Обама Рулит!)) (part 2)

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 июля 2012 Автор: IslamaA Просмотров: 6448 Комментариев: 51

wink wink wink

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (5 июля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
ахахах))))круто сделали)от оригинала не отличишь))ему бы в певцы,а не в президенты))
img Belieber (2012-07-05 09:54:08)
Супер
img IslamaA (2012-07-05 12:27:41)
axaa))) on yesho i klassno tantsuyet :D
img Little Deer (2012-07-05 15:41:42)
вообще не мужик,а подарок))
img IslamaA (2012-07-05 16:57:45)
xaxaxa))) da)
img Little Deer (2012-07-05 16:58:55)
)))))))))))))


Mehri117 (5 июля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
xaxa otlichno wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (5 июля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
.......... wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Letife (5 июля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
обожаю его


dr.Canik (5 июля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
ey,qara oglana satashmayin)))
img IslamaA (2012-07-05 12:28:03)
satashmiraaaaaaam! ya yeqo obojayu <3 :D
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
IamMuslim (5 июля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Fuuuuu Zehlem qacmish am am am
img AyParcasi (2012-07-05 15:58:11)
это хорошо придумали но мне он тоже не нравится он враг Ислама
img Кёнка (2012-07-05 18:17:38)
pojaluysta dayti mne dokazatel'stvo cto on vraq islama... prosto mne eto ocen' interesno... xocu videt svidetilstvo
img AyParcasi (2012-07-05 18:26:36)
http://www.islamnews.ru/news-12302.html Eсли он поддерживает израиль то он враг ислама потому что евреи враги ислама!!!
img IamMuslim (2012-07-05 22:04:17)
Полностю согласна с тобой мисес азеринка))))Он не любит мусульман можно сказать ненавидет!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
asya11 (5 июля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
ахахахаха)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MissDuymovo4ka (5 июля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Prikoooooooool wink
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Shanee (5 июля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
супер wink
 Статус: Звонил будильник...я не ответила! :: Изменён: 24 ноября 2011

Dorianna (5 июля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
prikolno
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

AydanKa (5 июля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
wink bunuda oxuyan elediler axirda))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
SEVINCH18 (5 июля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
sliwti a emu podxodit pet ani prezidentnicat))) wink


PEARL) (5 июля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
хороший мужик вообще не похож на президента нравится он мне только вот зря он за геев заступился(
img MedinaA (2012-07-06 00:07:19)
a shto yemu delat-to?v Amerike po4ti 50% naseleniya geyi:(
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Miss.Bakinka (5 июля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (5 июля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
круто smile wink thankyou


Janka_ai (5 июля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
prikol'no wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

bezmi6em (5 июля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
1ce inglis dilini bilsem cz

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


uulinka (5 июля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Call me Maybe USA da yaman moda duwub bizim Davay Do Svidanie kimi laughing
tam vse poyut etu pesenku
video voopwe supers
img IslamaA (2012-07-05 13:26:12)
ya toqda iz USA :DDD


delete0 (5 июля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
ахахах)) ну вообще) мне тоже надо бы видео снять с песней Call me Maybe))


Humay2012 (5 июля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
cox sag ol.
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

Офелия25 (5 июля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
ххеех классно)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Samirka Sardarova (5 июля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
ахахах))круто)) thankyou
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
elya-1997 (5 июля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Ахаха!прикольно
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

ayliwa99 (5 июля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
heheh:D u mea s nim v odin den' rojdenye ^___^
img IslamaA (2012-07-05 17:01:32)
ti znachit pervaya Lady :DDD
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

SvEtA123 (5 июля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
sps ..))) wink thankyou


FARKETMEZ (5 июля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Еще он круто поёт "I'm sexy and I know it" wink
img IslamaA (2012-07-05 17:01:44)
eta novot toje bila)
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

AyParcasi (5 июля 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
Смешно))но он мне не нравится потому что он враг Ислама!
img IslamaA (2012-07-05 17:02:05)
pochemu? on je musulmanin)
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
EUROPA (5 июля 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
АХАХХАХ СУПЕР ))) wink


Flyworks (5 июля 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
прикольно конечно,но он мне не нравится,надеюсь в этом году на выборах,он не победит!!!
img MedinaA (2012-07-06 00:08:59)
vi xotite shto bi on ne pobedil na viborax potomu shto on vam ne nravitsa???ili vi jivete v Amerike???(mne prost interesno)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
AY )))) (5 июля 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
........ lol придурок
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013