15 фактов о мужчинах

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 июля 2012 Автор: Шафига Просмотров: 8610 Комментариев: 42
15 фактов о мужчинах


1. Большинство мужчин имеют сексуальную связь с 4 – 6 девушками до появления серьезных отношений. Так что их рассказы о бурной холостяцкой жизни – не больше, чем выдумки.

2. Для большей половины представителей сильного пола красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры.

3. Треть мужчин не удаляют номера бывших девушек, чтобы было кому позвонить, когда захочется излить душу или заняться сексом.

4. Большая часть холостяков до 27 лет живут под родительским крылом.

5. Всем известно, что мужчины жутко боятся стать импотентами. На втором месте, как не странно, страх облысеть.

6. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке.

7. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно.

8. 80% мужчин настолько боятся ходить к врачам, что откладывают эти визиты до последнего.

9. У 30% мужчин, которые присутствовали на родах своих жен, случались проблемы с эрекцией, которые длились от двух месяцев до нескольких лет.

10. Большая часть среди посетителей интернет-магазинов женского нижнего белья – мужчины.

11. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

12. Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

13. Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

14. Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

15. Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.


15 фактов о мужчинах

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (7 июля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

Я ОЧЕНЬ ЗАБЫВЧЕВАЯ
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-07 22:09:50)
и я)))
img EUROPA (2012-07-08 00:48:18)
КОШМАР)) МЫ ВЕДЬ ЕЩЁ МОЛОДЫЕ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ПОД СРАРОСТЬ
img Рафаэль 2012 (2012-07-08 01:05:13)
Радость, я тоже молодой и бывает подзабываю, добро пожалывать в Клуб забывчевых ;)
img EUROPA (2012-07-08 01:21:08)
ахаха ну здравствуй я первая )))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-08 13:57:47)
в старость мы не будем помнить как внуков зовут ахаха))


MEZZANOTTE (7 июля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
Убийственный факт wink
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (7 июля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
6. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке
хотя сами встречаются с курящей)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:52:22)
xaxa da)))
img Little Deer (2012-07-07 18:53:06)
))))


EVA NOVAYYA (7 июля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
12. Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения. wink

Спасибо,с большинством согласна)smile
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-08 11:16:15)
а я вот не согласен!!!))
img EVA NOVAYYA (2012-07-08 11:42:10)
Ну,с 12-ым пунктом я тоже не соглашусь..а вот с остальными пунктами трудно не согласиться..))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-08 13:26:42)
почему же?)))... не судите мужчин по фильмам)))
img EVA NOVAYYA (2012-07-08 23:23:51)
а при чём тут фильмы)я не сужу,а констатирую факты))прочитала много книг о психологии мужчин и женщин))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-09 10:03:48)
хахахаха, книгу писали либо педики , либо женщины))) терь всё ясно)))) пока на своём пути не встретишь, судить не надо)))
img EVA NOVAYYA (2012-07-09 17:12:43)
в чем-то ты прав)каждый из нас индивидуален,и судить по общим шаблонам неправильно..но согласись,что частичка истины в них есть))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-09 17:56:09)
конечно есть))0 но только частичка))))
img EVA NOVAYYA (2012-07-09 18:04:47)
ну вот)все-таки убедила тебя)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-09 20:07:21)
и я тебя убедил)))


AydanKa (7 июля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
2. Для большей половины представителей сильного пола красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры. bs
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-08 11:16:33)
вот с этим можно согласиться ещё))
img AydanKa (2012-07-09 09:44:26)
nu togda soglawaysa ))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-09 10:06:08)
ладно, только ради тебя)))))))
img AydanKa (2012-07-09 10:11:04)
oo ewe i minnet stavim)))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-09 10:49:09)
неее, пока ничего не ставим))))) миннэт не по мне)))))))
img AydanKa (2012-07-09 10:52:42)
ну я рада))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-09 10:55:16)
)))))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
LanKa (7 июля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
12 и 14 пункты класные)))спасибооо
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Mehri117 (7 июля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Большая часть холостяков до 27 лет живут под родительским крылом.
99%
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
moody blues (7 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
80% мужчин настолько боятся ходить к врачам, что откладывают эти визиты до последнего.xaxaaaaaa)))teper ponyatno pocemu koe-kto k vracu vsyu jizn ne xodil))))))) wink
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
bezmi6em (7 июля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
7. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно.
wink wink wink

