13-летняя арабская девочка умерла после первой брачной ночи!

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 июля 2012 Автор: lizacka Просмотров: 15155 Комментариев: 51
13-летняя арабская девочка умерла после первой брачной ночи!

Не секрет, что в арабском мире девочек-подростков выдают замуж за зрелых мужчин. В случае с 13-летней жительницей Йемена по имени Асс Ильхам аль Махди скороспелая свадьба со взрослым завершилась трагедией.

После первой брачной ночи родственники нашли обнаженную девочку без сознания. У ребенка были обнаружены разрывы половых органов. А новоявленный муж, который минувшей ночью заставил подростка вступить с ним в интимные отношения, куда-то уехал по делам.

Девушку немедленно доставили в больницу. Четыре дня врачи боролись за ее жизнь, но спасти не смогли. Она скончалась от потери крови…

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (7 июля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
КОШМАР! wassat
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (7 июля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
Exx.. angry
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EUROPA (7 июля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
ДЕБИЛЫ!!!
РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ???
ИЗВЕРГИ !!
angry ranting2


Рафаэль 2012 (7 июля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Уроды. Убивать этих родителей нужно!


AydanKa (7 июля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaas,bednajka...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
LanKa (7 июля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
я правда не понимаю законы некоторых стран! и эти тупые понятия-не вышла замуж до 16,дома осталась! это извращенство!женить взрослого опытного мужчину на маленькой девочке......
img Vuaxaxaxaxa (2012-07-07 15:33:04)
согласна
img azizim492529 (2012-07-07 17:27:57)
Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 23:27:28)
deme!
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
fantom) (7 июля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
нет слов!


RabaAllaha (7 июля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
ЭТО БЫЛО ВРОДЕ ДАВНО.
И ПОТОМ ВОЗМОЖНО ЕЕ ОРГАНИЗМ НЕ СОЗРЕВШИЙ БЫЛ.

МАТЬ ПРАВОВЕРНЫХ МУСУЛЬМАН АЙША РАДИЯЛЛАХУ АНХА
ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ПРОРОКА МУХАММАДА САЛЛАХУ АЛЕЙХИ ВА СЯЛЛЯМ
В 12 ЛЕТ(ПО НЕКОТОРЫМ ИСТОЧНИКАМ).
ТАК ЧТО ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ.
img Qovsan (2012-07-07 16:16:03)
menim anamin nenesi 9 yawinda
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 23:28:04)
9 yawinda?????????????????
img Qovsan (2012-07-08 00:01:44)
beli be
img Sunna95 (2012-07-08 22:54:05)
да,раньше во времена в бабушек именно в 9-10 лет выходили,и у них все нормально было.
img Samaya. (2012-07-10 19:15:12)
потому что мужчины были не такими, как этот(
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



EVA NOVAYYA (7 июля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Жестоко..


princess81 (7 июля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
a u nas ranshe tipa tak nebilo toje samoye da otdavali devocek v takom vozraste
img Larena (2012-07-07 13:43:35)
was eto toje est v selax
img princess81 (2012-07-07 14:36:36)
DA KONECNO EST POETOMU NICEGO UDIVITELNOGO POCTI VO VSEX MUSULMANSKIX STRANAX ETO EST
img Larena (2012-07-07 14:57:59)
o4en jal
img Qovsan (2012-07-07 16:17:52)
po4emu v musulmanskom razve v druqix ne musulmanskix stranax devo4ki ne zanemayutsya etim bez braka?
img princess81 (2012-07-07 16:23:16)
MOJET BIT NO NE S VZROSLIMI BEZMOZGLIMI GRUBIMI MIJIKAMI
img Larena (2012-07-07 17:21:29)
oni eto delayut po sobstvennoy voli i organizm k etomu qotov a nawi o yawda uwaq olur ob etom daje ne dumayut 4tob ix ewe zamuj vidovat za mujikov kotorie budut ix nasilovat.nawi devo4ki v 13 let daje viqladat mladwe svoix let a zaqroni4nie daje bez intime o4en vzroslo viqladat.u nas i vospitanie druqoe i miwlenie.tak 4to ne sravnivayte.
img Larena (2012-07-07 18:20:08)
ya ne qovoryu o tex devuwek kotorie sami dunenden hazirdi a o tex kotorie sami ne xotat a ix prosto roditeli vidayut zamuj.kone4no u nas v rayonax bolwenstvo devuwek s detsvo uje zamuj qotovat ev yigiwditdirirlar yemek biwitirirler heyvanlara baxdirirlar.u nix ne tolko orqanizm k etomu qotov ) daje esli oxutdururlar qizi eto tolko dlya toqo 4tobi diplomu cehizin ustune qoysunlar.I, miwlenie nado pominat.
img Larena (2012-07-07 19:04:11)
net mozqi est prosto ne v tu storonu napravleni )
img Larena (2012-07-07 19:10:23)
inwallah )
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Mehri117 (7 июля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
vot skotini....kak mojno angry
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
PEARL) (7 июля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
sad педофил наверно как изверг напал на нее nothing идиоты
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

