Не живите с родителями до 44 лет будете таким же!!..

Напечатать Категория: Новости » Общество
9 июля 2012 Автор: opop Просмотров: 5921 Комментариев: 50

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: очкарик

Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (9 июля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
безобидный,добрый парень,не знаю где смеятся
img Doc. Zlo (2012-07-09 20:02:07)
он очень скромный)))))))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-09 21:08:44)
согласна с вами))))
img Little Deer (2012-07-10 07:07:15)
ага))


dr.Canik (9 июля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
robot kakoyto))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-09 21:35:10)
ага))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Mehri117 (9 июля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
mamanin gul balasi feel
img Vuaxaxaxaxa (2012-07-09 11:57:53)
)))))))
img Humay2012 (2012-07-09 15:55:52)
)))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (9 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
козный типчик))


...Пятачччёк... (9 июля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
)))spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AydanKa (9 июля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
cveti....v studiyu...looooool.... lol
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MOON (9 июля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
нельзя так ребенка держать рядом с собой, у него должна быть своя жизнь отдельная, в которой конечно же должно быть место родителям, но и также должно быть место для своей семьи. чтобы человек смог открыться и самореализоваться.
img Humay2012 (2012-07-09 15:57:25)
Tam raziyam senle
img MOON (2012-07-09 16:36:31)
tsk )


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Slezinka(С) (9 июля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zara85 (9 июля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
qordost roditeley
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Alluring (9 июля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
caaan :)


Visca El BArca (9 июля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
yaqiz maminkiy kazlenekdu e belede adam olar ayibdi amma yaxwi oglandi nemnowka smewnoy
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Miss.Bakinka (9 июля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
winkmaminkiy senocek
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (9 июля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
spasib
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

bezmi6em (9 июля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
lol )))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Larena (9 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
xaxa takoy prikolniy wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

kavkAZEch (9 июля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Forest Gampa oxshuyur)
img Little Deer (2012-07-10 07:10:54)
ахах))


PobegZlodeev (9 июля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
у нас "дети"до старости с родителями живут и сосут из них и сосут......


Dorianna (9 июля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
na robota poxoj
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

moody blues (9 июля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
can)yazig)no ya dumayu eto ne iz za raoditeley on takoy)prosto bele adamdidaa)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
lina43 (9 июля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
a wto??? mne ponravilos kak on otve4ayet))) dobriy parenek, ne ispor4enniy) i ne dumayu, 4to on takoy iz-za riditeley)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Heyatim (9 июля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
он так стоит , как будто шею сломал и двигаться нельзя wink
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

ДоБрЯк (9 июля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
nu mojet celovek pervoy raz na televideniye vixodit-stesneyetse))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

FFJ (9 июля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
yaziq...
 Статус: heyat gozeldir...yashamaq ondan da gozeldir :: Изменён: 23 июня 2016

Leyla Ah. (9 июля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
prosto takoy po prirode feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Офелия25 (9 июля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
маменькин сынок))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Gurabaa (9 июля 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Он бесчувственный какой-то,целуют - не реагирует,смеются - не реагирует)) wink А так вроде нормальный мужик,молоденько выглядит...) Лучше,чем вести себя как клоун) feel


EUROPA (9 июля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
)) НУ ВЫГРАЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЮРИСТА, МОЛОДЕЦ ))


FARKETMEZ (9 июля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
Не от ребёнка зависит...Бывают же мамы эгоистки которые думают что сын это собственность.Даже когда сын женится,мама не может смирится с тем что у сына на первом месте в жизни другая женщина
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015