img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-08 13:18:34)
меньше красьтесь да)))))))
img bezmi6em (2012-07-08 13:48:00)
а вы меньше целуйтесь)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-08 14:12:21)
ну так если мы меньше целоваться будет, и вы же меньше целоваться будете))))
img bezmi6em (2012-07-08 15:58:09)
o olmadi bax))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-08 18:15:51)
хахаха))) она гёря говорю что, меньше красьтесь))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Alchemist (7 июля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно. laughing
img kavkAZEch (2012-07-07 18:55:56)
..))
img Alchemist (2012-07-07 19:01:40)
вам мужчинам лучше знать
img kavkAZEch (2012-07-07 19:10:40)
yox menliy deyil)
img Alchemist (2012-07-07 19:12:08)
да хамы инанды)))
img kavkAZEch (2012-07-07 19:34:08)
eger her meni opmey istiyeni opseydim o qeder olardi a tak ya ne lublu chelovatsa
img Alchemist (2012-07-07 19:39:42)
неисе.......
img kavkAZEch (2012-07-07 19:40:37)
xe neise
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

REBEL7 (7 июля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
2. Для большей половины представителей сильного пола красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры.
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
sorceress (7 июля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери. avtor ohh kak ne soglawus)))))) vi wopogolikov muj4in ne videli??????
wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Doc. Zlo (7 июля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
11. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят. lol wink крута)


lezgino4ka :) (7 июля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Интересные факты. Спасибо, тепер буду знать


imanna (7 июля 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Пункт 9 - вот поэтому и не подумаю мужа брать с собой..со многим согласна, особенно с несколькими последними фактами))


Видишь два крыла за спиной?
Я не птица, не душ похититель;
Просто я навсегда с тобой,
Просто я - твой ангел-хранитель.
Офелия25 (7 июля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
6. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке.
они мечтают обо мне))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
...Пятачччёк... (7 июля 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
sps...........
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ayliwa99 (7 июля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.
wink
Mario Casas <3 cm wub aa
img Шафига (2012-07-07 21:35:01)
Касаса не трогать))))))))
img ayliwa99 (2012-07-07 23:39:45)
haha:D
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

HaRiBo (7 июля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
------------ thankyou
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

vinnibalapuxx (7 июля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн

2. Для большей половины представителей сильного пола красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

khanim_azade (7 июля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
7. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно.

Moeqo muja eto tochno ne kasaetsa:)))) ya pomadoy ne polzuyus i on sam terpet ne mojet pomadu na jenshine, predpochitaet naturalnuyu krasotu qub


_KARAMELKA_ (7 июля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
11. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

ЭТО АБСОЛЮТНО ПРАВДА request
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Vuaxaxaxaxa (7 июля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
6. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке. А ДЕВУШКИ О НЕ КУРЯЩЕМ ПАРНЕ wink
img PEACH (2012-07-08 16:29:51)
tochno :)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
delete0 (7 июля 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
8. 80% мужчин настолько боятся ходить к врачам, что откладывают эти визиты до последнего. laughing bt


Miss.Bakinka (7 июля 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

GaNgSta PriNceSs (7 июля 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
6. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке.---да ладно!!!серьёзно???Если мечтают о такой,то пусть сами не курят cr
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

SvEtA123 (7 июля 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
marioooo wub wub wub sps..)))


Ляля Самая=) (7 июля 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。