Villa za 1 $...ne verite???

Напечатать Категория: Новости » Общество
11 июля 2012 Автор: sorceress Просмотров: 2498 Комментариев: 24
''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету.
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
- Да да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.

Всем нам даётся шанс!
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно......Derzayte..... sun_bespectacled
Villa za 1 $...ne verite???

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: villi....

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (11 июля 2012 07:21)
Сейчас: оффлайн
ахах))все правильно сделала))
img Samaya. (2012-07-11 15:44:05)
в таком случае, лучше бы за 25 центов продалабы!!))))))
img Little Deer (2012-07-11 16:17:16)
хих)))тоже вариант))
img Samaya. (2012-07-11 17:20:27)
ага:)
img Little Deer (2012-07-11 17:21:18)
))))


careful_girl (11 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
mda ujjjjj wink umni4ka))) ya voobwe za pol centa bi prodala lol
img sorceress (2012-07-11 11:33:17)
nu v amerike po zakonam nelza ostavlat v zavewanii menwe 1 dollara))) a tob ona tak i sdelala)))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Mehri117 (11 июля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
molodec wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (11 июля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
nbe bi,takoy wans
img sorceress (2012-07-11 14:36:09)
ver i vse sbudetsa)) ne iwi i Bog podarit tea takoy wans)))
img ...Пятачччёк... (2012-07-11 14:53:57)
da ya v principe ne iwyu)))))))) InwALLAH. ALLAH haminin ureyince versin...
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AY )))) (11 июля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
"Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! wink wink wink УБИЛА wink
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

masyaFromLA (11 июля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Tuuupo...
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
A.z.E.r.K.a (11 июля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
молодец)))) wink
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Larena (11 июля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
xaxa molod4ina ) vot mujik daje posle smerti tak unijat jenu.
img sorceress (2012-07-11 14:32:21)
da et i unijenie, ni i udovolstvie v odnom lise))) predstavte liso lubovnisi koda ey peredadut cek s 1 dollarom) jene navarno vsu jizn jdala etogo dna)))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Lokomotiv (11 июля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
wink молодец smile thankyou


Ушла... (11 июля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
я хуже этого бомжа,значит...у меня ни копейки
img sorceress (2012-07-11 14:30:24)
Caaaannn..budet


Miss.Bakinka (11 июля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
winkmoladec spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sladkoejka)) (11 июля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
menim qabagima eleleri chixmaz ki)))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
unknown555 (11 июля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
Super:) wink


Sunna95 (11 июля 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
повезло же wink
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
bezmi6em (11 июля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
УМНИЦА lol lol lol
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


YaEbelfezl (11 июля 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
Sagol)))a Bomju povezlo Udacha daa chto delat


azzzerka (11 июля 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
читала)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Аська-маська (11 июля 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
ихихих wink классно.
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
EUROPA (11 июля 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
ВАААААЙ ГДЕ ТАКУЮ РЕКЛАМУ ЕЩЁ НАЙТИ ??????
img sorceress (2012-07-11 22:16:23)
gorsem xbr veraram))))))
img EUROPA (2012-07-12 00:40:12)
)))))))))))))))))СПАСИБО ДЖАН, ТОГДА С ТОБОЙ ПОДЕЛЮСЬ
img sorceress (2012-07-12 00:51:08)
toda ya tok za)))))))))))))
img EUROPA (2012-07-12 01:00:27)
Пойду газеты с подъезда возьму :))))


vinnibalapuxx (11 июля 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
uyda i ya xochu..... wassat smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ДоБрЯк (11 июля 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
yesli bi ya uvidel eto obyavleniyee...... recourse hmmm jal((pocemu ya yeqo ne uvidel?((obyasnite je))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Leyla Ah. (11 июля 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012