Каким Был McDonald's

Напечатать Категория: Новости » Общество
16 июля 2012 Автор: IslamaA Просмотров: 3368 Комментариев: 21
Каким Был McDonald's

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
1ce10cunDeliyem (16 июля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Серьезно так было или кто то прикольнулся?...зато сейчас посмотрите как поднялся..бурда дейиллер ее кимин еввели кимин ахыры
img IslamaA (2012-07-16 14:17:04)
tak i bilo)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
MEZZANOTTE (16 июля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Это прикол feel
Компания основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами (первый ресторан открылся в Сан-Бернардино, Калифорния)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

EUROPA (16 июля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
А ВООБЩЕ МНОГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ФИРМЫ- БОГАТЕЙШИЕ ЛЮДИ, НАЧИНАЛИ C КОПЕЕК feel
img IslamaA (2012-07-16 14:17:28)
da, vse nachinayetsa s kopeyek)
img SевА (2012-07-16 14:57:57)
это было давно((( щас к сожалению не так
img EUROPA (2012-07-16 18:46:54)
НУ ДА, КОНЕЧНО, МНОГИМ УЖЕ ПАПА С МАМОЙ ПОД 5-Ю ТОЧКУ ДЕНЬГИ КЛАДУТ... А Я ИМЕЛА В ВИДУ СВОИМ УМОМ И СИЛАМИ )


careful_girl (16 июля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
yadimdadi, mende orda olmuwam wink
img Lezginka05 (2012-07-16 13:50:38)
Heee?Ne yaxwi.Daniw gorey necedi? :DDD
img Enriquette97 (2012-07-16 14:25:03)
ahahahahah
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Ушла... (16 июля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
лабуда какая-то..вот самый первый макдак:
http://3.bp.blogspot.com/-CAyGCTuZXEk/TVQiZewh4kI/AAAAAAAAAD8/iLfJo1Hz
XSg/s1600/First+McDonalds.jpg
img IslamaA (2012-07-16 14:18:07)
vi tolko i starayetes "pomudrit"?!?


moody blues (16 июля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
klleeeeevooooooo)) wink
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
IamMuslim (16 июля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Правильно!надо начинать с малого,а потом уже разбогатеть.А то не как наши некоторые хотят богатыми быть сразу! am
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-07-16 12:32:24)
Согласна, только так понимаешь цену деньгам.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Офелия25 (16 июля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
хехехе
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
YaEbelfezl (16 июля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Прикольно wink


Miss.Bakinka (16 июля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
wink klassniy.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (16 июля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
ZATO SEYCAS KAKOY BOLWOY
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mehri117 (16 июля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
vot vot gunu gunden gozelleshir
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (16 июля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
ух тыыыы
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

bezmi6em (16 июля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
wink )))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Bella Tayler (16 июля 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
uxti)))) obojayu mc))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

delete0 (16 июля 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
ахаах))) помню помню... wink


Cappuccino (16 июля 2012 20:00)
Сейчас: оффлайн
mne ne veritsa,takogo bit ne mojet thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

vinnibalapuxx (17 июля 2012 03:10)
Сейчас: оффлайн
wassat ..............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ArianaGrande (17 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
круто))))спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Katyashaa (17 июля 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору.
но думаю что пища такая и была,такая и осталась)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lokomotiv (18 июля 2012 01:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо