5 блестящих коротких историй

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 августа 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 4635 Комментариев: 40
[center]5 блестящих коротких историй
[/center]

1. О Вере

5 блестящих коротких историй


Однажды вся деревня решила дружно помолиться о дожде. В назначенный день все жители вышли на центральную площадь.......но лишь один мальчик прихватил с собой зонт. Это и есть ВЕРА.



2. О Доверии


5 блестящих коротких историй


Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть ДОВЕРИЕ.


3. О Надежде

5 блестящих коротких историй


Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся на следующее утро, но несмотря ни на что- мы снова и снова заводим будильник. Это и есть НАДЕЖДА.


4. Об Уверенности


5 блестящих коротких историй



Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой. Это и есть УВЕРЕННОСТЬ.


5. О сверх уверенности


5 блестящих коротких историй


Каждый день мы видим как люди вокруг нас страдают, как тысячи людей вокруг нас причиняют друг другу беспричинную боль. Мы понимаем, что и нам вряд ли удастся избежать подобных ошибок...и тем не менее, не смотря ни ни что мы все равно- ЖЕНИМСЯ!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: жизнь

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (8 августа 2012 05:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SRKadjol (8 августа 2012 05:12)
Сейчас: оффлайн
Супер smile
Автору thankyou
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Mehri117 (8 августа 2012 06:46)
Сейчас: оффлайн
Каждый день мы видим как люди вокруг нас страдают, как тысячи людей вокруг нас причиняют друг другу беспричинную боль. Мы понимаем, что и нам вряд ли удастся избежать подобных ошибок...и тем не менее, не смотря ни ни что мы все равно- ЖЕНИМСЯ! smile Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
xomik05 (8 августа 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть ДОВЕРИЕ. smile
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

mjhrscvguk (8 августа 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Spasibo. Korotko i yasno


andReS (8 августа 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Красивые Слова
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

самая-самая (8 августа 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
smile smile smile !супер


 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Slezinka(С) (8 августа 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн

Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть ДОВЕРИЕ. smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SевА (8 августа 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой. Это и есть УВЕРЕННОСТЬ. thankyou
img karandashik (2012-08-08 20:03:20)
Однажды вся деревня решила дружно помолиться о дожде. В назначенный день все жители вышли на центральную площадь.......но лишь один мальчик прихватил с собой зонт. Это и есть ВЕРА.Я единственный человек кому больше всего понравилась эта история?!
img SевА (2012-08-08 21:51:24)
почему? мне тоже история про веру понравилась)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

CandyFidashka (8 августа 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
supeer___ smile
 Статус: love is... :: Изменён: 2 августа 2012

Miss Mosh (8 августа 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
большое спасибо smile
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

bezmi6em (8 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Каждый день мы видим как люди вокруг нас страдают, как тысячи людей вокруг нас причиняют друг другу беспричинную боль. Мы понимаем, что и нам вряд ли удастся избежать подобных ошибок...и тем не менее, не смотря ни ни что мы все равно- ЖЕНИМСЯ!


recourse recourse recourse
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Milony (8 августа 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой. Это и есть УВЕРЕННОСТЬ. smile
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Malenkaya devo4ka (8 августа 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
mmm))spasibo)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Dorianna (8 августа 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть ДОВЕРИЕ. smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Sunel (8 августа 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
ocheeen ponravilosss...spasibo!!!!!! thankyou
 Статус: ..каждая проходящая минута-это еще один шанс все изменить.. :: Изменён: 5 мая 2012

moody blues (8 августа 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
ya ranwe eto s aforizmami dobavlala,qde to nedelu nazad(no vseravno spasibo
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
azzzerka (8 августа 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
супееер)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Katyashaa (8 августа 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть ДОВЕРИЕ.


всегда сестру когда ей был годик подбрасывала) смеялась))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ДюЙмОвОчКа)) (8 августа 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
Каждый день мы видим как люди вокруг нас страдают, как тысячи людей вокруг нас причиняют друг другу беспричинную боль. Мы понимаем, что и нам вряд ли удастся избежать подобных ошибок...и тем не менее, не смотря ни ни что мы все равно- ЖЕНИМСЯ!

спасибо))золотые слова)) thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


DR.Almi (8 августа 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
думаю все это мы выполняем не осознанно,кроме наверное последнего)))спасибо!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (8 августа 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Chelovyonish (8 августа 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


HaPpineSs_RaY=)) (8 августа 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Каждый день мы видим как люди вокруг нас страдают, как тысячи людей вокруг нас причиняют друг другу беспричинную боль. Мы понимаем, что и нам вряд ли удастся избежать подобных ошибок...и тем не менее, не смотря ни ни что мы все равно- ЖЕНИМСЯ! smile
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
unknown555 (8 августа 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
otlicno.spasibo bolshoe smile


CraZzyPrinceSs (8 августа 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
супер! smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
vinnibalapuxx (8 августа 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой. Это и есть УВЕРЕННОСТЬ. smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Sesinka (8 августа 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
Daaa mi jenimsya, no doljni bit ocen ostorojni ved eto nasha jizn...Blaqodaryu pokorno avtora! smile
 Статус: ALLAH BOYUKDUR !!! :: Изменён: 31 августа 2013

Sladkoejka)) (8 августа 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo!!like!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Jolie (8 августа 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
Каждый день мы видим как люди вокруг нас страдают, как тысячи людей вокруг нас причиняют друг другу беспричинную боль. Мы понимаем, что и нам вряд ли удастся избежать подобных ошибок...и тем не менее, не смотря ни ни что мы все равно- совершаем ошибки wink
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013