10 фактов о мужчинах

Напечатать Категория: Новости » Общество
12 июля 2012 Автор: Молодой и Дерзкий Просмотров: 2713 Комментариев: 18
10 фактов о мужчинах

Представляю читателям 10 фактов о мужчинах, которые стоило бы знать слабой половине человечества:

1. Мы не можем выйти замуж за миллионера.

2. О нас рассказывают анекдоты, как мы прячемся в шкафу и выходим на балкон в одних трусах. Самое смешное, что порой это вовсе не анекдот!

3. У нас нет сексуального нижнего белья. Все, что у нас есть - это нижнее белье, которое на текущий момент признано самым свежим.

4. В туалете мы постоянно рискуем забрызгать себе ботинки.

5. У нас не бывает выбора, что надеть юбку или брюки.

6. Мы не можем решить проблему, просто, заплакав.

7. Некоторые из нас не любят футбол, в том числе и я.

8. Мы не любим фотографироваться в туалетах, закрывая при этом левый глаз и поднимая правую ногу, можно ещё добавить и сфотографированное суши в Instagram.

9. Зато мы любим, когда нас фотографируют за рулём.

10. И, напоследок: у мужчин не бывает целлюлита.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Молодой и Дерзкий

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (12 июля 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
3. У нас нет сексуального нижнего белья. Все, что у нас есть - это нижнее белье, которое на текущий момент признано самым свежим.))))))))))))))))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
EVA NOVAYYA (12 июля 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
Зато вы сильные и мужественные..

Женщины дополняют мужчин, а мужчины женщин – мы разные, поэтому нас тянет друг к другу..


Little Deer (12 июля 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
Мне их даже жалко стало)))


AydanKa (12 июля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
9. Зато мы любим, когда нас фотографируют за рулём. - i etu fotku oni stavat na face wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Sladkoejka)) (12 июля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
eto Ilkin Hesenli govoril..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Letife (12 июля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
10. И, напоследок: у мужчин не бывает целлюлита.

мужчинам в этом повезло wink


Ушла... (12 июля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
люблю мужчин


Lokomotiv (12 июля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
У нас не бывает выбора, что надеть юбку или брюки. thankyou


Mehri117 (12 июля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Зато мы любим, когда нас фотографируют за рулём.
ETO TOCHNO)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
bezmi6em (12 июля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
5. У нас не бывает выбора, что надеть юбку или брюки wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Enriquette97 (12 июля 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
У нас не бывает выбора, что надеть юбку или брюки lol
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

FARKETMEZ (12 июля 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
Мы не любим фотографироваться в туалетах, закрывая при этом левый глаз и поднимая правую ногу, можно ещё добавить и сфотографированное суши в Instagram. wink
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

amfetamin (12 июля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
все правда кроме последнего. у мужчин целлюлит бывает!!! girl_cool
img dr.Canik (2012-07-12 16:38:01)
men de onu deyeceydim,u mujcin bivayet sellulit
img amfetamin (2012-07-12 16:43:48)
"men de onu deyeceydim" можно на русский перевести? )
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Zara85 (12 июля 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
Мы не можем выйти замуж за миллионера.


za to mojeti jenitsa na milionerwe yesli u vas vnewniy vid etoqo pozvolaet
img Leyla Ah. (2012-07-12 19:29:31)
i eto bivaet ne redko )))))))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

moody blues (12 июля 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
posledneye ubiloooo)vot protivnieeeeeeee)))no vseravno xolosiyeee)nekotorie) thankyou
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
ДоБрЯк (12 июля 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

EUROPA (12 июля 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
АХАХА СПАСИБО


vinnibalapuxx (13 июля 2012 03:02)
Сейчас: оффлайн

9. Зато мы любим, когда нас фотографируют за рулём.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014