Номинант на премию Дарвина.

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 июля 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 5489 Комментариев: 33
Номинант на премию Дарвина.

Виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его.

Во Франции молодой парень решил совершить самоубийство. Он встал на вершину высокого утеса и завязал петлю на шее. Другой конец веревки он привязал к камню, выпил яд и поджег свою одежду. Затем он прыгнул вперед и выстрелил в висок из пистолета. Пуля миновала голову и разрезала веревку над французом. Теперь висеть стало не на чем, и он упал в море. Вода погасила одежду, а от морской воды неудачника вырвало. Добрый рыбак вытащил его и отвез в больницу, где горе-самоубийца умер от простуды.


Номинант на премию Дарвина.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (10 июля 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
axaxaaaxaxa kapeeeeec.. i smex igrex..... :DD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Little Deer (10 июля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
это самая необычная смерть,которую я видела))
img PEARL) (2012-07-10 22:30:59)
ти за всем этим наблюдала?)))
img Little Deer (2012-07-11 06:51:38)
ахахах))))оговорилась))


azzzerka (10 июля 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
у него не все дома были durdom
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Mehri117 (10 июля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
na bolnix ne obijayutsa durdom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (10 июля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
......... durdom
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

dr.Canik (10 июля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
bedbaxt insan
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
СнУсМуМрИк (10 июля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
как то не верится))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Sladkoejka)) (10 июля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
i smex i grex buna deyirler..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Ушла... (10 июля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
я бы выпила метанол в больших дозах и всё
img moody blues (2012-07-10 11:22:01)
a ya bi otorvala klocok svoix volos i syela bi ctob podavitca))))))))))))))))zacem ubivat sebya?jizn so vsemi svoimi udacami i neudacami PREKRASNA)
img Ушла... (2012-07-10 11:26:30)
меня не преследует неудача,просто существую с опасной ненавистью ко всему


Gurabaa (10 июля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Я конечно все понимаю, а с ядом что случилось он же выпил)) wink
img Visca El BArca (2012-07-10 11:20:36)
iz za morskoy vodi on virvol vse :D
img moody blues (2012-07-10 11:21:11)
navernoe promivaniye emu sdelali)
img Gurabaa (2012-07-10 11:23:45)
ааа, все) написано,что вырвало)) и правильно, наверное еще промывание сделали))


EUROPA (10 июля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
КОШМАР !!! ЭТА УЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ ЕГО БОГ НАКАЗАЛ, ЗА ТО, ЧТО САМ ЖИЗНЬ СЕБЕ ХОТЕЛ ОТНЯТЬ !!


moody blues (10 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Bedbaxt))))moqq bi prosto zatrelitca adam kmi)))))) wink
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Visca El BArca (10 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
vvot dibil a lol
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (10 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
значит не суждено было на тот момент умирать...
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Наил..GraZ... (10 июля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
умер от простуды. nothing ничего себе


АКИЛА (10 июля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
кому суждено утонуть, тот не погибнет в автомобильной катастрофе feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

YaEbelfezl (10 июля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Ух ты))))лучше б повешался блин чё я делаю)))советы самоубийства)))


ЕгО МаЛыШкА (10 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
...... wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Janka_ai (10 июля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
pppffff
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

FARKETMEZ (10 июля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Вот придурок... wink Куда спешить...Потерпите и Бог сам заберёт.
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

MissDuymovo4ka (10 июля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Vot eta smert!
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Lokomotiv (10 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
не понимаю я некоторых людей durdom angry nothing thankyou


Enriquette97 (10 июля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
................ durdom
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...Пятачччёк... (10 июля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
................ da
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

adelina55555 (10 июля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
быть такого не может..какая то шуточная история выдуманная))


DR.Almi (10 июля 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
эххх.....идиотизм полный! durdom
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (10 июля 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
ИДИОТ ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА--ЛУЧШЕ БЫ ПОСВЯТИЛ СЕБЯ КАКОМУ ТО ДОБРОМУ ДЕЛУ
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Leyla Ah. (10 июля 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
kakya u neqo fantaziya laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012