10 советов для хорошего настроения

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 июля 2012 Автор: АКИЛА Просмотров: 3463 Комментариев: 26
1. Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь себя контролировать. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь вас самих.

2. Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!». Невероятно, но у тех, кто искренне верит, действительно, всё плохое уходит.

3. Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не сомневаться: на улице, в компании друзей и знакомых настроение плохим не бывает. Доказано!

4. Внесите в свою жизнь элементы новизны. Психологи рекомендуют время от времени изменять устойчивые привычки – например, завести новое хобби или сменить стиль одежды.

5. Научитесь расслабляться. Когда выполняете какую-нибудь нудную работу, думайте о чём-нибудь приятном. Например, о предстоящей встрече с друзьями или любимым.

6. Займитесь плаванием. Вода помогает телу отдохнуть и расслабиться, повышая тонус и настроение. Кроме того, возможность несчастного случая или травмы при плавании минимальна, в отличие от многих других видов спорта.

7. Остановитесь, оглянитесь… Иногда люди оказываются в западне просто потому, что не находят времени задуматься, в нужном ли направлении они двигаются. Следует вовремя наводить порядок в мыслях, целях, связях, так же, как вы регулярно делаете уборку в помещении.

8. Относитесь к жизни проще. В жизни всегда есть место подвигу, однако нужен он далеко не всегда. Старайтесь сосредоточиться на том, что вы делаете в данную минуту.

9. Сохраняйте чувство перспективы. Жизнь есть движение, и то, что сегодня представляется трагедией, возможно, завтра вызовет улыбку. Не зря ведь говорят – утро вечера мудрее.

10. Забудьте о неприятностях. Если вам хочется полежать в постели и пожалеть себя, лучше не идти на поводу у этого желания. “Двигайтесь – и ваши эмоции также станут более подвижными, – считает психолог Мэрион Дилворт. – Посмотрите фильм, сделайте уборку… Помните: вы несете ответственность за свои чувства и ощущения”.
10 советов для хорошего настроения

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: хорошее настроение

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (10 июля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Относитесь к жизни проще bs
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Slezinka(С) (10 июля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Займитесь плаванием. Вода помогает телу отдохнуть и расслабиться, повышая тонус и настроение. Кроме того, возможность несчастного случая или травмы при плавании минимальна, в отличие от многих других видов спорта. smile Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

dr.Canik (10 июля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
koroche-hecneyi vecinize almayin))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AydanKa (10 июля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
da,ne nado vse blizko prinimat k serdcu...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Ушла... (10 июля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
ага щяс


Sladkoejka)) (10 июля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
teoriyu znayu.. a vot praktiki nikakoy((((
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
EUROPA (10 июля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Научитесь расслабляться. Когда выполняете какую-нибудь нудную работу, думайте о чём-нибудь приятном. Например, о предстоящей встрече с друзьями или любимым.
cm


MissDuymovo4ka (10 июля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
6. Займитесь плаванием. Вода помогает телу отдохнуть и расслабиться, повышая тонус и настроение. Кроме того, возможность несчастного случая или травмы при плавании минимальна, в отличие от многих других видов спорта. vot eto ya delayu!
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
moody blues (10 июля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Внесите в свою жизнь элементы новизны. Психологи рекомендуют время от времени изменять устойчивые привычки – например, завести новое хобби или сменить стиль одежды.

vot ya koqda stil odejdi menyayu srazu samoocenka podnimayetca)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Наил..GraZ... (10 июля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
3. Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не сомневаться: на улице, в компании друзей и знакомых настроение плохим не бывает. Доказано!
smile


YaEbelfezl (10 июля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Научитесь расслабляться. Когда выполняете какую-нибудь нудную работу, думайте о чём-нибудь приятном. Например, о предстоящей встрече с друзьями или любимым.


ЕгО МаЛыШкА (10 июля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
............. smile
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

FARKETMEZ (10 июля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Для хорошего настроения достаточно быть приколистом fellow
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Larena (10 июля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Pasib za novost ) Xorowie soveti )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Lokomotiv (10 июля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Сохраняйте чувство перспективы. Жизнь есть движение, и то, что сегодня представляется трагедией, возможно, завтра вызовет улыбку. Не зря ведь говорят – утро вечера мудрее. smile
отличные советы smile thankyou


Cappuccino (10 июля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
6. Займитесь плаванием. Вода помогает телу отдохнуть и расслабиться, повышая тонус и настроение. Кроме того, возможность несчастного случая или травмы при плавании минимальна, в отличие от многих других видов спорта.esli rabotam imkan verse gederem crying
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

HaRiBo (10 июля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
6. Займитесь плаванием. feel
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

ZEHERLI GUL (10 июля 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
koro4e kef ele lolo
 Статус: v ojidaniye 4uda) :: Изменён: 2 июля 2012

Борзая ,дерзкая и как пуля резкая...я тебе не нравлюсь?- застрелись я не исправлюсь...]
EVA NOVAYYA (10 июля 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
Стараюсь проще относится к ситуации-оптимистичнее)


Enriquette97 (10 июля 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
Не сидите дома, обижаясь на весь мир!
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...[OopsS]... (10 июля 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

vinnibalapuxx (10 июля 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн

Остановитесь, оглянитесь… Иногда люди оказываются в западне просто потому, что не находят времени задуматься, в нужном ли направлении они двигаются. Следует вовремя наводить порядок в мыслях, целях, связях, так же, как вы регулярно делаете уборку в помещении.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (10 июля 2012 21:41)
Сейчас: оффлайн
eto ne vseqda polucaetsa
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

sorceress (10 июля 2012 22:05)
Сейчас: оффлайн
Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не сомневаться: на улице, в компании друзей и знакомых настроение плохим не бывает. Доказано! inogda takix ekzemplerov vstretiw wto li4we domabilo sidet))))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
lezgino4ka :) (11 июля 2012 00:15)
Сейчас: оффлайн
Мне понравились советы. Спасибо. Некоторыми из них я уже воспользовалась.


IslamaA (12 июля 2012 00:40)
Сейчас: оффлайн
Попробуйте смотреть на мир с юмором-ya vseqda tak delayu))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015