В Баку горит общежитие

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 августа 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 3841 Комментариев: 32
В Баку горит общежитие
В Баку горит общежитие





Пожар, вспыхнувший в среду днем в общежитии № 31 в поселке Дарнагюль в Бинагадинском районе, практически потушен, никто не пострадал.

Об этом 1news.az сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.

«Крупное пламя огня в общежитии было ликвидировано, пострадавших нет. Огонь локализован. В настоящее время идет борьба с отдельными мелкими очагами», - сказал сотрудник Управления полиции.

При этом он добавил, что причины пожара устанавливаются.

Отметим, что как сообщает журналист Гамид Гамидов, днем на улице Саттара Бахлулзаде Бинагадинского района «на самодельном базаре вспыхнул крупный пожар».

«По словам очевидцев, пожар произошел в результате замыкания проводов.

Однако в виду того, что самодельные конструкции базарных латков сделаны из дерева и картоны, пожар быстро перекинулся на общежитие, по периметру которого и расположен базар.

Далее произошел сильный взрыв газового баллона, который был расположен на одном из балконов общежития, после чего пожар моментально охватил все пять этажей половины здания общежития беженцев, а также половину базара.

В настоящий момент пожар одновременно тушат несколько пожарных расчетов, однако полностью погасить пламя пока не удается. При этом удалось предотвратить дальнейшее распространение огня», - отмечает Г.Гамидов.

1news.az


*********



В Баку горит общежитие для беженцев.

Об этом сообщает Trend.

Пожар начался на четвертом этаже пятиэтажного здания общежития для беженцев, находящегося рядом с Домом торжеств "Рамин" в Бинагадинском районе. Огонь перекинулся на нижние этажи и находящийся внизу рынок.

Жители общежития покинули здание.

Во время пожара были слышны взрывы.

Пожар продолжается.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ушла... (1 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
ужас(


IamMuslim (1 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Ваааай что то та в последнее время в Боку горит много чего...Пусть Аллах поможет им выжать.Амин! sad
img Leyla Ah. (2012-08-01 18:49:44)
da, ya toje eto xotela otmetit' i vezde korotkoe zamikanie ..........
img IamMuslim (2012-08-01 19:02:09)
горесен ния хеледир?(((
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
MEZZANOTTE (1 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Там такие условия были,не удивительно что горит
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

vinnibalapuxx (1 августа 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
yanginin iyi bize gelirdi...
img elvinmehdiyev (2012-08-01 15:07:02)
sen ora yaxin qalirsanki?)
img vinnibalapuxx (2012-08-01 15:12:28)
..biraz yaxinig ..
img СнУсМуМрИк (2012-08-01 18:34:33)
я вообще в 200 метрах живу)только час назад хябярим олуб))
img (=S.T=) (2012-08-01 19:55:26)
какое совпадение..я тож в 200 метрах живу))
img elvinmehdiyev (2012-08-01 22:42:45)
hami qonwuduki)))
img СнУсМуМрИк (2012-08-01 22:43:25)
Более того-мы сестры))
img elvinmehdiyev (2012-08-01 22:44:09)
biy s kem?))
img СнУсМуМрИк (2012-08-01 22:44:56)
с этим ползучим медвежонком (=S.T=)
img elvinmehdiyev (2012-08-01 22:46:36)
u vas ocen interesnie avatari) osobenno medvejonok))
img СнУсМуМрИк (2012-08-01 22:48:41)
спасибо))нам приятно)она щас не может ответить-но я передам за нее спасибо))
img (=S.T=) (2012-08-01 22:51:41)
Как я моньа пропустить такой комплимент??))спасибо большое прибольшое))
img СнУсМуМрИк (2012-08-01 22:53:02)
моньада))))
img elvinmehdiyev (2012-08-01 22:54:17)
vseqda pojalusta)))
img (=S.T=) (2012-08-01 22:55:57)
То есть Могла*..меним ошибка тутаныма бах)))
img elvinmehdiyev (2012-08-01 22:59:20)
qiriwmayin)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Oops (1 августа 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
ого...
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Miss.Bakinka (1 августа 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
ujas her gun nese yanir..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ArianaGrande (1 августа 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
какой ужас(( recourse
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Janka_ai (1 августа 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
bednye bez jil'ya ostanut'sya sad
img IamMuslim (2012-08-01 23:23:16)
Думаю им помогут с жильем
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

mjhrscvguk (1 августа 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Allah komekleri olsun.


Alluring (1 августа 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
moda duwub diyesen pojar :/


Enriquette97 (1 августа 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
ужас......
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Grietta Alfredo (1 августа 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyleri olsun.!!!!!!!
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
Bubuska (1 августа 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Ужас, в последнее время мы потверждаем наш статус Light Your Fire durdom
img IamMuslim (2012-08-01 23:24:11)
это переводиться страна огней?
img Bubuska (2012-08-02 11:07:26)
Неа это - Зажги Свой Огонь)))Девиз Evrovision))ehhhh(((
img IamMuslim (2012-08-02 11:15:26)
Ну ну....((((
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
AydanKa (1 августа 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
mne podruga skazala,4to kakoy-to 4erniy dim est...Okazivaetsa obwejitie gorit... recourse
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DR.Almi (1 августа 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
Бедные люди.Аллах кемей елесин!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

elvinmehdiyev (1 августа 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
Allah komey ol bize
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

ДюЙмОвОчКа)) (1 августа 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
кошмар какой)) wassat
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Slezinka(С) (1 августа 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
ALLAX komak olsun(
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

solniwko107 (1 августа 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
dehwet(
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AyParcasi (1 августа 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
ogo eto uje 2 pajar((((Allah vsem v pomow
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
XxCrashTwinxX (1 августа 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
условии ужасны в этих зданиях они старые и без просмотра!
да и люди сами не осторожны !!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Mehri117 (1 августа 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
koshmar(
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Cappuccino (1 августа 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
deyiwet ujas sad
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Leyla Ah. (1 августа 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
bednie bejenci ........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MALIKA1 (1 августа 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
...хорошо что никто не умер...
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Kalocero (1 августа 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
No comment!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

narminka_91_ (1 августа 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
(((((((((((((
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MedinaA (1 августа 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
Allah uzag elesin:((