Где спят дети

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 августа 2012 Автор: Chelovyonish Просмотров: 2853 Комментариев: 29
Американские журналист Крис Бут и фотограф Джеймс Моллисон проехались по миру и сделали серию снимков, объединенных общим названием “Где спят дети”.
Вот лично мое мнение: 1 картинка... прям слезы выкатились. Дети не виноваты за то, что они так живут. Это просто не справедливо!!!!
Где спят дети
Где спят дети
Где спят дети
Где спят дети
Где спят дети
Где спят дети
Где спят дети
Где спят дети

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: где спят дети

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (7 августа 2012 05:44)
Сейчас: оффлайн
послднее-гюль кими ушагды..гёр харда галыр sad
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-07 14:33:28)
ага((
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

YaEbelfezl (7 августа 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
Предпоследний Ого wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-07 14:33:41)
прикольно))


Little Deer (7 августа 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
жизнь-г.вно,пора привыкнуть
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-07 14:33:53)
точно сказано))
img Chelovyonish (2012-08-07 15:01:00)
Зачот


f_n (7 августа 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
raznica bolsaya...tut v qolovu idet odin vopros. a qde je ix rodetileli, cto oni spat v podvalax ili na ulice?
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Mehri117 (7 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
papanin gul balasi)
img ...Пятачччёк... (2012-08-07 11:42:23)
srazu vidno)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (7 августа 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн

nc nc nc bunun otagina bax e sen)
img Posteriori (2012-08-07 09:21:50)
a mne interesna ona spit v svoey garderobnoy?)))
img AydanKa (2012-08-07 09:27:36)
net ,ona spit v svoey kitayskoy krovatke)))
img Posteriori (2012-08-07 09:39:30)
a krovatki na fotke net tam tolko eye igruwki i odejda odnim slovom garderobnaya :D
img AydanKa (2012-08-07 09:42:16)
navernoe deneg ne xvatilo na krovatku))
img Little Deer (2012-08-07 10:25:11)
китайская кроватка ахах)))наверное,ее ггардероб больше порозил,нежели кровати))
img AydanKa (2012-08-07 10:26:21)
da,to4no)))))
img Little Deer (2012-08-07 10:40:02)
))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (7 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
мдаааа sad
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Emina77 (7 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Некоторые и в прям как то может плохо живут, но а другие как то избалованные выглядят feel
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

xomik05 (7 августа 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
У маленькой китайки вся одежда Китая laughing wink
img Guzel Айдан (2012-08-07 11:47:42)
они наверное каждую неделю меняют)))))
img xomik05 (2012-08-07 11:50:48)
если не по часам))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-09 02:12:31)
чем китайскую одежду столько накупать лучше б норм одежду алардылар и менять не пришлоось бы)))))))))))
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (7 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
жалко... уж лучше в детском доме я думаю... там хоть для сна более менее нормальные места я думаю...
последнего парня увидев, ко мне в голову пришла одна мысль, как он укрывается от дождя???
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
...Пятачччёк... (7 августа 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

msAbba (7 августа 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
.................................................


azzzerka (7 августа 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
некоторых очень жалко( бедные дети
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Miss Mosh (7 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн

какой красавчик...я б его приютила)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

vinnibalapuxx (7 августа 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
sad ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (7 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
ujas bedniye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Janka_ai (7 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
..... crying ...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Биберчик (7 августа 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Ex...Sozum yoxdu.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ДюЙмОвОчКа)) (7 августа 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
recourse последняя фока ...бедный ребенок((
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Dagestanka_20 (7 августа 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
bednenkiye.... recourse
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Katyashaa (7 августа 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
ну а если человек в квартире это что плохо ? показано как живут бедные,а как приличные дети.у меня маленькая сестра живет со мной в нормальной квартире,и что ?!
мне жалко таких жетей,и вообще-то по-последней картинке...их должны отдавать в ДЕТ.Домю
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

bezmi6em (7 августа 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
ээээх recourse
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


narminka_91_ (7 августа 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн


ИЗБАЛОВАЛИ, НЕЛЬЗЯ ТАК
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Nicole1001 (7 августа 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
o4en nespravedlivo... nekotorie deti spat v rosko6i, a nekotorie na ulitce ili v razvalinax, ix o4en jalko crying
img CraZzyPrinceSs (2012-08-28 15:14:46)
мдаа! были бы все равные!
img Nicole1001 (2012-08-29 10:05:38)
DAAA, TAK BI BILO NAMNOQO LU46E!!!
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Leyla Ah. (7 августа 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

_MONGOLIA_66 (7 августа 2012 22:35)
Сейчас: оффлайн
кошмарррр


Pierre Cardin (8 августа 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
YJASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS DAY BOG IM DOMA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

SaMiRo4Ka_16 (9 августа 2012 02:13)
Сейчас: оффлайн
бедные дети(((
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
CraZzyPrinceSs (28 августа 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
My heart is boom, when I see this crying
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.