Хорошие новости?! Женщины оказались умнее мужчин

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 июля 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 1684 Комментариев: 16
Впервые за последние сто лет женщины обогнали мужчин в IQ тестах. Феминистки ликуют, сильная половина человечества наверняка готовится оспаривать результаты.

В последние сто лет IQ рос и у мужчин, и у женщин, однако у женщин он вырос быстрее

Впервые за всю историю тестирования интеллекта (а ей, между прочим, уже сто лет) психологи обнаружили, что женщины набрали больше баллов, чем мужчины. Серьезная заявка на победу! «Когда тест на IQ только начали использовать, женщины стабильно отставали от мужчин на пять очков (некоторые психологи даже предполагали, что причина тому — генетические различия)», - сообщает британское издание The Daily mail и ссылается при этом на известного профи в IQ тестах — Джеймса Флинна. «В последние сто лет IQ рос и у мужчин, и у женщин, однако у женщин он вырос быстрее, - уверен эксперт. - Сложность современного мира заставляет наш мозг адаптироваться, а интеллект — повышаться».


Хорошие новости?! Женщины оказались умнее мужчин



Одно из возможных объяснений того, что женщины догнали и перегнали мужчин в интеллектуальных тестах, - это необходимость одновременно заниматься воспитанием детей и работать. Второе — женщины всегда имели более высокий потенциал, чем мужчины, но только сейчас стали это осознавать. Господину Флинну не хватило имеющихся данных для того, чтобы дать объяснение новой тенденции, однако ему удалось свести воедино результаты тестов на IQ, полученные в странах Западной Европы, США, Канады, Новой Зеландии, Аргентины и Эстонии. В европейских странах разрыв в баллах между мужчинами и женщинами оказался минимальным. Жители и жительницы Австралии набрали практически одинаковое количество баллов. В Новой Зеландии, Аргентины и Эстонии женщины опередили мужчин!

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bezam500 (28 июля 2012 04:22)
Сейчас: оффлайн
нууу впрочем не удивляюсь belay ведь так и есть))))))))))) thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
...Пятачччёк... (28 июля 2012 04:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

vinnibalapuxx (28 июля 2012 06:05)
Сейчас: оффлайн
podobnaya novost byla .. what
img Doc. Zlo (2012-07-29 07:17:49)
там другая была.....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (28 июля 2012 07:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Katyashaa (28 июля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
я и не сомневалась.спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ушла... (28 июля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Жители и жительницы Австралии набрали практически одинаковое количество баллов.

люди тут умные)


Bella Tayler (28 июля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
xa xa xa wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Enriquette97 (28 июля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
ya i ne somnevalas' laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

dream96 (28 июля 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
AY )))) (28 июля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
ахахахахахах)))))))))
Мальчики отдохните feel
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

ДоБрЯк (28 июля 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
ne dumayu))
img Posteriori (2012-07-28 17:52:26)
a ti xorowo podumay)))
img ДоБрЯк (2012-07-29 00:22:28)
nuu..))))xorowo podumat mojnoo)))))
img Doc. Zlo (2012-07-29 07:18:16)
думать вообще полезно))))))))
img ДоБрЯк (2012-07-29 13:15:40)
daaaa))))eto ya umeeeyu))))))
img Posteriori (2012-07-29 14:45:47)
po tebe i vidna)))
img ДоБрЯк (2012-07-29 17:50:02)
konewno))))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

АКИЛА (28 июля 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
каждый день про это будут новости??? wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Маруська (28 июля 2012 23:34)
Сейчас: оффлайн
vradli mushin mojna nazvat silnoy polovinoy;)))
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
karandashik (29 июля 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
люблю читать книги ,но не люблю читать тексты в интернете((((((( лень(((( feel