Empire State Building в Нью-Йорке загорится цветами азербайджанского флага - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 августа 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 3714 Комментариев: 35
Empire State Building в Нью-Йорке загорится цветами азербайджанского флага - ФОТО

Одно из самых высоких зданий мира - Эмпайр-стейт-билдинг (Empire State Building) в Нью-Йорке 8 августа загорится цветами азербайджанского флага, говорится в сообщении на сайте этого крупного мирового бизнес-центра. Таким образом Эмпайр-стейт-билдинг приветствует национальные команды Олимпиады 2012 года. Каждый вечер четыре внешние стены нью-йоркского небоскреба зажигаются цветами национальных флагов стран-участников. Азербайджанский флаг будет гореть в следующую среду на южной стороне здания. На трех остальных стенах зажгутся флаги Бельгии, Венесуэлы и Гонконга. 102-этажный небоскреб, в котором располагаются офисы многочисленных компаний, на сегодняшний день самое высокое здание Нью-Йорка и занимает второе место в Соединенных Штатах. По высоте оно уступает лишь Уиллис-тауэр в Чикаго. Эмпайр-стейт-билдинг входит в список национальных исторических памятников США, а также лучших американских архитектурных решений, по версии Американского института архитекторов. Отметим, что Empire State Building, которая в честь Олимпиады-2012 загорится цветами национального флага Азербайджана, ранее уже примеряла азербайджанский триколор.


Empire State Building в Нью-Йорке загорится цветами азербайджанского флага - ФОТО

Подробности: 1news.az

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (6 августа 2012 05:10)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO winked
img Enriquette97 (2012-08-06 16:45:20)
пожалуйста)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SUGRA (6 августа 2012 05:13)
Сейчас: оффлайн
Классно
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Janka_ai (6 августа 2012 05:18)
Сейчас: оффлайн
horoshee privetstvie
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Little Deer (6 августа 2012 06:01)
Сейчас: оффлайн
Прикольная задумка))


Nicole1001 (6 августа 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
klaaaaaaaaaaaass winked , posmotrela bi na eto zreli6e smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (6 августа 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
KLASS winked
dushmenlerimiz partlasin tongue
img MALDIVA (2012-08-06 17:04:43)
duwmenlerinde flaqi olacaqda orda ))) oni ved toje ucastvuyut v olimpiade ((((
img Mehri117 (2012-08-06 19:42:36)
INSHALLAH onlarin flaqi chixanda ishiqlar soner)))
img MALDIVA (2012-08-07 13:30:59)
ИншАллах ))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla Ah. (6 августа 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Krasivo !!!!!!!!! winked
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katyashaa (6 августа 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Дорогая,спасибо за новость:*
img Enriquette97 (2012-08-06 16:45:43)
пожалуйста мась*)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

XxCrashTwinxX (6 августа 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
клеваа.. быть бы там на вышке как хочуу!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
SевА (6 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
img Enriquette97 (2012-08-06 16:45:52)
пожалуйста)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

asya11 (6 августа 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
да видела))круто)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

azzzerka (6 августа 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
.... ....winked
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Биберчик (6 августа 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Ela..Renglerin gozelliyine bax ee winked
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Kalocero (6 августа 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Nese bu teze sheydi. Bizde de Avroviziya yarishmasinda butun ishtrakci olkelerin bayragi ishiqlanirdi..
Bizden goturubler yeqin.
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Dorianna (6 августа 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
ocen xorosho
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

vinnibalapuxx (6 августа 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
gozel.... winked
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

P.H (6 августа 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
kruto winked


Bonbonka (6 августа 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
Spasibo winked
img Enriquette97 (2012-08-06 16:46:22)
пожалуйста)
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Dark Knight (6 августа 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
класс smile да Азербайджан winked


Sladkoejka)) (6 августа 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
super! 100% vezde eto pokajut)) tak chto uvidem))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Miss Mosh (6 августа 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
изумительно красивый небоскрёб)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

MALDIVA (6 августа 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
хотелось бы посмотреть на это в живую fellow
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

bezmi6em (6 августа 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
класс winked

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


moody blues (6 августа 2012 18:24)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za infuuu))))klevooo) winked
img Enriquette97 (2012-08-07 13:27:50)
пожалуйста)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
РаВаНа (6 августа 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
класс winked


free_dom (6 августа 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
kruto)pochti kak baku na evrovidenie delayut))
spasibo
img Enriquette97 (2012-08-07 13:27:45)
пожалуйста)
 Статус: Мечты сбудутся! Я сама себе Газпром! :: Изменён: 15 февраля 2012

narminka_91_ (6 августа 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
КЛАСССС smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Sabinkin (6 августа 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
winked .............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Miss.Bakinka (6 августа 2012 21:29)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

karandashik (6 августа 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))