с украинскими корнями и гей. а родился в Баку. вывод: русский Бакинец!
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Shanee (13 августа 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Влад Лисовец молодец!Но флешмоб фигня!
img azizim492529 (2012-08-13 19:41:12)
хех.что правда.то правда
 Статус: Звонил будильник...я не ответила! :: Изменён: 24 ноября 2011

Katyashaa (13 августа 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо дорогая :**
img Enriquette97 (2012-08-13 16:53:41)
neza4***
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Larena (13 августа 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
flashmob he4 no Vlad mne nravitca.on vseqda qovorit 4to on iz Baku rasskazivaet istorii pro to kak jil zdes.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dark Knight (13 августа 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
с нашим акцентом сказал wink


azzzerka (13 августа 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
бакинец)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
azizim492529 (13 августа 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
Обожаю его стиль,программы и сам он классный smile
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

SWAG (13 августа 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
Spasibo

Spasibo


Miss JE (13 августа 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,Сакина!!!!!!!!! smile Знаю Его Лично)))))))))Вернее Видела))))))))
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

Miss.Bakinka (13 августа 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014