Мармарис – морская жемчужина Турции !

Напечатать Категория: Новости » Общество
27 июня 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 6107 Комментариев: 34

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !


Мармарис – один из красивейших городов на юго-западной Турции. Он находится на пересечении Средиземного и Эгейского морей, в небольшой бухте, которую окружают холмы и сосновые леса. Турецкий городок славится бесконечными пляжами, которые тянутся по всему побережью, ласковым голубым морем и необычным сочетанием древнего города и современного туристического центра.

Климат Мармариса мягкий морской, что идеально для создания прекрасных условий для туризма на протяжении всего года.

Самое лучшее время для отдыха в Мармарисе — период с мая по сентябрь.

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !


Прекрасная бухта, окруженная со всех сторон горами, делает отдых в Маримасе невероятно полезным для здоровья благодаря уникальному микроклимату: влажность составляет 35%, а горный воздух наполнен эфирными маслами. Море здесь всегда спокойное, гладкое и такое чистое, что можно на несколько метров вглубь хорошо рассмотреть морское дно.

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !


Мармарис – значимый туристический центр Турецкой ривьеры. В древние времена этот город носил название Фискос и был важнейшим торговым портом Эгейского моря. В 334 г. до н.э. он был завоеван Александром Великим. На территории Мармариса и сегодня ведутся археологические раскопки, которые открывают миру новые памятники древности.

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !


Главная достопримечательность города - крепость XIV века, она была возведена еще во времена существования Османской империи. Она представляет собой каменную башню, окруженную крепкими зубчатыми стенами и возвышающуюся в самом центре турецкого полуострова. На ее территории находится два музея, которые непременно стоит посетить.

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !


В Мармарисе огромное количество клубов, дискотек, есть даже «Улица баров» с развлечениями на любой вкус. Набережная Мармариса протянулась на 4 километра — она самая длинная в Турции. Здесь жизнь не затихает ни днем, ни ночью. Легендарное заведение Мармариса — «Караван-сарай», где ежедневно по вечерам проходит национальное шоу, а днем работают торговые лавки.

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !


Мармарис — это один из наиболее «европеизированных» турецких курортов. Здесь огромное количество гостиниц различного уровня: от фешенебельных отелей 5* до скромных отелей 3*.

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !


На длинной, обрамленной эвкалиптами и пальмами набережной этого турецкого города, бесчисленное количество кафешек и ресторанов, приглашающих отведывать изыски турецкой кухни.

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !


Ни один гурман не останется равнодушным от пряных запахов восточных специй и приправ, лобстеров и мидий.

Город Мармарис – прекрасное место для тех, кто любит различные водные виды спорта: серфинг, виндсерфинг, парусный спорт, дайвинг и многое другое.

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !


Раз в год здесь проводится знаменитая Международная парусная регата, собирающая яхтсменов со всего мира, кроме того это необычайно красивое зрелище. Любители поплавать обязательно должны побывать в парке Ататурк, расположенном на востоке турецкого города. Песчаные отмели простираются далеко вглубь залива, а теплые спокойные воды позволяют поплавать с мая по сентябрь. В Мармарисе много центров верховой езды, теннисных клубов и школ подводного плаванья.

Мармарис – отличное место для полноценного отдыха с друзьями или семьей.

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !

Мармарис   –  морская   жемчужина   Турции !

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Мармарис

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (27 июня 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн

vay kakaya krasota)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-27 21:25:13)
дааааа))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Boseta (27 июня 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
2 CI VATANIMIZ)
img AbdurRahman (2012-06-27 19:48:29)
Soglasen brat
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-27 21:25:36)
хе гардаш олке))


AydanKa (27 июня 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
kak ya xo4u tudaaaaa cm
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Enriquette97 (27 июня 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
красиво feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Olika (27 июня 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
красота smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Mr.curvette (27 июня 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Хочу Хочу cm


Anarim13 (27 июня 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
otdixala,spasibo)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Miss.Bakinka (27 июня 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
wooow kak tam krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (27 июня 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Спасибо там оченъ красиво smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Letife (27 июня 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
ХОЧУ ТУДАААА cm


Zara85 (27 июня 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bella Tayler (27 июня 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
ax moya lubimaya Turciyaa))))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

AyParcasi (27 июня 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Люблю Турцию))моя мечта побыть там хоть раз)))ИншаАллах буду со свое второй половинкой)))спасибо
img Leyla Ah. (2012-06-27 22:14:56)
Inshallah !
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Lekka Va (27 июня 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
я там былааа wub Боже как там красиво... smoke


bezmi6em (27 июня 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


CuckOo MonsTeR =D (27 июня 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
vse ravno Baki gozeldir))Azerbaycanin rayonlari) smile31 )
men getsem gederem Italiyaya smile31
img AbdurRahman (2012-06-27 19:50:24)
Italiya krasivoe mesto. No Turtsiya eto necto, kto lubit istoriyu to Turtsiya kak raz podxodit dlya etogo. I mashallah Islam tam ocen razvit
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Lokomotiv (27 июня 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
smile красотище thankyou


...Пятачччёк... (27 июня 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
krasota
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Ne Tvoya (27 июня 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
от души, спасибо!
img Leyla Ah. (2012-06-27 22:16:01)
ne za chto ))))


Bonita15 (27 июня 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
krasotaaa
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

vinnibalapuxx (27 июня 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
krasotiwe ... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EVA NOVAYYA (27 июня 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
Хочу сюда wink

Спасибо,Автор))
img Leyla Ah. (2012-06-27 22:16:49)
da ispolnyatsya vse mechti !!!


EUROPA (27 июня 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТААА


careful_girl (27 июня 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
nenaviju turciyu.
img Anashka (2012-06-27 19:41:42)
а чего??
img AbdurRahman (2012-06-27 19:51:32)
Ka vi mogete nashix bratyev nenavidit?
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Zarina666 (27 июня 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
ya bi xotela pobivat tam,klassno
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Amin4ik (27 июня 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
xo4u tuda


Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера.
EF (27 июня 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
была в кемере и в кипре.отличные курорты: очень красивая природа, чистые пляжи и теплое ласковое море. Отдых там - само удовольствие.
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

Anashka (27 июня 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
хочууууууууууу cm
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Ragazzamideterranea (27 июня 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
Хочу там целыми днями гулять!!!! Leyla Ah. thankyou
img Leyla Ah. (2012-06-27 22:19:14)
da ispolnitsya tvoya mechta !!!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

AbdurRahman (27 июня 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
Ya obogayu Turtsiyu. Istambul, Fethie, Antalya, Kapadokiya, Bodrum. Alaniya. Poverte mne na slovo esli vi xotite uvidet gavayskie ostrova ezgayte v Fethie
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013