Котэ в законе )))

Напечатать Категория: Новости » Общество
9 июля 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 4085 Комментариев: 27

Законы, касающиеся кошек, как ни странно, создаются уже на протяжении тысяч лет. При этом некоторые из них принимают просто фантастический вид.
Сложно даже представить, какие события должны произойти, чтобы позволить таким законам реализоваться.

Котэ   в   законе   )))


Итак, перед Вами список из 15 законов, которые заставят Вас лишний раз улыбнуться и задуматься об абсурдных началах человеческого разума.

Котэ   в   законе   )))


1. Кошки могут выходить на улицу только на поводке в г. Лоринц, Венгрия. Чиновники объясняют необходимость в этом законе тем, что «свободно гуляющие коты и кошки представляют собой опасную угрозу для окружающих».

Котэ   в   законе   )))


2.Все черные кошки должны носить предупреждающий колокольчик на шее в пятницу 13-го в г. Френч Лик Спрингс, штат Индиана.

Котэ   в   законе   )))


3. Совместная опека над домашним животным, включая кошку, запрещена в случае развода семейной пары в г. Мэдисон, штат Висконсин. Кошка по закону присуждается тому, с кем она живет на момент развода.

4. Кошкам в г. Интернешнл-Фоллс, штат Миннесота, запрещено заманивать собак к линиям телефонных проводов.

Котэ   в   законе   )))


5. Драки между кошками и собаками запрещены законом в г. Барбер, штат Северная Каролина.

6. .В городе Стерлинг (штат Колорадо) котам разрешается свободно бегать только в том случае, если у них есть задние габаритные огни. Это для их же безопасности!

7. В американском г.Вентура, штат Калифорния, кошки по закону не должны заниматься сексом без разрешения.

Котэ   в   законе   )))


8. Кошки, живущие в г. Кресскил, штат Нью-Джерси, должны носить по три колокольчика на шее, чтобы предупреждать птиц о своем приближении.

Котэ   в   законе   )))


9. Кошкам из г. Далат, штат Миннесота, запрещено законом спать в булочной.

10. Закон штата Калифорния запрещает кошкам публично спариваться на расстоянии менее 1500 футов от школы, ресторана или места вероисповедания.

Котэ   в   законе   )))


11. В г. Зион, штат Иллинойс, незаконно предлагать зажженную сигару или сигарету кошке.

Котэ   в   законе   )))


12. В г. Коламбус, штат Джорджия, кошкам запрещено кричать после 9-ти часов вечера.

Котэ   в   законе   )))


13. В г. Топека, штат Канзас, одной семье разрешено иметь не более 5-ти кошек одновременно. В то же время в г. Шорвуд, штат Висконсин, одной семье позволено иметь максимум две кошки.

Котэ   в   законе   )))


14. В г. Рид-Сити, штат Мичиган, запрещено содержать домашнюю кошку и птицу в одном помещении.

15. Отловщикам собак в штате Вирджиния запрещено тревожить кошек, когда они ищут собак.


По материалам книги Дэвида Кромби "Самые глупые законы мира".

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (9 июля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
b ednie kowki :DD spasibo za novost, obojayu kowek :DDD
img Leyla Ah. (2012-07-09 14:08:04)
ya toje lyublyu ))))))))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

MEZZANOTTE (9 июля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
котам разрешается свободно бегать только в том случае, если у них есть задние габаритные огни wassat
У американцев с мозгами не все в порядке durdom
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (9 июля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн

........ smile31
img AY )))) (2012-07-09 17:59:34)
это тихий ужаааассс )))))))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Varis (9 июля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
эти законы наверное писал какой то придурак


...Пятачччёк... (9 июля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Anarim13 (9 июля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
xe xe)))) lyublyu kowek no ne doma.
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

AydanKa (9 июля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн

.....super....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
RabaAllaha (9 июля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
A ZNAETE, 4TO KOWKAM VAWI ZAKONI BEZRAZLI4NI wink
KOWKA POD4INAET 4ELOVEKA,NO NE NAOBOROT.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Slezinka(С) (9 июля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Ушла... (9 июля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
очередная чепуховина


Zara85 (9 июля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
bred kakoy to
2.Все черные кошки должны носить предупреждающий колокольчик на шее в пятницу 13-го в г. Френч Лик Спрингс, штат Индиана.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SевА (9 июля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

bezmi6em (9 июля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
7. В американском г.Вентура, штат Калифорния, кошки по закону не должны заниматься ****ом без разрешения. wink wink wink request

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


moody blues (9 июля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Кошки, живущие в г. Кресскил, штат Нью-Джерси, должны носить по три колокольчика на шее, чтобы предупреждать птиц о своем приближении.

a ce toqda eto za Oxota esli preduprejdayew dobicu)))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Vezirova (9 июля 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Xorowo chto ya i moy Murzik jivyom ne v USA, a to bednenkiy ne smog by spokoyno kurit zajjonniye sigari/sigareti kotorie ya emu predlogayu )))))))))))) a nawot nelzya seksom zanimatsya bez razrweneia vawwe ubili))))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Miss.Bakinka (9 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo ocen miliye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Enriquette97 (9 июля 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (9 июля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
УХ , ЭТИ КОШАРЫ ))


YaEbelfezl (9 июля 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
Прикольненько


Cappuccino (9 июля 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
mne vcra kokraz persidskogo kotenka podarili obajayu ego,posle raboti srazu pobegu k nemu endearments
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

AY )))) (9 июля 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
...........спс
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Lokomotiv (9 июля 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
глупые законы thankyou


EVA NOVAYYA (9 июля 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
Очень забавно)
Спасибо))


Samaya. (9 июля 2012 23:23)
Сейчас: оффлайн
7. В американском г.Вентура, штат Калифорния, кошки по закону не должны заниматься сексом без разрешения.
ахаха, спааасибо)
 Статус: УРА!УУУУРАШЕНЬКИ! ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ:* :: Изменён: 30 декабря 2012

amfetamin (10 июля 2012 03:43)
Сейчас: оффлайн
а кошки клали на их законы wink
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Flyworks (10 июля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо) wink


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
vinnibalapuxx (11 июля 2012 01:50)
Сейчас: оффлайн
obojayu kotyat ... cn
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014