ЛЮБОВЬ КАВКАЗА (7 июля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaaaas)) crying


[url=http://gifr.ru/show/44e905f093][img]http://gifr.ru/data/gifs/4/4/e/44e905f093.gif[/img][/url]
crazy-baby (7 июля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
ujassssa :'(


bezmi6em (7 июля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
crying бедняжка crying

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


DR.Almi (7 июля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
что тут скажешь,придурки!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Larena (7 июля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Nekotorie dumayut 4to devo4ki rojdayutca tolko dlya toqo 4tobi vixodit zamuj eto ne pravilno!V 13 let vidovat zamuj o 4em dumayut roditeli?V takom vozraste v kukli nado iqrat a ne detey rojat!Sama rebenok ewe ujas.Eto razvitiya pedofilii!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 23:29:26)
da!
img Princessochka (2012-07-08 14:47:18)
девочки, чему мы удивляемся??!! у нас поселках еще это осталось, оочень рано выдают замуж....
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-08 20:31:29)
да да но так же нельзя поступать!
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

lezgino4ka :) (7 июля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Ужас. Простонет слов. Я считаю, что он убйца и его место в тюрьме.


Офелия25 (7 июля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
ужас, бедная девочка
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
...Пятачччёк... (7 июля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

FARKETMEZ (7 июля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
В 13 лет выдали замуж девочку....Как же так ! Уроды ! Я не приветствую подобное извращенство !
img anonimka20 (2012-08-06 11:46:35)
я с тобой согласна это вообще ужас еще выдают замуж в 16 лет это вообще кошмар издеваются.
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Leyla Ah. (7 июля 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
on tochno izverq , ostavil i uexal , a mojet sbejal ?
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

HaRiBo (7 июля 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
4itala))) recourse
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Anarim13 (7 июля 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
da uj no comments...
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

lina43 (7 июля 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
kak mojno devo4ku v 13 let zamuj vidavat!!!
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

vinnibalapuxx (7 июля 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
catmire ....bu yawda olar ..lyudi ozvereli... ranting2
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Qovsan (7 июля 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
Men bir dene weyi bawa duwmurem ki muselman qizlarini o yawda ere verende millet traqediya eliyir qeyri-muslumler ere getmeden ondan da balaca yawda 100 hoqqadan cixanda hec ne demirler. Derdleri muselmanlari pislemekdi bunlarin.
img Sunna95 (2012-07-08 22:56:18)
вот вот..
 Статус: AZERBAYCAN AZERBAYCAN AZERBAYCAN!!! :: Изменён: 14 мая 2011

azizim492529 (7 июля 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
Амаааааааааааааааааан crying cm crying crying у меня слезы нахнули,как прочитала....языыыыых ушаг....аллах ряхмат илясинь crying cm crying
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

Miss JE (7 июля 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
Бедная девочка!!!!КАК Так можно,ИЗВЕРГ(могла бы сказать похуже) dobriy ranting2 angry
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-08 00:53:26)
ублюдок???))))
img Miss JE (2012-07-08 01:23:38)
возможно))))))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-08 09:59:51)
а я так и написала))))))))))
img Miss JE (2012-07-08 23:50:01)
молодец!!!!!!))))))))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-08 23:53:25)
спасибо))))))
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012