Австриец добился права на ношение дуршлага

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 августа 2012 Автор: Heyatim Просмотров: 2391 Комментариев: 17

Отнеситесь к новости с чувством юмора!Парень не хотел никого оскорбить, а всего лишь хотел получить свои права, за что, кстати, заслуживает уважения smile Приятного просмотра fellow





Австриец добился права на ношение дуршлага

Австриец добился права на ношение дуршлага






Австриец Нико Альм после трех лет борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Возмущенный тем, что австрийские законы разрешают мусульманкам фотографироваться на документы с покрытой головой, Альм объявил себя пастафарианцем, поклоняющимся Летающему Макаронному Монстру, и заявил, что его религия требует ношения дуршлага.

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Ключевые теги: Heyatim

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (7 августа 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
........ durdom
img karandashik (2012-08-08 00:00:12)
какой придурок!!! Да Религия Ислам Самое ценное в нашей жизни!! И представителям разных стран следует уважать Религии других людей!! А этот дибил в знак протеста (или в знак доказательства своей тупости) придумал какую-то макаронную религию! Да, мир сошёл с ума!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
elvinmehdiyev (7 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
delidi bu)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Visca El BArca (7 августа 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
da ya et videl gicliyirde
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Emina77 (7 августа 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Дурак

Не надо возмущаться на мусульманок, нашел на что жаловаться fellow
img xomik05 (2012-08-07 11:19:55)
вот именно
img Barbie-Doll (2012-08-07 21:18:17)
sravnil popu s pal'cem, pridurok
img karandashik (2012-08-08 00:01:25)
хаха,Barbie-Doll)))))эт точно!
img xomik05 (2012-08-08 00:03:48)
пусть немного жестко, но правда))))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

mjhrscvguk (7 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Camahatin bashi xarab olur yavsh-yavsh.


...Пятачччёк... (7 августа 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
daaaa .......... tajeliy sluciy
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SевА (7 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
ему в психушку дорога wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss Mosh (7 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
рассмешил wink
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

bezmi6em (7 августа 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
wink )))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


adelina55555 (7 августа 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
)))) вот чудило...новерно скушно ему..вот и решил так себя развлеч)))))


vinnibalapuxx (7 августа 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
durdom .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dark Knight (7 августа 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
бред...............


Nicole1001 (7 августа 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
deibilee durdom
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Katyashaa (7 августа 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
что за слова ?? дебил,РЕБЯТА ТИШЕ.КАК ПРОТИВНО.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЕгО МаЛыШкА (7 августа 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
дебил wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Leyla Ah. (7 августа 2012 22:49)
Сейчас: оффлайн
luchshe bi qlinyaniy qorshok wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

dr.Canik (8 августа 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
boyuvu yere soxum!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»