В Китае свиньи живут лучше, чем люди

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 июня 2012 Автор: Шафига Просмотров: 8032 Комментариев: 35
руппа счастливых свиней в Китае наслаждаются уютной жизнью – их поселили в собственных виллах в надежде на то, что счастливые и довольные свиньи будут давать более вкусное мясо.

Государственные советники решились на такой необычный поступок, когда пришли к выводу, что у счастливых свиней более хорошее здоровье и вкусное мясо.

У привыкших к грязным свинарникам свиней быстро изменилось настроение, когда их привезли в, так называемую, «первую свиную деревню Китая» в городе Суйнин. 600 свиньям, которые теперь будут жить в этой деревне, дают игрушки и выпускают погулять в лесу каждый день с 8 утра до 5 вечера. Похоже, китайские власти берут пример у африканцев, которые выращивают свиней при помощи музыки, что поднимает им настроение.

Несмотря на изначальное недоверие к решению государственных советников перевезти свиней из загонов в роскошные виллы, где на содержание каждой свиньи уходит немалая сумма, чиновник по делам сельского хозяйства Ху Жухун (Hu Juchun) решил, что со временем это решение принесёт плоды.

«Хорошая обстановка будет положительно влиять на настроение и здоровье свиней, и из-за этого станет вкуснее их мясо» - сказал он. «Помимо качественной свинины, мы будем получать прибыль от туристов, которые будут посещать свиные деревни. В любом случае, свиньи – умные животные, поэтому всю жизнь держать их в маленьких загонах как-то неуважительно».


В Китае свиньи живут лучше, чем люди

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Шафи

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (30 июня 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
ухаживать за свиньями,делать для них хорошую обстановку,только для того,что бы потом их резать-гениально)


Mehri117 (30 июня 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
tam kajdiy dumaet tolko o sebe
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Mr.curvette (30 июня 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Мдаа)))весело)))


Наил..GraZ... (30 июня 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
их поселили в собственных виллах в надежде на то, что счастливые и довольные свиньи будут давать более вкусное мясо. huh wink


ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (30 июня 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
а в Азербайджане не так что ли?))) у нас человеческе свиньи живут лучше чем люди))))))
img Leyla Ah. (2012-06-30 12:15:14)
ax ,ejik !!!! )))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-30 12:38:08)
ну я разве не прав?)))
img Leyla Ah. (2012-06-30 13:03:21)
tam je !!!!!!!!!! , prav
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-30 13:08:59)
джаан))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
suporu (30 июня 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
хорошо живут однако,(sonra burunan getrecekler hamsini))))))))))потом будут съедены китайцами!
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Чарли Эш (30 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
корыстно wink
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Биберчик (30 июня 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Fu...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Humay2012 (30 июня 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Allahin xosuna gelmeyen heyvanin adin cekme!! ))
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

GaNgSta PriNceSs (30 июня 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
тупые люди huh целыми днями бегают за свиньями чтоб через пару месяцев разрезать и сожрать их,лучше бы радовались тому что есть durdom
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Bonita15 (30 июня 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
идиоты
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Zara85 (30 июня 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
nu pust poka kayfuyut
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Appasianato (30 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

...Пятачччёк... (30 июня 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
daaa uj......
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

lizacka (30 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
обычаи..культура....что поделаешь
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Leyla Ah. (30 июня 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
В Китае свиньи живут лучше, чем люди feel

a nekotorie lyudi jivut v xudshix usloviyax chem svin'i sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vesalya (30 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
нийе олмурлере durdom
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Lokomotiv (30 июня 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
«Хорошая обстановка будет положительно влиять на настроение и здоровье свиней, и из-за этого станет вкуснее их мясо» wink - так значит, мы не правильно ухаживаем, за скотом, и у наших животных не вкусное мясо! thankyou


SvEtA123 (30 июня 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
povezlo svinyam)))


Flyworks (30 июня 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
свиньи – умные животные(не знала об этом)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
MedinaA (30 июня 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
koshmaaaaar


YaEbelfezl (30 июня 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Дедушка говорит в Китае каждый работает за 1 manat)))


Ragazzamideterranea (30 июня 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

EUROPA (30 июня 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
НУ ОНИ ТОЖЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО laughing



Талышка_az (30 июня 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
мдааааааааааааааааа)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Bella Tayler (30 июня 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
no comment feel wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015